Страницы: 1

Общая > Я понял... 


  (28.03.13 12:22)  

чего не хватает щас топорам...чтоб у них был шанс выиграть надо чтоб казнь работала с 99% хп весь бой )


  (28.03.13 12:24)  

а по-моему больше топоров рулят только маги и увороты)


  (28.03.13 12:25)  

(28.03.13 12:24)

а по-моему больше топоров рулят только маги и увороты)

еще криты, арбы, луки и кто там остался? танки точно...а больше не над кем доминировать ) ток рулят видимо над топорами же )


  (28.03.13 12:29)  

(28.03.13 12:24)

а по-моему больше топоров рулят только маги и увороты)


Сама поменяла бы порезы на казнь?


  (28.03.13 12:32)  

не судьба было отписаться в топике ниже? зачем новый создавать?...
вот так и засоряют форум.


  (28.03.13 12:32)  

Агент Джек [12] (28.03.13 12:29)

Извини, но это глупый вопрос, потому что это разные абсолютно классы
И "меняться" приемами тут неуместно
Но поменяла бы свой комплект крита на точно такой же топора с радостью.


  (28.03.13 12:33)  

(28.03.13 12:32)

Агент Джек [12] (28.03.13 12:29)Извини, но это глупый вопрос, потому что это разные абсолютно классы
И "меняться" приемами тут неуместно
Но поменяла бы свой комплект крита на точно такой же топора с радостью.


Я бы тоже =)
Но лучше на мага, приемы докуплю, фиг с ним =)


  (28.03.13 12:36)  

(28.03.13 12:29)

(28.03.13 12:24)

а по-моему больше топоров рулят только маги и увороты)


Сама поменяла бы порезы на казнь?


Это сравнение не есть правильное.
Порезы-основной урон крита.
Казнь-добивающий урон силовика.
Как бы у силовика и у крита разный урон и разная защита от урона..так,что сравнивать эти приемы для разных класов не есть правильно.


  (28.03.13 12:46)  

(26.03.13 22:01)

еше приемы типа бросок ,казнить ,порезы ,оглуш в березу
будет всем счастьеникто ничего при этом не теряет !!
ВОИНЫ ВСЕ РАВНО ПОЙДУТ И КУПЯТ !

Согласен на 3йной бросок прием с березы ток чтоб он раза в 4 был сильнее чем сейчашный двойной


  (28.03.13 12:52)  

рулят и ноют, ноют и рулят. прям как криты.


  (28.03.13 12:53)  

(28.03.13 12:52)

рулят и ноют, ноют и рулят. прям как криты.


и маги


  (28.03.13 13:05)  

Игроки надевают комплект определённого класса только для того чтобы показать какой он слабый и требует усиления.


  (28.03.13 13:07)  

зажрались реально


  (28.03.13 13:07)  

(28.03.13 13:05)

Игроки надевают комплект определённого класса только для того чтобы показать какой он слабый и требует усиления.


Точнее даже не в комплекте дело, а в самом классе, который выбирается.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved