Страницы: 12345678910

Общая > Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру.. 


  (27.03.13 15:36)  

когда в перф фулах ели-ели делаются такие статы.. на 11уровне воины спокойно могут получить бонус за 200+ статов.. маги в пролете, ибо если не вкачаешь вынос, ты - МЯСО!

Так вот.. к чему я.. НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос)
1мудра = 3-5 защиты от урона/магии.
Это будет способствовать жизни мага в бою.. антиклассы будут всё равно больно бить, но не умрешь от первых 3х кастов!
Если изначальная задумка в том, что бы маг улетал от нескольких кастов антикласа.. хорошо! Тогда хотя бы защиту от урона нужно привязать к мудре!


  (27.03.13 15:37)  

И хрен в рот, чтобы голова не болталась!


  (27.03.13 15:39)  

(27.03.13 15:37)

И хрен в рот, чтобы голова не болталась!


и Игната навстречу)))

хрюггг


  (27.03.13 15:42)  

(27.03.13 15:36)

когда в перф фулах ели-ели делаются такие статы.. на 11уровне воины спокойно могут получить бонус за 200+ статов.. маги в пролете, ибо если не вкачаешь вынос, ты - МЯСО!Так вот.. к чему я.. НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос)
1мудра = 3-5 защиты от урона/магии.
Это будет способствовать жизни мага в бою.. антиклассы будут всё равно больно бить, но не умрешь от первых 3х кастов!
Если изначальная задумка в том, что бы маг улетал от нескольких кастов антикласа.. хорошо! Тогда хотя бы защиту от урона нужно привязать к мудре!

а чего ты не берешь статы в пещерах и рунишся не на интелл а на подаву хочется жахать чего ж ныть? все умные ни одна зарунка у бойца не дает такой профит как подава


  (27.03.13 15:43)  

=)
камменты порадовали *OK*


  (27.03.13 15:46)  

15:30 mOonMaGe нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Язык Пламени [12]" на Superfluous. -326 [3827/4671]
15:30 Закончилось действие эффекта "Цель Огня" для Superfluous
15:30 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для mOonMaGe
15:30 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для mOonMaGe
15:30 Superfluous, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Разгадать тактику".
15:30 mOonMaGe потратил свой ход на магию.
15:30 Superfluous испугался и разъяренный mOonMaGe увернулся от удара гардой в промежность.
15:30 mOonMaGe ковырялся в зубах, но в это время жестокий Superfluous вломил тычок острием меча в переносицу соперника. -53 [3007/3472]
15:30 mOonMaGe ослабел под действием Смирения.

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364382835.48352&p=3

Все им мало, желтый крит в 11-го мага.
Дальше вообще его без шансов ушатали


  (27.03.13 15:48)  

ТС не маг.


  (27.03.13 15:51)  

by-style

пЕши иСЧо!


  (27.03.13 16:00)  

очередной смехотоп про неруль магов )


  (27.03.13 16:00)  

(27.03.13 15:48)

ТС не маг.


Пусть это и так. Я не за себя беспокоюсь.. за державу обидно :)


  (27.03.13 16:04)  

(27.03.13 16:00)

очередной смехотоп про неруль магов )


Я о руле или о неруле заикнулся хоть раз? :) Вродь как русским языком написано всё.. ан нет, придумаеют чего угодно.. но не то, что написано в тексте.. подчеркну для слепых :)

Зачем магу бонусы на интелл и мудру..


  (27.03.13 16:07)  

Правильно, зачем магу бонусы если он и так всех убивает :)


  (27.03.13 16:10)  

не забывай, что сейчас многие еще нечарены)


  (27.03.13 16:13)  

(27.03.13 16:04)

(27.03.13 16:00)

очередной смехотоп про неруль магов )


Я о руле или о неруле заикнулся хоть раз? Вродь как русским языком написано всё.. ан нет, придумаеют чего угодно.. но не то, что написано в тексте.. подчеркну для слепых Зачем магу бонусы на интелл и мудру..


и действительно, зачем ?


  (27.03.13 16:16)  

привыкли руниться на подаву, а тепереь еще и статы нужны стали, как же жить дальше то??


  (27.03.13 16:18)  

(27.03.13 16:16)

привыкли руниться на подаву, а тепереь еще и статы нужны стали, как же жить дальше то??


Может на статы заруниться ещё?)) Статы с мощей стихий не плавятся! А рун с подавой и статами оч мало :)


  (27.03.13 16:18)  

(27.03.13 16:16)

привыкли руниться на подаву, а тепереь еще и статы нужны стали, как же жить дальше то??

вот беда, на мудрость рунок нет-)


  (27.03.13 16:20)  

воины же на статы рунятся и ничего, а вам только подаву подавай) давно ее из рун надо было убрать)


  (27.03.13 16:26)  

(27.03.13 15:46)

15:30 mOonMaGe нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Язык Пламени [12]" на Superfluous. -326 [3827/4671]15:30 Закончилось действие эффекта "Цель Огня" для Superfluous15:30 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для mOonMaGe15:30 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для mOonMaGe15:30 Superfluous, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Разгадать тактику".15:30 mOonMaGe потратил свой ход на магию.15:30 Superfluous испугался и разъяренный mOonMaGe увернулся от удара гардой в промежность.15:30 mOonMaGe ковырялся в зубах, но в это время жестокий Superfluous вломил тычок острием меча в переносицу соперника. -53 [3007/3472]15:30 mOonMaGe ослабел под действием Смирения.dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364382835.48352...Все им мало, желтый крит в 11-го мага.Дальше вообще его без шансов ушатали

15:35 Superfluous нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Глубокие порезы" на mOonMaGe. -289 [1774/3472]
15:35 mOonMaGe растерялся, и в это время Superfluous, пуская сопли, оторвал 2 пуговицы врага. -413 [1774/3472]
15:35 mOonMaGe пошатнулся, но Superfluous вломил кромсающий выпад мечом в колено врага. -684 [1090/3472]
15:35 mOonMaGe потратил свой ход на магию.
15:35 Superfluous утратил здоровье от "Пожирающего Пламени". -16 [1515/4671]
15:35 Закончилось действие эффекта "Смирение" для mOonMaGe
15:35 Superfluous, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Парализация" на mOonMaGe.
15:35 mOonMaGe пропустил свой ход (парализация).
15:35 mOonMaGe ковырялся в зубах, но вдруг, неожиданно непобедимый Superfluous, напугав всех, укусил за пятку врага. -771 [319/3472]
15:35 mOonMaGe расстроился, и вдруг, злобный Superfluous отчаянно пронзил гардой сухожилие оппонента. -22 [297/3472]
15:35 mOonMaGe утратил здоровье от "Глубоких порезов". -289 [8/3472]
15:35 Superfluous утратил здоровье от "Пожирающего Пламени". -50 [1465/4671]
15:35 mOonMaGe пропустил свой ход (парализация).
15:35 вредена, понимая, что ситуация становится критической, применила прием "Шокирующий удар" на mOonMaGe.
15:35 mOonMaGe зажмурился, а в это время неповторимая вредена случайно разрубила дубиной пресс оппонента. -126 [0/3472]
15:35 Результат боя: mOonMaGe - жертва, вредена - убийца... mOonMaGe воскрес из мертвых


  (27.03.13 16:27)  

Воины , которые тут отписываются даже не секут , что зарунится на мудру нельзя : )))) )
жгите - почитаю : )))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved