Страницы: 123456

Общая > Когда? 


  (28.11.12 10:45)  

(28.11.12 10:43)

> не мы такие, жизнь такаяПриветствую)))Мажок должен быть наказан *ROFL*


привет) полностью солидарен!!)


  (28.11.12 10:45)  

(28.11.12 10:39)

(28.11.12 10:23)

ДА. НУЖНЫ ФИКСЫ.ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ С ФИКСА МАГ БАРЬЕРА!!!!КТО ЗА, ПЛЮСУЙТЕ!!!

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1354058231.22183...с одного пропуска в спас) при 60% хп )


[1064/2860]
Ох уж эта высшая математика :)Это 37%)


  (28.11.12 10:49)  

> полностью солидарен!!)

Еще бы, у тебя жу фулл топораста в запасе))


  (28.11.12 10:49)  

(28.11.12 10:45)
...


Хотя если даже имеется ввиду урон за 2 хода-с 55% он тебя перевернул.Ну всеже ты не перф маг+там гора+какой-никакой,а он тебе антикласс)


  (28.11.12 10:55)  

(28.11.12 10:42)
...

Пропуски сам посчитаешь? Да и фуллы сравнишь.
60 % это сразу после разгадки оглуш, 2 хода. Я хочу тоже с его 5 к хп 3 к сносить одноходовым оглушем, а на деле не хватает и 7.


  (28.11.12 13:24)  

(28.11.12 09:30)

(28.11.12 03:23)
предположим фиксанули оглуш.далее то что?топы о казни?о порезах под падшим или безумным?меня вот на днях с полными хп в начале боя седукер в спас отправил и чудом не убил.у каждого класса есть приемы так сказать читерные.я к примеру тоже хочу волю чтобыхилка на 30 процентов больше хилила, хочу эффектом бить аля колотые порезы или казнь.или хочу первым удар делать чтоб суметь добить.вон как у луков или у магов.ведь дело не в двух оглушах арба)эти два оглуша любой другой класс с лихвой перекроет дополнительными приемами.
сам ты седукер :-P


извини))
как правильно читается?)


  (28.11.12 13:39)  

(28.11.12 03:35)

то что безответки арба фиксанут это лишь вопрос времени))это неизбежно, хотя бы потому что все ломанулись брать арба, т.к. руль в конфликтах абсолютный


Если политика развития не поменяется то Ничо не фиксанут, бк 3 это игра комплектов, Для конфликтов арб, криты для PvE. маг вгоняет в растраты нападающего... А арб платит за стрелы, следовательно равновесие переходит на его сторону по урону и фишкам в приемах, единственное их надо немного разнообразить.


  (28.11.12 13:41)  

ПОНИ заныл что новое, джим отказывается прикрывать?


  (01.10.13 10:32)  

А воз и ныне там....


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved