Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
когда в перф фулах ели-ели делаются такие статы.. на 11уровне воины спокойно могут получить бонус за 200+ статов.. маги в пролете, ибо если не вкачаешь вынос, ты - МЯСО!
Так вот.. к чему я.. НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос)
1мудра = 3-5 защиты от урона/магии.
Это будет способствовать жизни мага в бою.. антиклассы будут всё равно больно бить, но не умрешь от первых 3х кастов!
Если изначальная задумка в том, что бы маг улетал от нескольких кастов антикласа.. хорошо! Тогда хотя бы защиту от урона нужно привязать к мудре!
И хрен в рот, чтобы голова не болталась!
(27.03.13 15:37)
(27.03.13 15:36)=)
камменты порадовали
15:30 mOonMaGe нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Язык Пламени [12]" на Superfluous. -326 [3827/4671]
15:30 Закончилось действие эффекта "Цель Огня" для Superfluous
15:30 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для mOonMaGe
15:30 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для mOonMaGe
15:30 Superfluous, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Разгадать тактику".
15:30 mOonMaGe потратил свой ход на магию.
15:30 Superfluous испугался и разъяренный mOonMaGe увернулся от удара гардой в промежность.
15:30 mOonMaGe ковырялся в зубах, но в это время жестокий Superfluous вломил тычок острием меча в переносицу соперника. -53 [3007/3472]
15:30 mOonMaGe ослабел под действием Смирения.
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364382835.48352&p=3
Все им мало, желтый крит в 11-го мага.
Дальше вообще его без шансов ушатали
ТС не маг.
by-style
пЕши иСЧо!
очередной смехотоп про неруль магов )
(27.03.13 15:48)
(27.03.13 16:00)Правильно, зачем магу бонусы если он и так всех убивает
не забывай, что сейчас многие еще нечарены)
(27.03.13 16:04)
(27.03.13 16:00)привыкли руниться на подаву, а тепереь еще и статы нужны стали, как же жить дальше то??
(27.03.13 16:16)
(27.03.13 16:16)воины же на статы рунятся и ничего, а вам только подаву подавай) давно ее из рун надо было убрать)
(27.03.13 15:46)Воины , которые тут отписываются даже не секут , что зарунится на мудру нельзя : )))) )
жгите - почитаю : )))
| Страницы: 12345678910 |