(28.03.13 12:22)
чего не хватает щас топорам...чтоб у них был шанс выиграть надо чтоб казнь работала с 99% хп весь бой )
(28.03.13 12:24)
а по-моему больше топоров рулят только маги и увороты)
(28.03.13 12:25)
 (28.03.13 12:24) а по-моему больше топоров рулят только маги и увороты)
еще криты, арбы, луки и кто там остался? танки точно...а больше не над кем доминировать ) ток рулят видимо над топорами же )
(28.03.13 12:29)
 (28.03.13 12:24) а по-моему больше топоров рулят только маги и увороты)
Сама поменяла бы порезы на казнь?
(28.03.13 12:32)
не судьба было отписаться в топике ниже? зачем новый создавать?... вот так и засоряют форум.
(28.03.13 12:32)
Агент Джек [12] (28.03.13 12:29)
Извини, но это глупый вопрос, потому что это разные абсолютно классы И "меняться" приемами тут неуместно Но поменяла бы свой комплект крита на точно такой же топора с радостью.
(28.03.13 12:33)
 (28.03.13 12:32) Агент Джек [12] (28.03.13 12:29)Извини, но это глупый вопрос, потому что это разные абсолютно классы И "меняться" приемами тут неуместно Но поменяла бы свой комплект крита на точно такой же топора с радостью.
Я бы тоже =) Но лучше на мага, приемы докуплю, фиг с ним =)
(28.03.13 12:36)
 (28.03.13 12:29)  (28.03.13 12:24) а по-моему больше топоров рулят только маги и увороты)
Сама поменяла бы порезы на казнь?
Это сравнение не есть правильное. Порезы-основной урон крита. Казнь-добивающий урон силовика. Как бы у силовика и у крита разный урон и разная защита от урона..так,что сравнивать эти приемы для разных класов не есть правильно.
(28.03.13 12:46)
 (26.03.13 22:01) еше приемы типа бросок ,казнить ,порезы ,оглуш в березу будет всем счастьеникто ничего при этом не теряет !! ВОИНЫ ВСЕ РАВНО ПОЙДУТ И КУПЯТ !
Согласен на 3йной бросок прием с березы ток чтоб он раза в 4 был сильнее чем сейчашный двойной
(28.03.13 12:52)
рулят и ноют, ноют и рулят. прям как криты.
(28.03.13 12:53)
 (28.03.13 12:52) рулят и ноют, ноют и рулят. прям как криты.
и маги
(28.03.13 13:05)
Игроки надевают комплект определённого класса только для того чтобы показать какой он слабый и требует усиления.
(28.03.13 13:07)
зажрались реально
(28.03.13 13:07)
 (28.03.13 13:05) Игроки надевают комплект определённого класса только для того чтобы показать какой он слабый и требует усиления.
Точнее даже не в комплекте дело, а в самом классе, который выбирается.
|