Страницы:
1
Общая > Шанс изменения хар-ик чарок
(28.03.13 10:41)
у меня статы качуют из инты в ловку и обратно уже 4-ый раз, я что-то не знаю? Или мне просто не везет? Вроде бы любые варианты статов должны быть, не?
(28.03.13 10:42)
 (28.03.13 10:41) у меня статы качуют из инты в ловку и обратно уже 4-ый раз, я что-то не знаю? Или мне просто не везет? Вроде бы любые варианты статов должны быть, не?
Не везет) Вон, кто-то 3 раза подряд один и тот же стат ловил
|