Страницы: «456789101112131415»

Общая > Дорогие БКшники!) 


  (26.02.13 14:54)  

(26.02.13 14:47)

чойта?) Ксю Скай напьются и приставать к тебе будут,вот чавойто..=)))


Я не пью :D


  (26.02.13 14:54)  

(26.02.13 14:47)

чойта?) напьются и приставать к тебе будут,вот чавойто..=)))


блин, это я и в Москве могу получить :)


  (26.02.13 14:57)  

(26.02.13 14:40)
...


Ну ладно, дочка,
Я пошёл.
Всё будет дочка
Хорошо.

Ну что могу я предложить приятной Даме ? -
Начнем с приятного. А дальше по программе!... =)))


  (26.02.13 15:07)  

кстати,а дресс код какой??бутиковой перфект,или можно в троещинском пуре?)))


  (26.02.13 15:16)  

Рубашка и два костиля, кольцо мороза, новогодные варешки. :-)


  (26.02.13 15:37)  

(26.02.13 15:16)

Рубашка и два костиля, кольцо мороза, новогодные варешки. :-)


и галстук)


  (26.02.13 16:10)  

на ноги чтонить одеть надо будет.....)))


  (26.02.13 18:30)  

Женя,ну я понимаю,что ты нагло мне врать любишь в контакте о том,что ты в завязке!!Но другим-то за что?

Ну я ш знаю тебя,давай!!Скажи свою любимую фразу : Ника,давай набухаемся..!!)))


  (26.02.13 18:57)  

(26.02.13 18:30)

Женя,ну я понимаю,что ты нагло мне врать любишь в контакте о том,что ты в завязке!!Но другим-то за что?Ну я ш знаю тебя,давай!!Скажи свою любимую фразу : Ника,давай набухаемся..!!)))


Цорд, Ника! :D


  (26.02.13 19:03)  

Бешеный чебурек ооо,спалился чувачок=)))))


  (26.02.13 19:09)  

[quote id=20121260]

(26.02.13 18:30)


Цорд, Ника! :D


НИЦОНЕЗНАЮ =*


  (26.02.13 19:13)  

УБЭП что ль на себя наслать(( как же хочется поехать .. как и в прошлый год... но как же не можется((( аааааа


  (26.02.13 21:53)  

(26.02.13 18:57)

(26.02.13 18:30)
Женя,ну я понимаю,что ты нагло мне врать любишь в контакте о том,что ты в завязке!!Но другим-то за что?Ну я ш знаю тебя,давай!!Скажи свою любимую фразу : Ника,давай набухаемся..!!)))
Цорд, Ника! :D


плюс два собутыльничка?))) приветы вам!)


  (27.02.13 11:58)  

(26.02.13 21:53)
...


+3

Я на 90% буду.. Вариант с пивом и 3 корочки хлеба))


  (27.02.13 12:03)  

*WASSUP*


  (27.02.13 13:06)  

давайте уже ориентировачный список с разделением столов - банкет, пиво


  (27.02.13 18:45)  

обещала ждать до начала марта) на след неделе выложу список) пока записывайтесь)


  (27.02.13 22:08)  

если тело будет сидеть за пивным столом (сдаетса зарание) я могу с ним но со своим счетам (на баре) со своим б/а находитса ?


  (27.02.13 23:13)  

конечно можешь)


  (27.02.13 23:25)  

прошу огласить весь список)))


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved