Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
часто наблюдаю за дедманом и понимаю что даже антиклассы магов ни что против свитков))) а фулл и подавно))
в чем рукастость в парализах и отсутствии манны?
Амикрон всегда был криворук и мясоват, он ваккаяма в земле)
Поэтому реально не удивлен ;)
Хотя когда его ушатал красный крит с кучей расходников реву-то подняли... =))))
Ну не оправдывайся)
в чем криворукость то?
Жесть
)))
у манаха есть руки?)))))
Тебе насорожище написал ответ)
все вы криворукие!)
у меня две руки и обе левые ((
(01.10.13 00:51)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380574176.35573
тут в чем криворукость?
00:34 Вспомнив, что для заклинания Захват мира ему нужна девственница, Amikron произнес заклинание "Магическое озарение".
00:34 MA-NA-X применил заклинание "Магический Барьер [12]".
00:34 MA-NA-X наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Каменный Цветок [12]" на Amikron. -41 [3146/4331]
00:34 Amikron наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Каменный Щит".
После озарения щит юзать - верх рукатости
00:37 MA-NA-X начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Amikron заклятье "Каменный Цветок [12]". -396 [624/4331]
00:37 Amikron догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Щит".
Зачем уже щит?
00:36 Amikron очнулся от медитации, и призвал заклятье "Забытье" на MA-NA-X.
00:36 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для MA-NA-X
00:36 MA-NA-X применил заклинание "Очищение".
00:36 Закончилось действие эффекта "Смирение" для MA-NA-X
00:36 Закончилось действие эффекта "Заземление: Минус" для MA-NA-X
00:37 MA-NA-X ковырялся в зубах, но неожиданно Amikron разбежавшись саданул удар земляным посохом в пупок оппонента. -38 [1076/3681]
Зачем после забытья посохом бить?
Это так,вскользь по логу
(01.10.13 00:54)
(01.10.13 00:51)
(01.10.13 00:55)в тьме он, и без парализов в такой раскачке его маг пнуть может
Люксы как всегда, кроме комплектов нечего не имеют ...
Пользуясь случаем передаю привет их союзнику и неадеквату Revived, хотя читать я думаю он не умеет т.к. и общаться ...
Где троли?)
| Страницы: 123 |