Страницы:
«…456789101112131415…»
Общая > Дорогие БКшники!)
(26.02.13 14:54)
 (26.02.13 14:47) чойта?) Ксю Скай напьются и приставать к тебе будут,вот чавойто..=)))
Я не пью :D
(26.02.13 14:54)
 (26.02.13 14:47) чойта?) напьются и приставать к тебе будут,вот чавойто..=)))
блин, это я и в Москве могу получить
(26.02.13 14:57)
 (26.02.13 14:40) ...
Ну ладно, дочка, Я пошёл. Всё будет дочка Хорошо. Ну что могу я предложить приятной Даме ? - Начнем с приятного. А дальше по программе!... =)))
(26.02.13 15:07)
кстати,а дресс код какой??бутиковой перфект,или можно в троещинском пуре?)))
(26.02.13 15:16)
Рубашка и два костиля, кольцо мороза, новогодные варешки. :-)
(26.02.13 15:37)
 (26.02.13 15:16) Рубашка и два костиля, кольцо мороза, новогодные варешки. :-)
и галстук)
(26.02.13 16:10)
на ноги чтонить одеть надо будет.....)))
(26.02.13 18:30)
Женя,ну я понимаю,что ты нагло мне врать любишь в контакте о том,что ты в завязке!!Но другим-то за что?
Ну я ш знаю тебя,давай!!Скажи свою любимую фразу : Ника,давай набухаемся..!!)))
(26.02.13 18:57)
 (26.02.13 18:30) Женя,ну я понимаю,что ты нагло мне врать любишь в контакте о том,что ты в завязке!!Но другим-то за что?Ну я ш знаю тебя,давай!!Скажи свою любимую фразу : Ника,давай набухаемся..!!)))
Цорд, Ника! :D
(26.02.13 19:03)
Бешеный чебурек ооо,спалился чувачок=)))))
(26.02.13 19:09)
[quote id=20121260]
 (26.02.13 18:30) Цорд, Ника! :D
НИЦОНЕЗНАЮ =*
(26.02.13 19:13)
УБЭП что ль на себя наслать(( как же хочется поехать .. как и в прошлый год... но как же не можется((( аааааа
(26.02.13 21:53)
 (26.02.13 18:57)  (26.02.13 18:30) Женя,ну я понимаю,что ты нагло мне врать любишь в контакте о том,что ты в завязке!!Но другим-то за что?Ну я ш знаю тебя,давай!!Скажи свою любимую фразу : Ника,давай набухаемся..!!)))
Цорд, Ника! :D
плюс два собутыльничка?))) приветы вам!)
(27.02.13 11:58)
 (26.02.13 21:53) ...
+3 Я на 90% буду.. Вариант с пивом и 3 корочки хлеба))
(27.02.13 12:03)
(27.02.13 13:06)
давайте уже ориентировачный список с разделением столов - банкет, пиво
(27.02.13 18:45)
обещала ждать до начала марта) на след неделе выложу список) пока записывайтесь)
(27.02.13 22:08)
если тело будет сидеть за пивным столом (сдаетса зарание) я могу с ним но со своим счетам (на баре) со своим б/а находитса ?
(27.02.13 23:13)
конечно можешь)
(27.02.13 23:25)
прошу огласить весь список)))
|