Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(01.03.13 22:17)
(01.03.13 22:15)ап что ле
зайду завтра узнаю что там и как, продолжайте пока собираться,
кто спрашивал про подачу заявки - недельку еще подождем)
ап
Собираемся
(03.03.13 13:06)
(03.03.13 13:11)
(03.03.13 13:06)эта.... а с банкетного стола, хоть корочку хлеба подадите пивным бомжам?
нет, там сможете себе заказать закуски - не дорого относительно, по 60 грн крылышки и сырные палочки (0,5 кг выход) гренки еще дешевле, тоесть если по соточке скинетесь, то нормально все посидите..
второй стол будет рассчитан на индивидуальные блюда, каждый заказывает себе сам и тут же оплачивает, говорят что по 250 это мало - решили так, поэтому делиться будет не чем с пивным столом)
(03.03.13 20:54)безлимит пива стоит 77 грн, при том что там бокал стоит от 20 до 35 грн, подумайте стоит ли брать безлим - влезет ли вам 4 бокала?
капюшоны пока не решили будут ли брать пивной стол.. если они не будут, тогда все сядем за один стол без пива безлимит или кто то хочет именно безлим пива (надо от 5 человек чтоб такой заказать)?
+ я безлимит пиво! (корочку хлеба-гренки см себе куплю..... обедать небуду, без мороженого =(((()
(04.03.13 02:04)
(03.03.13 20:54)
(04.03.13 12:37)Ну я думаю что с Лёшей будет еще Чебурек Женька,Я,Оля...и возможно Лизка...я с ней еще не говорила
я с ней говорила - она пока не может сказать окончательно, но постарается быть.
Какой Лёша? и вы за пивной безлимит или на отдельный счет?
буду без жены наверно)
(04.03.13 17:46)заказ на месте точно.
а жена под вопросом-)
и еще.. предварительный заказ в таком случае не делаю - готовтесь ждать приготовления или пишите кому что предварительно заказывать)
| Страницы: «…67891011121314151617…» |