Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
угу) и вы ж сообщите за ранее, может вам квартиру надо найти или встретить)
ррррр) собираемся!)
ап!
еще эту недельку думаем, со следующей будем составлять списки) кто уже готов - говорите)
UP!
ап!
вроде бы я наверное буду готов 1+1, вариант с пивом=)))
(25.02.13 21:48)эх..... не буду я уже в своей футболочке.....(((((
Всем Ку, когда в Москве будет - отпишите в (пм)...
ну если прицепом,на ускорении)))) пиво+водка,ну и бутики чтоб))
(21.02.13 04:38)мне ужэ угражают морду разбить))))))
буду точно.
может с женой, если отмазаться не смогу, но она тоже БК-шница-)
(26.02.13 14:18)
(21.02.13 04:38)
(26.02.13 14:25)
(26.02.13 14:34)
(26.02.13 14:25)
(26.02.13 14:34)
(26.02.13 14:25)
(26.02.13 14:18)
(21.02.13 04:38)чойта?)
Ксю Скай напьются и приставать к тебе будут,вот чавойто..=)))
| Страницы: «…34567891011121314…» |