Страницы:
12345678910
Общая > Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру..
(27.03.13 18:19)
 (27.03.13 18:14) Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы. Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.
Вот тут реально поржал)))) Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий.Во-первых таких рун не существует)) во-вторых сейчас руны 1/2 уже по 6К продают)) цены на 1/5 которых на руках штук 10 на весь БК даже боюсь спрашивать)))
(27.03.13 18:20)
 (27.03.13 18:19)  (27.03.13 18:14) Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы.Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.
Вот тут реально поржал)))) Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий.Во-первых таких рун не существует)) во-вторых сейчас руны 1/2 уже по 6К продают)) цены на 1/5 которых на руках штук 10 на весь БК даже боюсь спрашивать)))
предлагали 1-5-2 за 40к кр ...интересно сколько стоит руна 2-5  )))
(27.03.13 18:22)
Нет разницы сколько стоят руны. Факт остаётся фактом - о таком усилении профильной атаки воинам остаётся только мечтать.
Надо полностью вывести из игры подавление защиты от магии, например заменив 1 подавления на 4 интеллекта.
Ну или вводить аналогичное подавление защиты от различных видов физического урона.
(27.03.13 18:23)
 (27.03.13 18:20) ...
2/5 не продаются, они лежат и ждут новых комплектов
(27.03.13 18:25)
 (27.03.13 18:23)  (27.03.13 18:20) ...
2/5 не продаются, они лежат и ждут новых комплектов
не верю )
(27.03.13 18:26)
предлагаю подавление вывести из игры вовсе. мощи более чем хватает. воину, для такого усиления как 1подавы+5 можи, надо руну на 10+ мощи профиля минимум. и то не факт, что доберут...
(27.03.13 18:27)
 (27.03.13 18:25) ...
Вмдишь суслика ? -- Нет-- Вот и я не вижу, а ведь он есть )
(27.03.13 18:27)
тока ленивый и тупой воин не завалит мага связками типа разгад+парал/оглуш+шокер под конец. ну и так еще разок после спаса мага))) или даже и 1го раза хватит)))
(27.03.13 18:27)
Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. итого 2 подавы=10-15 моши, итог о1 подава=5-7 мощи. и тут БАХ!!! например заменив 1 подавления на 4 интеллекта 4 интеля=2 мощи. а это называется инфляция)
(27.03.13 18:30)
 (27.03.13 18:26) предлагаю подавление вывести из игры вовсе. мощи более чем хватает. воину, для такого усиления как 1подавы+5 можи, надо руну на 10+ мощи профиля минимум. и то не факт, что доберут...
Не доберут. 1 подавления = 5 мощи если совсем комплект слабый. Для 12-х ER-магов это примерно 8 мощи, если не больше.
(27.03.13 18:31)
 (27.03.13 18:27) тока ленивый и тупой воин не завалит мага связками типа разгад+парал/оглуш+шокер под конец. ну и так еще разок после спаса мага))) или даже и 1го раза хватит)))
беда в том что и тут паралич намного эфективнее в руках мага, маг не пукнет колкой 6-7раз из 10ти попаданий(
(27.03.13 18:32)
бредотоп... 125 мудры дает 10% защиты от урона, это мало?
(27.03.13 18:36)
 (27.03.13 18:32) бредотоп... 125 мудры дает 10% защиты от урона, это мало?
Это норм )
(27.03.13 18:39)
 (27.03.13 18:14) ...
а у кого такая защита на 12-ом?...у меня на 11-ке от всех стхий 700+...и толку от нее не особо много(
(27.03.13 18:41)
 (27.03.13 18:27) Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. итого 2 подавы=10-15 моши, итог о1 подава=5-7 мощи. и тут БАХ!!! например заменив 1 подавления на 4 интеллекта 4 интеля=2 мощи. а это называется инфляция)
интел это не только моща, это еще и , как не парадоксально. Интеллект!
(27.03.13 18:44)
 (27.03.13 15:36) НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос)
Неа, необходимо прописать возможность поднятия выноса выше минимума только определенным классам, таким как танки(в первую очередь), топоры и арбы.
(27.03.13 18:46)
интел это не только моща, это еще и , как не парадоксально. Интеллект! и?-) вот например: инта это не только мощь режки, а еще и мф. крита. ловка -- то. сила -- дает очень высокий прирост урона рубки и дроби. а интель - -что? разве что если топоры перестанут бросками сбивать барьер, и то фигня. интеллект - -скорее мусор-)
(27.03.13 18:50)
А интеллект уже не увеличивает урон серой магией?
А вообще - дайте воинам подавление защиты от профильных атак. Я хочу посмотреть на урон арбалетов с подавлением защиты от дроби
(27.03.13 18:50)
Курю в сторонке и в шоке как воины свою волну умеют гнуть...
(27.03.13 18:51)
 (27.03.13 18:44)  (27.03.13 15:36) НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос)
Неа, необходимо прописать возможность поднятия выноса выше минимума только определенным классам, таким как танки(в первую очередь), топоры и арбы.
при чем тут топоры ваще к выносу ? они должны как и маги гасать с 55 не больше , если уж на то пошло . арбы то же самое ...про танков не спорю нада усилять полюбом
|