Страницы: 12345678910

Общая > Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру.. 


  (27.03.13 18:51)  

(27.03.13 18:46)


интел это не только моща, это еще и , как не парадоксально. Интеллект!
и?-)
вот например: инта это не только мощь режки, а еще и мф. крита.
ловка -- то.
сила -- дает очень высокий прирост урона рубки и дроби.
а интель - -что?
разве что если топоры перестанут бросками сбивать барьер, и то фигня.
интеллект - -скорее мусор-)


беда в том что 40+% ударов мечами прорходит колкой, а инта сильно режет колющий урон, поэтому занутая инта хороша на половину


  (27.03.13 18:55)  

(27.03.13 18:39)

(27.03.13 18:14)

...

а у кого такая защита на 12-ом?...у меня на 11-ке от всех стхий 700+...и толку от нее не особо много(


У меня 1040 от воды - вообще норм )
Петруча, Винтр, Инсек подтвердят )


  (27.03.13 18:56)  

(27.03.13 18:51)
...


Ну топоры фиг знает... танкам точно вынос, арба тоже не помешает(всетаки новая элита бк), Но блин маги и криты и прочие классы у которых вынос явно не профильный стат раскачавшие его под 150 это явно что то лишнее...


  (27.03.13 19:15)  

Ухахаха))) как прикольно читать коменты тех, кто в боёвке тупо не разбирается :)
Аналитики :-D


  (27.03.13 19:18)  

ам)


  (27.03.13 19:19)  

(27.03.13 18:56)

Но блин маги и криты и прочие классы у которых вынос явно не профильный стат раскачавшие его под 150 это явно что то лишнее...


Согласен. Вынос магу не нужен! Нам нужен интелл и мудра.. только вот если скинуть Вынос до 55 такое тело даже магом не назовешь :) ибо защиты практически не будет. Объясни мне, как я должен прожить 1 разгадку? Или приём разгадать должен с ходу мага переворачивать? Ставьте в слоты все призрачки от магии.. как делают это маги :) но нет же, зачем призрачки воину!?)))


  (27.03.13 19:22)  

Байстул, ВЦть тебя аб стул! =)


  (27.03.13 19:26)  

Вася в ярости:)

пофиксите магов. сердце у человека не железное:)


  (27.03.13 19:28)  

(27.03.13 19:22)

Байстул, ВЦть тебя аб стул! =)


:-D


  (27.03.13 19:30)  

Согласен на фикс земли... а то офигела наподает и сливает свой антиклас ...


  (27.03.13 19:31)  

(27.03.13 19:30)

Согласен на фикс земли... а то офигела наподает и сливает свой антиклас ...


Я не знаю какой криворукой водой надо быть, что бы слить земле :) Только если разница в фулах заметно большая.


  (27.03.13 19:35)  

(27.03.13 19:31)

(27.03.13 19:30)

Согласен на фикс земли... а то офигела наподает и сливает свой антиклас ...


Я не знаю какой криворукой водой надо быть, что бы слить земле Только если разница в фулах заметно большая.


дело не в руках а в вашей наглости и еще что то на форуме просите , в хаотах набивают больше всех в физах , на антиклас наподают и еще ныть имеете наглость


  (27.03.13 19:36)  

(27.03.13 19:26)

Вася в яростипофиксите магов. сердце у человека не железное


Да в какой я ярости?)))
Я же шучу, вон Бай-стайл сразу понял =)
Ну вообше да, кастунов накол!


  (27.03.13 19:56)  

ну что?...магов уже пофиксили?


  (27.03.13 20:08)  

(27.03.13 19:56)

ну что?...магов уже пофиксили?


Нет, но это неотвратимо )


  (27.03.13 20:28)  

(27.03.13 20:08)



Я от одного не пойму.. ты хочешь в увороте убивать магов?))) Не зажрался ли ты дружок? Ты обязан в первую очередь отгребать от магов :) мне понятны твои страхи за магов.. посему и несёшь тут чушь :)


  (27.03.13 20:34)  

(27.03.13 20:08)

(27.03.13 19:56)

ну что?...магов уже пофиксили?


Нет, но это неотвратимо )


не страшно....маги привыкшие к фиксам


  (27.03.13 20:44)  

(27.03.13 20:28)

(27.03.13 20:08)


Я от одного не пойму.. ты хочешь в увороте убивать магов?))) Не зажрался ли ты дружок? Ты обязан в первую очередь отгребать от магов мне понятны твои страхи за магов.. посему и несёшь тут чушь


Я и так при определённой подготовке убиваю магов, и маги к этому привыкли, и если уж ты заговорил о том кто от кого должен отгребать то по таблице антиклассов - уворот убивает мага, а то что я "несу" вполне логично и обосновано, Вам дают бонус за мудру, который дублирует бонус за вынос, и делается это с конкретной целью, облегчить Вам (кастунишкам) жизнь, т.е. убрав лишнее из выноса, и переставив это в мудру - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ! А в добавок получаете дополнительные бонусы от того что прокачали мудру! (доп умелки в серую, и заветную манну которой вам всегда так не хватает).

Если ты укажешь мне хоть на одно противоречие или НЕлогичную мысль в моей фразе - уйду с форума на 24ч.
Если ты настолько глуп что не можешь понять очевидных вещей - то сорри. Тебе нужен доктор.


  (27.03.13 20:50)  

(27.03.13 20:44)
...


а кто сказал что та таблица еще работает?


  (27.03.13 20:50)  

смотрю Бай-стаил розбушевался ...свалил с топа от греха


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved