Страницы: 1

Общая > Напомните 


  (28.03.13 11:36)  

Рвун в каналке все так же тока по полнолуниям?
А то был как-то в дримсе в каналке и не увидел его там...


  (28.03.13 11:36)  

вроде всегда


  (28.03.13 11:36)  

В муне точно есть, стоит все время


  (28.03.13 11:36)  

да всегда вроде стоит)


  (28.03.13 11:37)  

Ага... мун не проверял, значит нада слетать...
Спасибо ответившим!

Можно закрывать или сносить =)


  (28.03.13 11:37)  

Несколько дней назад бил днём. Думаю всегда стоит.


  (28.03.13 11:38)  

да пжалста, нам не жалко ;)


  (28.03.13 11:39)  

наверное в нубогородах его нет, чтоп малышей не пугать =)


  (28.03.13 11:40)  

(28.03.13 11:39)

наверное в нубогородах его нет, чтоп малышей не пугать =)


есть :)


  (28.03.13 11:41)  

(28.03.13 11:40)

есть


говорю же, был в каналке в нубогороде када монеты в некровилле копал, рвуна там не было...


  (28.03.13 11:43)  

(28.03.13 11:41)

(28.03.13 11:40)

есть


говорю же, был в каналке в нубогороде када монеты в некровилле копал, рвуна там не было...


есть он там, тока не там где в БК2 был, его в новое место перенесли на 1ом этаже где он теперь всегда стоит !


  (28.03.13 11:44)  

мож не там искал?)


  (28.03.13 11:45)  

ну фик его... вроде все облазил, но не нашел... :)
Лан, потом проверим как-нить еще раз...


  (28.03.13 11:46)  

http://lib.combats.com/item-14933 тут показано где он стоит


  (28.03.13 11:54)  

(28.03.13 11:46)

http://lib.combats.com/item-14933 тут показано где он стоит


пасипа, проверим =)


  (28.03.13 12:01)  

(28.03.13 11:54)

(28.03.13 11:46)

http://lib.combats.com/item-14933 тут показано где он стоит


пасипа, проверим =)


колбасками из горы попробуй его прикормить, раньше помагали они чтоб слабее он стал ! =)


  (28.03.13 12:20)  

бил недавно этого рвуна, он мясной ваще не как раньше
даже 50% хп не потерял

стоит он в нише, я два круга пробежал по первому этажу, мимо него, пока его нашел ))
ну как говорится за 2 круга = 1 фраг ))


  (28.03.13 12:35)  

(28.03.13 12:01)

колбасками из горы попробуй его прикормить, раньше помагали они чтоб слабее он стал ! =)


да ну, так завалим =)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved