Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Дорогие БКшники!) 


  (01.03.13 22:19)  

(01.03.13 22:17)

(01.03.13 22:15)
если ларса раскодируетса то ларса еще и ваше выпьет
ужас ) а что тогда будет?) надеюсь кафешку не разнесёшь?)


если мну не трогать я мирный алкоголик


  (02.03.13 15:33)  

ап что ле


  (02.03.13 22:21)  

зайду завтра узнаю что там и как, продолжайте пока собираться,
кто спрашивал про подачу заявки - недельку еще подождем)


  (03.03.13 13:04)  

ап


  (03.03.13 13:06)  

Собираемся :)


  (03.03.13 13:11)  

(03.03.13 13:06)

Собираемся


ты мимо леси украинки 17 в 18 00 ехать не будеш случайно???


  (03.03.13 20:54)  

(03.03.13 13:11)

(03.03.13 13:06)
Собираемся
ты мимо леси украинки 17 в 18 00 ехать не будеш случайно???


ага... и мимо Леси украинки 24.... (время устраивает=)))


  (03.03.13 21:56)  

эта.... а с банкетного стола, хоть корочку хлеба подадите пивным бомжам?


  (04.03.13 00:10)  

нет, там сможете себе заказать закуски - не дорого относительно, по 60 грн крылышки и сырные палочки (0,5 кг выход) гренки еще дешевле, тоесть если по соточке скинетесь, то нормально все посидите..
второй стол будет рассчитан на индивидуальные блюда, каждый заказывает себе сам и тут же оплачивает, говорят что по 250 это мало - решили так, поэтому делиться будет не чем с пивным столом)


  (04.03.13 02:04)  

(03.03.13 20:54)
...


а в 24 что????


  (04.03.13 12:16)  

безлимит пива стоит 77 грн, при том что там бокал стоит от 20 до 35 грн, подумайте стоит ли брать безлим - влезет ли вам 4 бокала?
капюшоны пока не решили будут ли брать пивной стол.. если они не будут, тогда все сядем за один стол без пива безлимит или кто то хочет именно безлим пива (надо от 5 человек чтоб такой заказать)?


  (04.03.13 12:37)  

+ я безлимит пиво! (корочку хлеба-гренки см себе куплю..... обедать небуду, без мороженого =(((()


  (04.03.13 12:50)  

(04.03.13 02:04)

(03.03.13 20:54)

...

а в 24 что????


офис мой


  (04.03.13 14:10)  

(04.03.13 12:37)

+ я безлимит пиво! (корочку хлеба-гренки см себе куплю..... обедать небуду, без мороженого =(((()


надо чтоб таких как ты было еще 4 чел, чтоб получить стол с безлимом пива надо от 5 чел, поэтому отпишитесь, кто еще будет безлимит пива?


  (04.03.13 17:33)  

Ну я думаю что с Лёшей будет еще Чебурек Женька,Я,Оля...и возможно Лизка...я с ней еще не говорила


  (04.03.13 17:40)  

я с ней говорила - она пока не может сказать окончательно, но постарается быть.
Какой Лёша? и вы за пивной безлимит или на отдельный счет?


  (04.03.13 17:46)  

буду без жены наверно)


  (04.03.13 17:48)  

(04.03.13 17:46)

буду без жены наверно)


пивной безлим или заказ на месте?


  (04.03.13 17:53)  

заказ на месте точно.
а жена под вопросом-)


  (04.03.13 17:57)  

и еще.. предварительный заказ в таком случае не делаю - готовтесь ждать приготовления или пишите кому что предварительно заказывать)


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved