Страницы: 123456789101112»

Общая > Добрый день! 


  (25.09.13 16:05)  

шарогоны )


  (25.09.13 16:19)  

(25.09.13 13:35)

Мишанька - подсказка, если в далеке увидиш лысого знай что это тимрик, если этот лысый будет адекватным,знай что тимрик привёл брата..


блин, тут я ржааал))))


  (25.09.13 18:36)  

Тимрек, ты совсем с ума сошел, хотя мне до этого дела нет, + еще с собой народ в свою шизофрению тащишь, я только предложил перенести на субботу, а ты по тихому молчал что у тебя все завязано на каком то ДР, 5 стр срача было, ты только на 6-ой ответил, вобщем по любому собираться в воскр это не вариант, так же ты мог бы предложить понедельник или среду, расклады одни и теже были бы, удачи в воскр)))


  (25.09.13 20:44)  

всплываем!


  (25.09.13 21:03)  

вроде все взрослые, а спор шестилеток:Р)


  (25.09.13 21:04)  

(25.09.13 18:36)

Тимрек, ты совсем с ума сошел, хотя мне до этого дела нет, + еще с собой народ в свою шизофрению тащишь, я только предложил перенести на субботу, а ты по тихому молчал что у тебя все завязано на каком то ДР, 5 стр срача было, ты только на 6-ой ответил, вобщем по любому собираться в воскр это не вариант, так же ты мог бы предложить понедельник или среду, расклады одни и теже были бы, удачи в воскр)))


удачи везде тебе и во всем.

я со своей шизой разберусь. помощь не нужна . спасибо. до свидания


  (25.09.13 21:11)  

(25.09.13 21:03)

вроде все взрослые, а спор шестилеток:Р)



  (25.09.13 21:13)  

(25.09.13 21:11)

(25.09.13 21:03)
вроде все взрослые, а спор шестилеток:Р)



ты как? приедешь?


  (25.09.13 21:14)  

Никак не пойму тему спора ;)) Что страшного в воскресенье? ;)) Встретились, поболтали, разошлись;)) Неужели смысл встреч БКшников упиться до "нимагу", чтоб на следующий день пластом на диване пролежать? ;))


  (25.09.13 21:17)  

(25.09.13 21:14)

Никак не пойму тему спора ;)) Что страшного в воскресенье? ;)) Встретились, поболтали, разошлись;)) Неужели смысл встреч БКшников упиться до "нимагу", чтоб на следующий день пластом на диване пролежать? ;))


не знаю, Дейна, честно... да и не хочу выяснять.
кто хочет - тот придет, и рады будут каждому.
кто не хочет - тот не придет.
кто не может - жаль, ьудем ждать в след разх


  (25.09.13 21:29)  

(25.09.13 21:13)
...


хз - загадывать не люблю) хочу, конечно, но погода и часа четыре на дорогу - посмотрим)


  (25.09.13 21:31)  

(25.09.13 21:29)

(25.09.13 21:13)
...
хз - загадывать не люблю) хочу, конечно, но погода и часа четыре на дорогу - посмотрим)


ой, да не надо ляля )))
4 часа ) час туда - час обратно .
от метро там 10 минут.


  (25.09.13 21:32)  

(25.09.13 21:14)

Никак не пойму тему спора ;)) Что страшного в воскресенье? ;)) Встретились, поболтали, разошлись;)) Неужели смысл встреч БКшников упиться до "нимагу", чтоб на следующий день пластом на диване пролежать? ;))


Могу обьяснить..воскресение это святой день в принципе,дети,жёны,тёщи..покупка шкафа,поездка в магазин за продуктами..это семейный день -для семейного человека..=)

А вот пятница и суббота это немного другое,другое настроение,другие мысли,другой вообще поход к делу,люди расслабляются,потомучто на работу большенству не идти на следуйщий день..

Слово не пить,просто пообщаться!!..смешно немного...но человек который пришёл в воскресение отдыхать по большому счёту,всегда знает что его напрягает что завтра понедельник...(ну есть конечно которым и понедельник не помеха)=)))


  (25.09.13 21:39)  

понедельник не помеха)


  (25.09.13 21:40)  

(25.09.13 21:31)
...


4 часа)) чп - 3 часа)


  (25.09.13 21:44)  

(25.09.13 21:32)

(25.09.13 21:14)

Никак не пойму тему спора ;)) Что страшного в воскресенье? ;)) Встретились, поболтали, разошлись;)) Неужели смысл встреч БКшников упиться до "нимагу", чтоб на следующий день пластом на диване пролежать? ;))

Могу обьяснить..воскресение это святой день в принципе,дети,жёны,тёщи..покупка шкафа,поездка в магазин за продуктами..это семейный день -для семейного человека..=)А вот пятница и суббота это немного другое,другое настроение,другие мысли,другой вообще поход к делу,люди расслабляются,потомучто на работу большенству не идти на следуйщий день..Слово не пить,просто пообщаться!!..смешно немного...но человек который пришёл в воскресение отдыхать по большому счёту,всегда знает что его напрягает что завтра понедельник...(ну есть конечно которым и понедельник не помеха)=)))

Воскресенье семейный день - смешно, чесслово ;)) лично у меня семья не делиться на дни недели ;)) если теще припрет купить в шкаф в среду, да не вопрос, поедем и купим в среду ;)) а вот читать что люди нынче без алкоголя не могут нормально пообщаться и отдохнуть... это как-то даже...прискорбно...


  (25.09.13 21:45)  

"апает топ"...


  (25.09.13 21:47)  

И еще, попалось где-то на просторах инета: самые грандиозные пьянки начинаются со слов: "да ну, нее, завтра на работу" ;))


  (25.09.13 21:49)  

когда хотелось выпить в компании, то посиделки были на чп с пятницы до вторника. работа? отпроситься мог.
сейчас так не сидим и так не пью.
бутылка малибу, мартини, джека и чачи уже с месяц стоят ...
малибу пьется по чуть-чуть раз в неделю


  (25.09.13 21:51)  

(25.09.13 21:44)
...


О! Знач не я одна "странная";))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved