Страницы: 1

Общая > Шанс изменения хар-ик чарок 


  (28.03.13 10:41)  

у меня статы качуют из инты в ловку и обратно уже 4-ый раз, я что-то не знаю? Или мне просто не везет?
Вроде бы любые варианты статов должны быть, не?


  (28.03.13 10:42)  

(28.03.13 10:41)

у меня статы качуют из инты в ловку и обратно уже 4-ый раз, я что-то не знаю? Или мне просто не везет?
Вроде бы любые варианты статов должны быть, не?


Не везет) Вон, кто-то 3 раза подряд один и тот же стат ловил


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved