Страницы: 12345678910

Общая > Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру.. 


  (27.03.13 17:45)  

ну ты Гляди в оба прям розбираешся я смотрю во всем ))) пуню с 30 выноса ))) ну конечно конечно ) омг человек даже не знает скок минимально выноса на 12м ,а уже росказывает сколько магу делать оного : ))))


  (27.03.13 17:48)  

а мне нравятся бонусы за мудру и интелет,очень хороши
еслиб еще за 125 мудры давали вместо+3 серой,свет или тьма,былоб вообще айс


  (27.03.13 17:49)  

(27.03.13 16:27)

Воины , которые тут отписываются даже не секут , что зарунится на мудру нельзя : )))) )
жгите - почитаю : )))


маги, которые тут отписываются не секут , что на подаву от урона заруниться нельзя!

жгите дальше))


  (27.03.13 17:50)  

(27.03.13 17:49)

(27.03.13 16:27)
Воины , которые тут отписываются даже не секут , что зарунится на мудру нельзя : )))) )жгите - почитаю : )))
маги, которые тут отписываются не секут , что на подаву от урона заруниться нельзя!жгите дальше))


у вас моща работает как подава ... за то вы можете рунится на защиту от подавы так сказать ...рунитесь рунами на защиту от магии и всяподава перебьется ...а то ишь ли маги на подаву рунятся безобразники !!!1111


  (27.03.13 17:53)  

(27.03.13 17:44)

барьер скушает...
угу.. конечно.
а барьер тратит дух.
а мана, которой барьер "скушивает" урон, тоже нуждается в регене.
а реген маны это -4 духа, ход в котором воин не получил урона, и получил 2-3 (2 атакующие, 1 рендомно может защитную получить), а ты урон получил. ах да. .еще и при этом тоже садится барьер и тратится мана-)


БидаПичаль!БидаПичаль!КакЖальМнеМагов!ОченьЖаль!

(27.03.13 17:45)

ну ты Гляди в оба прям розбираешся я смотрю во всем ))) пуню с 30 выноса ))) ну конечно конечно ) омг человек даже не знает скок минимально выноса на 12м ,а уже росказывает сколько магу делать оного : ))))


Цифра взята условная. Я на 12ом не был, не знаю как там.

Ты лучше прокоментируй другое мое сообщение с прошлой страницы, про то что один бонус перекрывает другой и кастунищки хотят своей "дрищёвой попкой" усидеть на двух ОГРОМНЫХ МЯГКИХ КРЕСЛАХ, так сказать и рыбку съесть и на <ВЦ> сесть!


  (27.03.13 17:56)  

(27.03.13 15:36)

когда в перф фулах ели-ели делаются такие статы.. на 11уровне воины спокойно могут получить бонус за 200+ статов.. маги в пролете, ибо если не вкачаешь вынос, ты - МЯСО!Так вот.. к чему я.. НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос)
1мудра = 3-5 защиты от урона/магии.
Это будет способствовать жизни мага в бою.. антиклассы будут всё равно больно бить, но не умрешь от первых 3х кастов!
Если изначальная задумка в том, что бы маг улетал от нескольких кастов антикласа.. хорошо! Тогда хотя бы защиту от урона нужно привязать к мудре!


вы уже вконец зажрались... от выносливости идет 1.5 защиты от урона и магии за 1 единицу, а вы хотите чтобы вам за 1 мудрости давали 3-5 защиты...


  (27.03.13 17:59)  

(27.03.13 17:53)

(27.03.13 17:44)
барьер скушает...угу.. конечно.а барьер тратит дух.а мана, которой барьер "скушивает" урон, тоже нуждается в регене.а реген маны это -4 духа, ход в котором воин не получил урона, и получил 2-3 (2 атакующие, 1 рендомно может защитную получить), а ты урон получил. ах да. .еще и при этом тоже садится барьер и тратится мана-)
БидаПичаль!БидаПичаль!КакЖал... id=20222861]ну ты Гляди в оба прям розбираешся я смотрю во всем ))) пуню с 30 выноса ))) ну конечно конечно ) омг человек даже не знает скок минимально выноса на 12м ,а уже росказывает сколько магу делать оного : ))))
Цифра взята условная. Я на 12ом не был, не знаю как там.Ты лучше прокоментируй другое мое сообщение с прошлой страницы, про то что один бонус перекрывает другой и кастунищки хотят своей "дрищёвой попкой" усидеть на двух ОГРОМНЫХ МЯГКИХ КРЕСЛАХ, так сказать и рыбку съесть и на <ВЦ> сесть!
[/quote]
убрать бонусы - отдать негадаемый бар


  (27.03.13 18:00)  

(27.03.13 17:50)
...


ну ты и отжигаешь )))) подава не загоняет защиту от магии в минус, только потому что програмно запретили, защита от магии бесполезная штука против мага с подавой


  (27.03.13 18:02)  

что сказать?! ОТКАЗАТЬ!


  (27.03.13 18:11)  

ну ты и отжигаешь )))) подава не загоняет защиту от магии в минус, только потому что програмно запретили, защита от магии бесполезная штука против мага с подавой
я тебе как маг, периодически кастующий в Абсолют Рулера с его 1 200 защиты о тмагии земли говорю: защита от магии полезная штука против мага с подавой


  (27.03.13 18:13)  

(27.03.13 18:11)

ну ты и отжигаешь )))) подава не загоняет защиту от магии в минус, только потому что програмно запретили, защита от магии бесполезная штука против мага с подавой
я тебе как маг, периодически кастующий в Абсолют Рулера с его 1 200 защиты о тмагии земли говорю: защита от магии полезная штука против мага с подавой


гдеж я тебе такую защиту возьму, такая может и полезная и не съедается полностью


  (27.03.13 18:14)  

более того, даже разница между 500 защиты и 800 защиты уже тоже чувствуется-)


  (27.03.13 18:14)  

Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы.
Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.


  (27.03.13 18:14)  

(27.03.13 18:00)

(27.03.13 17:50)
...
ну ты и отжигаешь )))) подава не загоняет защиту от магии в минус, только потому что програмно запретили, защита от магии бесполезная штука против мага с подавой


омг конечно защита бесполезна :) бегайте с 500-600 защиты дальше :)


  (27.03.13 18:16)  

(27.03.13 18:14)

Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы.Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.


покажи хоть одного чара в 12м шмоте с такой руной .


  (27.03.13 18:16)  

вывести всех кастунов из игры-это будет из один из первых шагов к балансу в игре


  (27.03.13 18:17)  

(27.03.13 18:14)

более того, даже разница между 500 защиты и 800 защиты уже тоже чувствуется-)


800+ соглашусь, а вот 500-600 ты не замечаешь, она в ноль стирается подавой


  (27.03.13 18:17)  

(27.03.13 18:16)

вывести всех кастунов из игры-это будет из один из первых шагов к балансу в игре


и вы утверждаете, что не найдете новую цель для того, чтобы ныть против них?


  (27.03.13 18:18)  

(27.03.13 18:14)

Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы.Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.


Ну а после этого можно подумать над плюшками для мага вроде неразгадываемого барьера, улучшения статовых бонусов и т.д.


  (27.03.13 18:18)  

(27.03.13 18:14)
...


ну так и вы руньтесь на интел, а то иш попривыкали)) хватит вам и мощи. она у вас как подава работает))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved