Страницы:
123456
(28.11.12 10:45)
 (28.11.12 10:43) > не мы такие, жизнь такаяПриветствую)))Мажок должен быть наказан 
привет) полностью солидарен!!)
(28.11.12 10:45)
 (28.11.12 10:39)  (28.11.12 10:23) ДА. НУЖНЫ ФИКСЫ.ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ С ФИКСА МАГ БАРЬЕРА!!!!КТО ЗА, ПЛЮСУЙТЕ!!!
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1354058231.22183...с одного пропуска в спас) при 60% хп )
[1064/2860] Ох уж эта высшая математика  Это 37%)
(28.11.12 10:49)
> полностью солидарен!!)
Еще бы, у тебя жу фулл топораста в запасе))
(28.11.12 10:49)
 (28.11.12 10:45) ...
Хотя если даже имеется ввиду урон за 2 хода-с 55% он тебя перевернул.Ну всеже ты не перф маг+там гора+какой-никакой,а он тебе антикласс)
(28.11.12 10:55)
 (28.11.12 10:42) ...
Пропуски сам посчитаешь? Да и фуллы сравнишь. 60 % это сразу после разгадки оглуш, 2 хода. Я хочу тоже с его 5 к хп 3 к сносить одноходовым оглушем, а на деле не хватает и 7.
(28.11.12 13:24)
 (28.11.12 09:30)  (28.11.12 03:23) предположим фиксанули оглуш.далее то что?топы о казни?о порезах под падшим или безумным?меня вот на днях с полными хп в начале боя седукер в спас отправил и чудом не убил.у каждого класса есть приемы так сказать читерные.я к примеру тоже хочу волю чтобыхилка на 30 процентов больше хилила, хочу эффектом бить аля колотые порезы или казнь.или хочу первым удар делать чтоб суметь добить.вон как у луков или у магов.ведь дело не в двух оглушах арба)эти два оглуша любой другой класс с лихвой перекроет дополнительными приемами.
сам ты седукер 
извини)) как правильно читается?)
(28.11.12 13:39)
 (28.11.12 03:35) то что безответки арба фиксанут это лишь вопрос времени))это неизбежно, хотя бы потому что все ломанулись брать арба, т.к. руль в конфликтах абсолютный
Если политика развития не поменяется то Ничо не фиксанут, бк 3 это игра комплектов, Для конфликтов арб, криты для PvE. маг вгоняет в растраты нападающего... А арб платит за стрелы, следовательно равновесие переходит на его сторону по урону и фишкам в приемах, единственное их надо немного разнообразить.
(28.11.12 13:41)
ПОНИ заныл что новое, джим отказывается прикрывать?
(01.10.13 10:32)
А воз и ныне там....
|