Страницы:
123456789101112…»
(25.09.13 16:05)
шарогоны )
(25.09.13 16:19)
 (25.09.13 13:35) Мишанька - подсказка, если в далеке увидиш лысого знай что это тимрик, если этот лысый будет адекватным,знай что тимрик привёл брата..
блин, тут я ржааал))))
(25.09.13 18:36)
Тимрек, ты совсем с ума сошел, хотя мне до этого дела нет, + еще с собой народ в свою шизофрению тащишь, я только предложил перенести на субботу, а ты по тихому молчал что у тебя все завязано на каком то ДР, 5 стр срача было, ты только на 6-ой ответил, вобщем по любому собираться в воскр это не вариант, так же ты мог бы предложить понедельник или среду, расклады одни и теже были бы, удачи в воскр)))
(25.09.13 20:44)
всплываем!
(25.09.13 21:03)
вроде все взрослые, а спор шестилеток:Р)
(25.09.13 21:04)
 (25.09.13 18:36) Тимрек, ты совсем с ума сошел, хотя мне до этого дела нет, + еще с собой народ в свою шизофрению тащишь, я только предложил перенести на субботу, а ты по тихому молчал что у тебя все завязано на каком то ДР, 5 стр срача было, ты только на 6-ой ответил, вобщем по любому собираться в воскр это не вариант, так же ты мог бы предложить понедельник или среду, расклады одни и теже были бы, удачи в воскр)))
удачи везде тебе и во всем. я со своей шизой разберусь. помощь не нужна . спасибо. до свидания
(25.09.13 21:11)
 (25.09.13 21:03) вроде все взрослые, а спор шестилеток:Р)
(25.09.13 21:13)
 (25.09.13 21:11)  (25.09.13 21:03) вроде все взрослые, а спор шестилеток:Р)
ты как? приедешь?
(25.09.13 21:14)
Никак не пойму тему спора ;)) Что страшного в воскресенье? ;)) Встретились, поболтали, разошлись;)) Неужели смысл встреч БКшников упиться до "нимагу", чтоб на следующий день пластом на диване пролежать? ;))
(25.09.13 21:17)
 (25.09.13 21:14) Никак не пойму тему спора ;)) Что страшного в воскресенье? ;)) Встретились, поболтали, разошлись;)) Неужели смысл встреч БКшников упиться до "нимагу", чтоб на следующий день пластом на диване пролежать? ;))
не знаю, Дейна, честно... да и не хочу выяснять. кто хочет - тот придет, и рады будут каждому. кто не хочет - тот не придет. кто не может - жаль, ьудем ждать в след разх
(25.09.13 21:29)
 (25.09.13 21:13) ...
хз - загадывать не люблю) хочу, конечно, но погода и часа четыре на дорогу - посмотрим)
(25.09.13 21:31)
 (25.09.13 21:29)  (25.09.13 21:13) ...
хз - загадывать не люблю) хочу, конечно, но погода и часа четыре на дорогу - посмотрим)
ой, да не надо ляля ))) 4 часа ) час туда - час обратно . от метро там 10 минут.
(25.09.13 21:32)
 (25.09.13 21:14) Никак не пойму тему спора ;)) Что страшного в воскресенье? ;)) Встретились, поболтали, разошлись;)) Неужели смысл встреч БКшников упиться до "нимагу", чтоб на следующий день пластом на диване пролежать? ;))
Могу обьяснить..воскресение это святой день в принципе,дети,жёны,тёщи..покупка шкафа,поездка в магазин за продуктами..это семейный день -для семейного человека..=) А вот пятница и суббота это немного другое,другое настроение,другие мысли,другой вообще поход к делу,люди расслабляются,потомучто на работу большенству не идти на следуйщий день.. Слово не пить,просто пообщаться!!..смешно немного...но человек который пришёл в воскресение отдыхать по большому счёту,всегда знает что его напрягает что завтра понедельник...(ну есть конечно которым и понедельник не помеха)=)))
(25.09.13 21:39)
понедельник не помеха)
(25.09.13 21:40)
 (25.09.13 21:31) ...
4 часа)) чп - 3 часа)
(25.09.13 21:44)
 (25.09.13 21:32)  (25.09.13 21:14) Никак не пойму тему спора ;)) Что страшного в воскресенье? ;)) Встретились, поболтали, разошлись;)) Неужели смысл встреч БКшников упиться до "нимагу", чтоб на следующий день пластом на диване пролежать? ;))
Могу обьяснить..воскресение это святой день в принципе,дети,жёны,тёщи..покупка шкафа,поездка в магазин за продуктами..это семейный день -для семейного человека..=)А вот пятница и суббота это немного другое,другое настроение,другие мысли,другой вообще поход к делу,люди расслабляются,потомучто на работу большенству не идти на следуйщий день..Слово не пить,просто пообщаться!!..смешно немного...но человек который пришёл в воскресение отдыхать по большому счёту,всегда знает что его напрягает что завтра понедельник...(ну есть конечно которым и понедельник не помеха)=)))
Воскресенье семейный день - смешно, чесслово ;)) лично у меня семья не делиться на дни недели ;)) если теще припрет купить в шкаф в среду, да не вопрос, поедем и купим в среду ;)) а вот читать что люди нынче без алкоголя не могут нормально пообщаться и отдохнуть... это как-то даже...прискорбно...
(25.09.13 21:45)
"апает топ"...
(25.09.13 21:47)
И еще, попалось где-то на просторах инета: самые грандиозные пьянки начинаются со слов: "да ну, нее, завтра на работу" ;))
(25.09.13 21:49)
когда хотелось выпить в компании, то посиделки были на чп с пятницы до вторника. работа? отпроситься мог. сейчас так не сидим и так не пью. бутылка малибу, мартини, джека и чачи уже с месяц стоят ... малибу пьется по чуть-чуть раз в неделю
(25.09.13 21:51)
 (25.09.13 21:44) ...
О! Знач не я одна "странная";))
|