Общая > Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру..
(27.03.13 18:51)
 (27.03.13 18:46) интел это не только моща, это еще и , как не парадоксально. Интеллект! и?-) вот например: инта это не только мощь режки, а еще и мф. крита. ловка -- то. сила -- дает очень высокий прирост урона рубки и дроби. а интель - -что? разве что если топоры перестанут бросками сбивать барьер, и то фигня. интеллект - -скорее мусор-)
беда в том что 40+% ударов мечами прорходит колкой, а инта сильно режет колющий урон, поэтому занутая инта хороша на половину
(27.03.13 18:55)
 (27.03.13 18:39)  (27.03.13 18:14) ...
а у кого такая защита на 12-ом?...у меня на 11-ке от всех стхий 700+...и толку от нее не особо много(
У меня 1040 от воды - вообще норм ) Петруча, Винтр, Инсек подтвердят )
(27.03.13 18:56)
 (27.03.13 18:51) ...
Ну топоры фиг знает... танкам точно вынос, арба тоже не помешает(всетаки новая элита бк), Но блин маги и криты и прочие классы у которых вынос явно не профильный стат раскачавшие его под 150 это явно что то лишнее...
(27.03.13 19:15)
Ухахаха))) как прикольно читать коменты тех, кто в боёвке тупо не разбирается  Аналитики
(27.03.13 19:19)
 (27.03.13 18:56) Но блин маги и криты и прочие классы у которых вынос явно не профильный стат раскачавшие его под 150 это явно что то лишнее...
Согласен. Вынос магу не нужен! Нам нужен интелл и мудра.. только вот если скинуть Вынос до 55 такое тело даже магом не назовешь  ибо защиты практически не будет. Объясни мне, как я должен прожить 1 разгадку? Или приём разгадать должен с ходу мага переворачивать? Ставьте в слоты все призрачки от магии.. как делают это маги  но нет же, зачем призрачки воину!?)))
(27.03.13 19:22)
Байстул, ВЦть тебя аб стул! =)
(27.03.13 19:26)
Вася в ярости
пофиксите магов. сердце у человека не железное
(27.03.13 19:28)
 (27.03.13 19:22) Байстул, ВЦть тебя аб стул! =)
(27.03.13 19:30)
Согласен на фикс земли... а то офигела наподает и сливает свой антиклас ...
(27.03.13 19:31)
 (27.03.13 19:30) Согласен на фикс земли... а то офигела наподает и сливает свой антиклас ...
Я не знаю какой криворукой водой надо быть, что бы слить земле  Только если разница в фулах заметно большая.
(27.03.13 19:35)
 (27.03.13 19:31)  (27.03.13 19:30) Согласен на фикс земли... а то офигела наподает и сливает свой антиклас ...
Я не знаю какой криворукой водой надо быть, что бы слить земле Только если разница в фулах заметно большая.
дело не в руках а в вашей наглости и еще что то на форуме просите , в хаотах набивают больше всех в физах , на антиклас наподают и еще ныть имеете наглость
(27.03.13 19:36)
 (27.03.13 19:26) Вася в яростипофиксите магов. сердце у человека не железное
Да в какой я ярости?))) Я же шучу, вон Бай-стайл сразу понял =) Ну вообше да, кастунов накол!
(27.03.13 19:56)
ну что?...магов уже пофиксили?
(27.03.13 20:08)
 (27.03.13 19:56) ну что?...магов уже пофиксили?
Нет, но это неотвратимо )
(27.03.13 20:28)
 (27.03.13 20:08)
Я от одного не пойму.. ты хочешь в увороте убивать магов?))) Не зажрался ли ты дружок? Ты обязан в первую очередь отгребать от магов  мне понятны твои страхи за магов.. посему и несёшь тут чушь
(27.03.13 20:34)
 (27.03.13 20:08)  (27.03.13 19:56) ну что?...магов уже пофиксили?
Нет, но это неотвратимо )
не страшно....маги привыкшие к фиксам
(27.03.13 20:44)
 (27.03.13 20:28)  (27.03.13 20:08)
Я от одного не пойму.. ты хочешь в увороте убивать магов?))) Не зажрался ли ты дружок? Ты обязан в первую очередь отгребать от магов мне понятны твои страхи за магов.. посему и несёшь тут чушь
Я и так при определённой подготовке убиваю магов, и маги к этому привыкли, и если уж ты заговорил о том кто от кого должен отгребать то по таблице антиклассов - уворот убивает мага, а то что я "несу" вполне логично и обосновано, Вам дают бонус за мудру, который дублирует бонус за вынос, и делается это с конкретной целью, облегчить Вам (кастунишкам) жизнь, т.е. убрав лишнее из выноса, и переставив это в мудру - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ! А в добавок получаете дополнительные бонусы от того что прокачали мудру! (доп умелки в серую, и заветную манну которой вам всегда так не хватает). Если ты укажешь мне хоть на одно противоречие или НЕлогичную мысль в моей фразе - уйду с форума на 24ч. Если ты настолько глуп что не можешь понять очевидных вещей - то сорри. Тебе нужен доктор.
(27.03.13 20:50)
 (27.03.13 20:44) ...
а кто сказал что та таблица еще работает?
(27.03.13 20:50)
смотрю Бай-стаил розбушевался ...свалил с топа от греха
|