Страницы:
123
(28.03.13 01:09)
Апнуть 10ю рубаху до VR и встроить 2 чарки от общего урона или Купить 11ю R и иметь только 1 чарку
(28.03.13 01:09)
Лучше почитать учебник и иметь 2 чарки
(28.03.13 01:16)
а лучше ER 10ю и три чарки встроить ) не шучу
(28.03.13 01:17)
луЧше  (28.03.13 01:09) только иметь
(28.03.13 01:17)
 (28.03.13 01:09) Лучше почитать учебник и иметь 2 чарки
Не обязательно показывать во всей красе своё занудство - достаточно было просто ответить на вопрос. Спасибо.
(28.03.13 01:22)
Комментарий удален
(28.03.13 01:30)
салом упрлся?
(28.03.13 01:33)
 (28.03.13 01:16) а лучше ER 10ю и три чарки встроить )не шучу
Ну, лично я - тоже так думаю... Изначально склонялся к первому варианту) Просто, дабы убедится что мои мысли верны - решил создать топ для бОльшей уверенности... Зато, сам того не ожидая, дал шанс "блеснуть" остротой мысли и смекалкой местным умникам, тем самым помог им хоть немного поднять самооценку в своих собственных глазах))))
(28.03.13 01:34)
 (28.03.13 01:33) Зато, сам того не ожидая, дал шанс "блеснуть" остротой мысли и смекалкой местным умникам, тем самым помог им хоть немного поднять самооценку в своих собственных глазах))))
ой, корону поправь, а то съехала.
(28.03.13 01:36)
 (28.03.13 01:22) Сообщение удалено
форумку на сутки за ин яз бы)))
(28.03.13 01:39)
 (28.03.13 01:33) Зато, сам того не ожидая, дал шанс "блеснуть" остротой мысли и смекалкой местным умникам, тем самым помог им хоть немного поднять самооценку в своих собственных глазах))))
Зря, ответили ведь, а не дерьмом облили. А шутить здесь любят. Не выносишь, если над тобой шутят - вряд ли стоило спрашивать на форуме в будущем - спрашивай у друзей по приватам или у клана.
(28.03.13 01:42)
ти сало в мозх вдарило , ти вареников обьелся =))..........так он скоро 11, тогда ясно великий воин =))))) ухаха
(28.03.13 01:49)
 (28.03.13 01:39)  (28.03.13 01:33) Зато, сам того не ожидая, дал шанс "блеснуть" остротой мысли и смекалкой местным умникам, тем самым помог им хоть немного поднять самооценку в своих собственных глазах))))
Зря, ответили ведь, а не дерьмом облили. А шутить здесь любят. Не выносишь, если над тобой шутят - вряд ли стоило спрашивать на форуме в будущем - спрашивай у друзей по приватам или у клана.
Ну, в том то и дело, что я задал вопрос по игре, а не пришел на экзамен рус. яза... Который кстати, как мне кажется, сдал бы точно не хуже "умников", не смотря на то, что в школе у меня не было ни единого часа русского языка, не говоря уже об университете.  (28.03.13 01:34) ...
Поправлю, сразу после того, как Вы откроете учебник начальных классов и узнаете для себя такое понятие, как "заглавная буква".  (28.03.13 01:42) ти сало в мозх вдарило , ти вареников обьелся =))..........так он скоро 11, тогда ясно великий воин =))))) ухаха
Чем больше..... точек..... тем умнее.................. я кажусь............. вот!
(28.03.13 01:52)
во как =) це точно борщь с папумшками )))
(28.03.13 01:54)
а дядьку задело, смотри-ка xD ПТАААК!
(28.03.13 01:55)
 (28.03.13 01:09) Апнуть 10ю рубаху до VR или Купить 11ю R и иметь только 1 чарку
11ю , носить ее долго ) со временем апнеш ее и еще барьеры встроишь
(28.03.13 01:56)
 (28.03.13 01:55)  (28.03.13 01:09) Апнуть 10ю рубаху до VR или Купить 11ю R и иметь только 1 чарку
11ю , носить ее долго ) со временем апнеш ее и еще барьеры встроишь
поддержу, в любом случае до 12-го идти )
(28.03.13 02:09)
хватит ли 44+5 износа на 11?
(28.03.13 02:10)
 (28.03.13 01:54) ...
Сьезд не засчитан. Книжку всё-таки найди, учитель. Ну, или у детей попроси. Так, бездарные недо-тролли перекусили, самоутвердились - и хватит. Дальше только по делу.  (28.03.13 01:55)  (28.03.13 01:09) Апнуть 10ю рубаху до VRилиКупить 11ю R и иметь только 1 чарку
11ю , носить ее долго ) со временем апнеш ее и еще барьеры встроишь
 (28.03.13 01:56) ...
Всё упираеся в бюджет... Посему, пока что, есть только 2 варианта, которые я озвучил. Вот и нужно выбрать, так сказать, лучшее из худшего)
|