Страницы: 123

Общая > Дело не в комплекте, а в рукастости)) Монаха даже колец нет)) 


  (01.10.13 00:40)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380572898.21313


  (01.10.13 00:42)  

часто наблюдаю за дедманом и понимаю что даже антиклассы магов ни что против свитков))) а фулл и подавно))


  (01.10.13 00:44)  

в чем рукастость в парализах и отсутствии манны?


  (01.10.13 00:45)  

Амикрон всегда был криворук и мясоват, он ваккаяма в земле)
Поэтому реально не удивлен ;)
Хотя когда его ушатал красный крит с кучей расходников реву-то подняли... =))))


  (01.10.13 00:46)  

Ну не оправдывайся)


  (01.10.13 00:46)  

в чем криворукость то?


  (01.10.13 00:46)  

Жесть


  (01.10.13 00:47)  

)))


  (01.10.13 00:47)  

у манаха есть руки?)))))


  (01.10.13 00:48)  

Тебе насорожище написал ответ)


  (01.10.13 00:50)  

все вы криворукие!)


  (01.10.13 00:51)  

у меня две руки и обе левые ((


  (01.10.13 00:54)  

(01.10.13 00:51)

у меня две руки и обе левые ((


Миш, куда хуже было бы если б ты был правша)))


  (01.10.13 00:55)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380574176.35573
тут в чем криворукость?


  (01.10.13 00:55)  

00:34 Вспомнив, что для заклинания Захват мира ему нужна девственница, Amikron произнес заклинание "Магическое озарение".
00:34 MA-NA-X применил заклинание "Магический Барьер [12]".
00:34 MA-NA-X наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Каменный Цветок [12]" на Amikron. -41 [3146/4331]
00:34 Amikron наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Каменный Щит".

После озарения щит юзать - верх рукатости

00:37 MA-NA-X начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Amikron заклятье "Каменный Цветок [12]". -396 [624/4331]
00:37 Amikron догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Щит".

Зачем уже щит?

00:36 Amikron очнулся от медитации, и призвал заклятье "Забытье" на MA-NA-X.
00:36 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для MA-NA-X
00:36 MA-NA-X применил заклинание "Очищение".
00:36 Закончилось действие эффекта "Смирение" для MA-NA-X
00:36 Закончилось действие эффекта "Заземление: Минус" для MA-NA-X
00:37 MA-NA-X ковырялся в зубах, но неожиданно Amikron разбежавшись саданул удар земляным посохом в пупок оппонента. -38 [1076/3681]

Зачем после забытья посохом бить?

Это так,вскользь по логу


  (01.10.13 00:57)  

(01.10.13 00:54)

(01.10.13 00:51)

у меня две руки и обе левые ((


Миш, куда хуже было бы если б ты был правша)))


а ХЗ)


  (01.10.13 00:58)  

(01.10.13 00:55)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380574176.35573тут в чем криворукость?


хотя бы в том,что еж понятно,что расскачка с тьмой только для хильщиков или нубов пинать)


  (01.10.13 01:00)  

в тьме он, и без парализов в такой раскачке его маг пнуть может


  (01.10.13 01:00)  

Люксы как всегда, кроме комплектов нечего не имеют ...
Пользуясь случаем передаю привет их союзнику и неадеквату Revived, хотя читать я думаю он не умеет т.к. и общаться ...


  (01.10.13 01:01)  

Где троли?)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved