Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Рвун в каналке все так же тока по полнолуниям?
А то был как-то в дримсе в каналке и не увидел его там...
вроде всегда
В муне точно есть, стоит все время
да всегда вроде стоит)
Ага... мун не проверял, значит нада слетать...
Спасибо ответившим!
Можно закрывать или сносить =)
Несколько дней назад бил днём. Думаю всегда стоит.
да пжалста, нам не жалко ;)
наверное в нубогородах его нет, чтоп малышей не пугать =)
(28.03.13 11:39)
(28.03.13 11:40)
(28.03.13 11:41)
(28.03.13 11:40)мож не там искал?)
ну фик его... вроде все облазил, но не нашел... ![]()
Лан, потом проверим как-нить еще раз...
http://lib.combats.com/item-14933 тут показано где он стоит
(28.03.13 11:54)бил недавно этого рвуна, он мясной ваще не как раньше
даже 50% хп не потерял
стоит он в нише, я два круга пробежал по первому этажу, мимо него, пока его нашел ))
ну как говорится за 2 круга = 1 фраг ))
(28.03.13 12:01)| Страницы: 1 |