Страницы: 1

Торговая реклама > Нужен вынос с низин для танка подскажите по ценам 


  (28.03.13 13:29)  

1 Шлем-Метал судеб
2 Поножи-рыцарей неба
3 Сапоги-Ботинки убицы тролей
4 Перчатки- Увесистая лапа
5 Щит-Защитник глубин
и 6-ое прошу не флудить а подсказать по реальнйо цене что сколько стоит и кто сможет вынести...дабы не переплатить и дать заработать людям... спасибо за понимание с Уважением к вам Владимир


  (28.03.13 13:31)  

цены: комок -5% - -стандарт-)


  (28.03.13 13:32)  

в комке все есть.. отними 10% и примерно по этой цене вынесут


  (28.03.13 13:34)  

(28.03.13 13:31)

цены: комок -5% - -стандарт-)



мне кажется это не всегда правильное решение...потому как я покупал еф для крита и куда дешевле купил весь шмот... доопустим перчи оттенки лежали за 120 кр я купил за 80 кр и это куда не -5 процентов от комка .


  (28.03.13 19:51)  

неужели никто не подскажет ?


  (29.03.13 00:35)  

ап


  (29.03.13 12:34)  

ап


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved