Страницы:
123456789101112…»
Общая > Дорогие БКшники!)
(16.02.13 01:05)
 (16.02.13 00:16) я к стати тоже беру иногда безалкогольное) когда пива хочется а алкоголя - нет)) отличный вариант) даже вкуснее уже чем алкогольное)
я сама отказалась от алкоголя... просто надоело ужэ... каждый день с подружкой по бутылке две.. иногда заходило и за 9 0.5 ... утром в коме на работу.. сама знаеш где я работаю там надо быть огурчиком быстро соображать и двигатса... нынче хочитса иногда но кааак вспомню состояние с утра так сразу пропадает желание...
(16.02.13 09:19)
 (15.02.13 03:11) не надо на машине, на таможке хз скок простоите и дороги у нас не супер.. поездом часов 8 - ночь поспали и уже Киев) или день.. кому как удобнее- часто поезда бегают)
Был на прошлой неделе проездом в Ураине , ушатал все 4 колеса + саму машину. Больше никаких путешествий на машине дальше Московской обл. не будет ...
(16.02.13 10:30)
[qуоте ид=20081672] ап [/qуоте]
эх а мне снова угрожать будут :Д постараюсь прийти
(16.02.13 11:59)
 (16.02.13 10:30) [qуоте ид=20081672]ап[/qуоте]эх а мне снова угрожать будут :Д постараюсь прийти
а я тебя теперь помню)))) ждем-ждем-ждем))))
(16.02.13 12:02)
 (16.02.13 09:19)  (15.02.13 03:11) не надо на машине, на таможке хз скок простоите и дороги у нас не супер.. поездом часов 8 - ночь поспали и уже Киев) или день.. кому как удобнее- часто поезда бегают)
Был на прошлой неделе проездом в Ураине , ушатал все 4 колеса + саму машину. Больше никаких путешествий на машине дальше Московской обл. не будет ...
это что за машина? я по пустыне, где дорог нет вообще, намотал уже 20к за полгода. и машина до сих пор как новая...
(16.02.13 13:21)
хорошо вам:Р)
(16.02.13 13:23)
Leningrad [11]
да низя в это село ехать на машине) ток БТР
(16.02.13 13:43)
 (16.02.13 09:19)  (15.02.13 03:11) не надо на машине, на таможке хз скок простоите и дороги у нас не супер.. поездом часов 8 - ночь поспали и уже Киев) или день.. кому как удобнее- часто поезда бегают)
Был на прошлой неделе проездом в Ураине , ушатал все 4 колеса + саму машину. Больше никаких путешествий на машине дальше Московской обл. не будет ...
держался изо всех сил, новсёже спрошу. Ехали на приоре? заниженой?
(16.02.13 13:47)
иду со стадиона, к палацу украины,после динамо.... дали рекламку-флаер... Фамильная пивная Шопенгауэр, мол пиво безлим, решил нужно сходить, а тут зашел на форум и .....знак?)
(16.02.13 13:51)
 (16.02.13 13:47) иду со стадиона, к палацу украины,после динамо.... дали рекламку-флаер... Фамильная пивная Шопенгауэр, мол пиво безлим, решил нужно сходить, а тут зашел на форум и .....знак?)
Нет, это реклама
(16.02.13 14:01)
 (16.02.13 09:19)  (15.02.13 03:11) не надо на машине, на таможке хз скок простоите и дороги у нас не супер.. поездом часов 8 - ночь поспали и уже Киев) или день.. кому как удобнее- часто поезда бегают)
Был на прошлой неделе проездом в Ураине , ушатал все 4 колеса + саму машину. Больше никаких путешествий на машине дальше Московской обл. не будет ...
Если ты не умеешь объезжать ямы,то это ещё не означает, что в Украине плохие дороги или их вообще нет ))) есть хорошая поговорка,но за нее могут дать форумку..не скажу))
(16.02.13 14:03)
 (16.02.13 14:01) Если ты не умеешь объезжать ямы,то это ещё не означает, что в Украине плохие дороги или их вообще нет )))есть хорошая поговорка,но за нее могут дать форумку..не скажу))
про плохого танцора вспомни)))))))
(16.02.13 14:06)
 (16.02.13 14:03)  (16.02.13 14:01) Если ты не умеешь объезжать ямы,то это ещё не означает, что в Украине плохие дороги или их вообще нет )))есть хорошая поговорка,но за нее могут дать форумку..не скажу))
про плохого танцора вспомни)))))))
и эта поговорка тоже подходит,но есть ещё ))))
(16.02.13 14:16)
 (16.02.13 13:47) иду со стадиона, к палацу украины,после динамо.... дали рекламку-флаер...Фамильная пивная Шопенгауэр, мол пиво безлим, решил нужно сходить, а тут зашел на форум и .....знак?)
ты будеш будеш будешя??????????????????
(16.02.13 14:24)
стесняюсь спросить... а почему пивняк назвали в честь Шопенгауэра? там могут нахамить на пяти языках, поведать о бренности бытия и вместо бокала пива всучат увесистый томик Упанишады?
(16.02.13 14:40)
дороги у нас действительно не европейского качества, но и в России не лучше) так что не жужжите)) и мы и вы как то со своими живем) еще и любим Родину при этом)))
 (16.02.13 13:47) иду со стадиона, к палацу украины,после динамо.... дали рекламку-флаер...Фамильная пивная Шопенгауэр, мол пиво безлим, решил нужно сходить, а тут зашел на форум и .....знак?)
это судьба!)) тебе пить то уже можно или ты на чай?)
(16.02.13 14:48)
пиво безлим конечно нет а вот беленькой можно и нужно!
но на сегодня еще не могу подтвержить свое присутствие, а за идею вам респект!
(16.02.13 14:56)
Какой кошмар..мой соклан-алкаш=)
(16.02.13 17:49)
 (16.02.13 14:56) Какой кошмар..мой соклан-алкаш=)
хм.. только один?))
|