Страницы: 12345678910

Общая > Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру.. 


  (28.03.13 00:55)  

(28.03.13 00:52)

до мажка) о чем это говорит? у когото сильно большие желания

ах ну да, дают же 5 на сотке. забыл, спасибо что поправил =)желания? да нет. Вам скинуть лог, где все мои хр выносит за один парал EF крит?я уж не говорю что маг огня самый убогий из всех магов. увы, админам по барабану)
[/quote]
по поводу мага огня знаешь в перфект фулле уворота было бы сложно с любым мажком это раз ну а гп огнем это в саппорт) второе парал это спарта ибо без парала криту даже екровому сложно) у воинов нету баров и прочая)) а у магов есть))


  (28.03.13 00:57)  

покажите хоть один мануал где магов всех заставляют скупать подаву)? а не руны на интелл которых в свое время было вагон и никому они не нужны)


  (28.03.13 00:57)  

(28.03.13 00:53)
...


дух у всех 50 после 100кк такчто статы ты кидаешь в мудру и вынос ВСЁЁЁ !!!! а это 2 профиля , а не 3 или 4


  (28.03.13 00:57)  

(28.03.13 00:55)

(28.03.13 00:52)
до мажка) о чем это говорит? у когото сильно большие желания
ах ну да, дают же 5 на сотке. забыл, спасибо что поправил =)желания? да нет. Вам скинуть лог, где все мои хр выносит за один парал EF крит?я уж не говорю что маг огня самый убогий из всех магов. увы, админам по барабану)
по поводу мага огня знаешь в перфект фулле уворота было бы сложно с любым мажком это раз ну а гп огнем это в саппорт) второе парал это спарта ибо без парала криту даже екровому сложно) у воинов нету баров и прочая)) а у магов есть))
[/quote]

те же бары с низин полнейший чит , если чО :)


  (28.03.13 01:00)  

(28.03.13 00:57)

те же бары с низин полнейший чит , если чО

если чо иду я по улице у меня 4 бара из низин по всем профилям парал еще плюшки типа банок от порезов или от топоров банки на подхил или точилка и целых 2 кармана как же запхать все в карманы то тем более что самые популярные маги как раз земля и воздух


  (28.03.13 01:03)  

а магам один парал и вперед)


  (28.03.13 01:10)  

(28.03.13 00:57)

(28.03.13 00:53)

...

дух у всех 50 после 100кк такчто статы ты кидаешь в мудру и вынос ВСЁЁЁ !!!! а это 2 профиля , а не 3 или 4


я пробовал по разному. делал и 35 выноса и 50 и 75.
со 100 выноса единственный вариант когда меня не бьют по 1000, а у бойцов знаешь ли есть разгадка. после шокера как раз два размена без бара. очень жестко стоять имея меньше 100 выноса.
а что мне дадут руны на интеллект, если родных статов и репу которую надо тратить на умелки - не хватает для бонусов.?
прибавка от интеллекта к урону смешная, поэтому он и не нужен.


  (28.03.13 01:13)  

(28.03.13 01:10)

я пробовал по разному. делал и 35 выноса и 50 и 75.
со 100 выноса единственный вариант когда меня не бьют по 1000, а у бойцов знаешь ли есть разгадка. после шокера как раз два размена без бара. очень жестко стоять имея меньше 100 выноса.
а что мне дадут руны на интеллект, если родных статов и репу которую надо тратить на умелки - не хватает для бонусов.?
прибавка от интеллекта к урону смешная, поэтому он и не нужен.

ну а если что у меня физ защита соизмерима с магической и нет баров)) и мне не с чего скидывать в дух


  (28.03.13 01:14)  

(28.03.13 01:03)

а магам один парал и вперед)


не ровняй КПД мага юзнувшего парал и воина .
у воина он выше в разы .


  (28.03.13 01:14)  

(28.03.13 01:10)
...


но профиля 2 как и у воинов, а "не руль" магов я на себе на протяжении всей игры испытываю )


  (28.03.13 01:16)  

(28.03.13 01:14)

(28.03.13 01:03)

а магам один парал и вперед)


не ровняй КПД мага юзнувшего парал и воина .
у воина он выше в разы .

серьезно)? не знал что маги такие немощные))


  (28.03.13 01:16)  

(28.03.13 01:14)

(28.03.13 01:10)
...
но профиля 2 как и у воинов, а "не руль" магов я на себе на протяжении всей игры испытываю )


ну да все испытывают руль магов на себе ....ишь как маги зажрались руль не отдают , а народ все критов да критов одевает :) одних критов в бк больше чем магов всех стихий :)
зажрались паскуды маги ...фиксеть )) отобрать барьеры и вынос :)


  (28.03.13 01:17)  

(28.03.13 01:14)

(28.03.13 01:03)

а магам один парал и вперед)


не ровняй КПД мага юзнувшего парал и воина .
у воина он выше в разы .


КПД паралича намного выше у мага, он не пукнет колкой 6-7 попаданий из 10ти , прекрати заведомо ерунду писать


  (28.03.13 01:17)  

(28.03.13 01:16)
...

ну где я крит я уворот расскажи как убить любого равного мага по обвесу? предположим я шел он напал нет призрака и банки из низин а магу она и не нужна ни призрачка ни банка от уколов)


  (28.03.13 01:19)  

(28.03.13 01:17)
...


ну да ну да : ( это точно ... и только потому бесплатные эмо-воины убивают супер мега топ магов :) ага от жизни плохой качаются на них :-D
я понимаю еще 11й там что то говорит о руле магов :) но на 12м то все как на лодони )


  (28.03.13 01:19)  

(28.03.13 01:16)
...


всё еще могу скинуть лог где мои 2800 хр со включенной отражалкой на три размена выносятся с одного парала еф критом.


  (28.03.13 01:19)  

(28.03.13 01:17)

(28.03.13 01:16)
...
ну где я крит я уворот расскажи как убить любого равного мага по обвесу? предположим я шел он напал нет призрака и банки из низин а магу она и не нужна ни призрачка ни банка от уколов)


ты и не должен мага убивать, для тебя есть криты и топоры!


  (28.03.13 01:21)  

(28.03.13 01:17)

(28.03.13 01:16)
...
ну где я крит я уворот расскажи как убить любого равного мага по обвесу? предположим я шел он напал нет призрака и банки из низин а магу она и не нужна ни призрачка ни банка от уколов)


извини за мой французкий , н ос ВЦя ли ты должен вообще убивать мага , если он твой прямой антикласс ... но если там интелл подьемный острием , то ты его убьеш даже при условии , что не должен как бэ :)


  (28.03.13 01:21)  

(28.03.13 01:19)
...

что значит я не должен? ну я не должен убивать танка? вон топы где я должен сливать топору и криту я не должен убивать арба)? кого я должен убивать расскажи?


  (28.03.13 01:22)  

(28.03.13 01:19)

(28.03.13 01:17)

...

ну да ну да : ( это точно ... и только потому бесплатные эмо-воины убивают супер мега топ магов ага от жизни плохой качаются на них
я понимаю еще 11й там что то говорит о руле магов но на 12м то все как на лодони )

давай без нытья, а факты и аргументы, мы тут выяснили , что магам качать 2 профиля , а не 3-4 уже легче )


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved