Страницы: 123

Общая > Что лутше? 


  (28.03.13 01:09)  

Апнуть 10ю рубаху до VR и встроить 2 чарки от общего урона
или
Купить 11ю R и иметь только 1 чарку


  (28.03.13 01:09)  

Лучше почитать учебник и иметь 2 чарки


  (28.03.13 01:16)  

а лучше ER 10ю и три чарки встроить )
не шучу


  (28.03.13 01:17)  

луЧше

(28.03.13 01:09)

только иметь


  (28.03.13 01:17)  

(28.03.13 01:09)

Лучше почитать учебник и иметь 2 чарки

Не обязательно показывать во всей красе своё занудство - достаточно было просто ответить на вопрос. Спасибо.


  (28.03.13 01:22)  


  (28.03.13 01:30)  

(28.03.13 01:22)

Сообщение удалено


photo.scrolls.combats.com/~Док/gallery/136726/1136592.html


  (28.03.13 01:30)  

салом упрлся?


  (28.03.13 01:33)  

(28.03.13 01:16)

а лучше ER 10ю и три чарки встроить )не шучу

Ну, лично я - тоже так думаю... Изначально склонялся к первому варианту) Просто, дабы убедится что мои мысли верны - решил создать топ для бОльшей уверенности...

Зато, сам того не ожидая, дал шанс "блеснуть" остротой мысли и смекалкой местным умникам, тем самым помог им хоть немного поднять самооценку в своих собственных глазах))))


  (28.03.13 01:34)  

(28.03.13 01:33)

Зато, сам того не ожидая, дал шанс "блеснуть" остротой мысли и смекалкой местным умникам, тем самым помог им хоть немного поднять самооценку в своих собственных глазах))))


ой, корону поправь, а то съехала.


  (28.03.13 01:36)  

(28.03.13 01:22)

Сообщение удалено


форумку на сутки за ин яз бы)))


  (28.03.13 01:39)  

(28.03.13 01:33)

Зато, сам того не ожидая, дал шанс "блеснуть" остротой мысли и смекалкой местным умникам, тем самым помог им хоть немного поднять самооценку в своих собственных глазах))))


Зря, ответили ведь, а не дерьмом облили. А шутить здесь любят. Не выносишь, если над тобой шутят - вряд ли стоило спрашивать на форуме в будущем - спрашивай у друзей по приватам или у клана.


  (28.03.13 01:42)  

ти сало в мозх вдарило , ти вареников обьелся =))..........так он скоро 11, тогда ясно великий воин =))))) ухаха


  (28.03.13 01:49)  

(28.03.13 01:39)

(28.03.13 01:33)
Зато, сам того не ожидая, дал шанс "блеснуть" остротой мысли и смекалкой местным умникам, тем самым помог им хоть немного поднять самооценку в своих собственных глазах))))
Зря, ответили ведь, а не дерьмом облили. А шутить здесь любят. Не выносишь, если над тобой шутят - вряд ли стоило спрашивать на форуме в будущем - спрашивай у друзей по приватам или у клана.

Ну, в том то и дело, что я задал вопрос по игре, а не пришел на экзамен рус. яза... Который кстати, как мне кажется, сдал бы точно не хуже "умников", не смотря на то, что в школе у меня не было ни единого часа русского языка, не говоря уже об университете.

(28.03.13 01:34)
...

Поправлю, сразу после того, как Вы откроете учебник начальных классов и узнаете для себя такое понятие, как "заглавная буква".
(28.03.13 01:42)

ти сало в мозх вдарило , ти вареников обьелся =))..........так он скоро 11, тогда ясно великий воин =))))) ухаха

Чем больше..... точек..... тем умнее.................. я кажусь............. вот!


  (28.03.13 01:52)  

во как =) це точно борщь с папумшками )))


  (28.03.13 01:54)  

а дядьку задело, смотри-ка xD
ПТАААК!


  (28.03.13 01:55)  

(28.03.13 01:09)

Апнуть 10ю рубаху до VR
или
Купить 11ю R и иметь только 1 чарку


11ю , носить ее долго ) со временем апнеш ее и еще барьеры встроишь


  (28.03.13 01:56)  

(28.03.13 01:55)

(28.03.13 01:09)

Апнуть 10ю рубаху до VR
или
Купить 11ю R и иметь только 1 чарку


11ю , носить ее долго ) со временем апнеш ее и еще барьеры встроишь


поддержу, в любом случае до 12-го идти )


  (28.03.13 02:09)  

хватит ли 44+5 износа на 11?


  (28.03.13 02:10)  

(28.03.13 01:54)
...

Сьезд не засчитан. Книжку всё-таки найди, учитель. Ну, или у детей попроси.

Так, бездарные недо-тролли перекусили, самоутвердились - и хватит. Дальше только по делу.

(28.03.13 01:55)

(28.03.13 01:09)
Апнуть 10ю рубаху до VRилиКупить 11ю R и иметь только 1 чарку
11ю , носить ее долго ) со временем апнеш ее и еще барьеры встроишь


(28.03.13 01:56)
...

Всё упираеся в бюджет... Посему, пока что, есть только 2 варианта, которые я озвучил. Вот и нужно выбрать, так сказать, лучшее из худшего)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved