Страницы: 12345678910

Общая > Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру.. 


  (27.03.13 18:19)  

(27.03.13 18:14)

Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы.
Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.


Вот тут реально поржал))))
Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий.
Во-первых таких рун не существует)) во-вторых сейчас руны 1/2 уже по 6К продают)) цены на 1/5 которых на руках штук 10 на весь БК даже боюсь спрашивать)))


  (27.03.13 18:20)  

(27.03.13 18:19)

(27.03.13 18:14)
Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы.Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.
Вот тут реально поржал))))Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий.Во-первых таких рун не существует)) во-вторых сейчас руны 1/2 уже по 6К продают)) цены на 1/5 которых на руках штук 10 на весь БК даже боюсь спрашивать)))


предлагали 1-5-2 за 40к кр ...интересно сколько стоит руна 2-5 :))))


  (27.03.13 18:22)  

Нет разницы сколько стоят руны. Факт остаётся фактом - о таком усилении профильной атаки воинам остаётся только мечтать.

Надо полностью вывести из игры подавление защиты от магии, например заменив 1 подавления на 4 интеллекта.

Ну или вводить аналогичное подавление защиты от различных видов физического урона.


  (27.03.13 18:23)  

(27.03.13 18:20)
...


2/5 не продаются, они лежат и ждут новых комплектов


  (27.03.13 18:25)  

(27.03.13 18:23)

(27.03.13 18:20)
...
2/5 не продаются, они лежат и ждут новых комплектов

не верю )


  (27.03.13 18:26)  

предлагаю подавление вывести из игры вовсе. мощи более чем хватает. воину, для такого усиления как 1подавы+5 можи, надо руну на 10+ мощи профиля минимум. и то не факт, что доберут...


  (27.03.13 18:27)  

(27.03.13 18:25)
...


Вмдишь суслика ? -- Нет-- Вот и я не вижу, а ведь он есть )


  (27.03.13 18:27)  

тока ленивый и тупой воин не завалит мага связками типа разгад+парал/оглуш+шокер под конец. ну и так еще разок после спаса мага))) или даже и 1го раза хватит)))


  (27.03.13 18:27)  

Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности.
итого 2 подавы=10-15 моши, итог о1 подава=5-7 мощи.
и тут БАХ!!!
например заменив 1 подавления на 4 интеллекта
4 интеля=2 мощи.
а это называется инфляция)


  (27.03.13 18:30)  

(27.03.13 18:26)

предлагаю подавление вывести из игры вовсе. мощи более чем хватает. воину, для такого усиления как 1подавы+5 можи, надо руну на 10+ мощи профиля минимум. и то не факт, что доберут...

Не доберут. 1 подавления = 5 мощи если совсем комплект слабый. Для 12-х ER-магов это примерно 8 мощи, если не больше.


  (27.03.13 18:31)  

(27.03.13 18:27)

тока ленивый и тупой воин не завалит мага связками типа разгад+парал/оглуш+шокер под конец. ну и так еще разок после спаса мага))) или даже и 1го раза хватит)))


беда в том что и тут паралич намного эфективнее в руках мага, маг не пукнет колкой 6-7раз из 10ти попаданий(


  (27.03.13 18:32)  

бредотоп... 125 мудры дает 10% защиты от урона, это мало?


  (27.03.13 18:36)  

(27.03.13 18:32)

бредотоп... 125 мудры дает 10% защиты от урона, это мало?


Это норм )


  (27.03.13 18:39)  

(27.03.13 18:14)
...


а у кого такая защита на 12-ом?...у меня на 11-ке от всех стхий 700+...и толку от нее не особо много(


  (27.03.13 18:41)  

(27.03.13 18:27)

Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности.
итого 2 подавы=10-15 моши, итог о1 подава=5-7 мощи.
и тут БАХ!!!
например заменив 1 подавления на 4 интеллекта
4 интеля=2 мощи.
а это называется инфляция)


интел это не только моща, это еще и , как не парадоксально. Интеллект!


  (27.03.13 18:44)  

(27.03.13 15:36)

НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос)


Неа, необходимо прописать возможность поднятия выноса выше минимума только определенным классам, таким как танки(в первую очередь), топоры и арбы.


  (27.03.13 18:46)  


интел это не только моща, это еще и , как не парадоксально. Интеллект!

и?-)
вот например: инта это не только мощь режки, а еще и мф. крита.
ловка -- то.
сила -- дает очень высокий прирост урона рубки и дроби.
а интель - -что?
разве что если топоры перестанут бросками сбивать барьер, и то фигня.
интеллект - -скорее мусор-)


  (27.03.13 18:50)  

А интеллект уже не увеличивает урон серой магией?

А вообще - дайте воинам подавление защиты от профильных атак. Я хочу посмотреть на урон арбалетов с подавлением защиты от дроби :-D


  (27.03.13 18:50)  

Курю в сторонке и в шоке как воины свою волну умеют гнуть...


  (27.03.13 18:51)  

(27.03.13 18:44)

(27.03.13 15:36)
НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос)
Неа, необходимо прописать возможность поднятия выноса выше минимума только определенным классам, таким как танки(в первую очередь), топоры и арбы.


при чем тут топоры ваще к выносу ? они должны как и маги гасать с 55 не больше , если уж на то пошло . арбы то же самое ...про танков не спорю нада усилять полюбом


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved