Страницы:
12345678910
Общая > Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру..
(27.03.13 17:45)
ну ты Гляди в оба прям розбираешся я смотрю во всем ))) пуню с 30 выноса ))) ну конечно конечно ) омг человек даже не знает скок минимально выноса на 12м ,а уже росказывает сколько магу делать оного : ))))
(27.03.13 17:48)
а мне нравятся бонусы за мудру и интелет,очень хороши еслиб еще за 125 мудры давали вместо+3 серой,свет или тьма,былоб вообще айс
(27.03.13 17:49)
 (27.03.13 16:27) Воины , которые тут отписываются даже не секут , что зарунится на мудру нельзя : )))) ) жгите - почитаю : )))
маги, которые тут отписываются не секут , что на подаву от урона заруниться нельзя! жгите дальше))
(27.03.13 17:50)
 (27.03.13 17:49)  (27.03.13 16:27) Воины , которые тут отписываются даже не секут , что зарунится на мудру нельзя : )))) )жгите - почитаю : )))
маги, которые тут отписываются не секут , что на подаву от урона заруниться нельзя!жгите дальше))
у вас моща работает как подава ... за то вы можете рунится на защиту от подавы так сказать ...рунитесь рунами на защиту от магии и всяподава перебьется ...а то ишь ли маги на подаву рунятся безобразники !!!1111
(27.03.13 17:53)
 (27.03.13 17:44) барьер скушает... угу.. конечно. а барьер тратит дух. а мана, которой барьер "скушивает" урон, тоже нуждается в регене. а реген маны это -4 духа, ход в котором воин не получил урона, и получил 2-3 (2 атакующие, 1 рендомно может защитную получить), а ты урон получил. ах да. .еще и при этом тоже садится барьер и тратится мана-)
 БидаПичаль!БидаПичаль!КакЖальМнеМагов!ОченьЖаль!  (27.03.13 17:45) ну ты Гляди в оба прям розбираешся я смотрю во всем ))) пуню с 30 выноса ))) ну конечно конечно ) омг человек даже не знает скок минимально выноса на 12м ,а уже росказывает сколько магу делать оного : ))))
Цифра взята условная. Я на 12ом не был, не знаю как там. Ты лучше прокоментируй другое мое сообщение с прошлой страницы, про то что один бонус перекрывает другой и кастунищки хотят своей "дрищёвой попкой" усидеть на двух ОГРОМНЫХ МЯГКИХ КРЕСЛАХ, так сказать и рыбку съесть и на <ВЦ> сесть!
(27.03.13 17:56)
 (27.03.13 15:36) когда в перф фулах ели-ели делаются такие статы.. на 11уровне воины спокойно могут получить бонус за 200+ статов.. маги в пролете, ибо если не вкачаешь вынос, ты - МЯСО!Так вот.. к чему я.. НЕОБХОДИМО привязать мудрость к защите от урона и магии (как вынос) 1мудра = 3-5 защиты от урона/магии. Это будет способствовать жизни мага в бою.. антиклассы будут всё равно больно бить, но не умрешь от первых 3х кастов! Если изначальная задумка в том, что бы маг улетал от нескольких кастов антикласа.. хорошо! Тогда хотя бы защиту от урона нужно привязать к мудре!
вы уже вконец зажрались... от выносливости идет 1.5 защиты от урона и магии за 1 единицу, а вы хотите чтобы вам за 1 мудрости давали 3-5 защиты...
(27.03.13 17:59)
 (27.03.13 17:53)  (27.03.13 17:44) барьер скушает...угу.. конечно.а барьер тратит дух.а мана, которой барьер "скушивает" урон, тоже нуждается в регене.а реген маны это -4 духа, ход в котором воин не получил урона, и получил 2-3 (2 атакующие, 1 рендомно может защитную получить), а ты урон получил. ах да. .еще и при этом тоже садится барьер и тратится мана-)
БидаПичаль!БидаПичаль!КакЖал... id=20222861]ну ты Гляди в оба прям розбираешся я смотрю во всем ))) пуню с 30 выноса ))) ну конечно конечно ) омг ч еловек даже не знает скок минимально выноса на 12м ,а уже росказывает сколько магу делать оного : ))))
Цифра взята условная. Я на 12ом не был, не знаю как там.Ты лучше прокоментируй другое мое сообщение с прошлой страницы, про то что один бонус перекрывает другой и кастунищки хотят своей "дрищёвой попкой" усидеть на двух ОГРОМНЫХ МЯГКИХ КРЕСЛАХ, так сказать и рыбку съесть и на <ВЦ> сесть! [/quote] убрать бонусы - отдать негадаемый бар
(27.03.13 18:00)
 (27.03.13 17:50) ...
ну ты и отжигаешь )))) подава не загоняет защиту от магии в минус, только потому что програмно запретили, защита от магии бесполезная штука против мага с подавой
(27.03.13 18:02)
что сказать?! ОТКАЗАТЬ!
(27.03.13 18:11)
ну ты и отжигаешь )))) подава не загоняет защиту от магии в минус, только потому что програмно запретили, защита от магии бесполезная штука против мага с подавой я тебе как маг, периодически кастующий в Абсолют Рулера с его 1 200 защиты о тмагии земли говорю: защита от магии полезная штука против мага с подавой
(27.03.13 18:13)
 (27.03.13 18:11) ну ты и отжигаешь )))) подава не загоняет защиту от магии в минус, только потому что програмно запретили, защита от магии бесполезная штука против мага с подавой я тебе как маг, периодически кастующий в Абсолют Рулера с его 1 200 защиты о тмагии земли говорю: защита от магии полезная штука против мага с подавой
гдеж я тебе такую защиту возьму, такая может и полезная и не съедается полностью
(27.03.13 18:14)
более того, даже разница между 500 защиты и 800 защиты уже тоже чувствуется-)
(27.03.13 18:14)
Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы. Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.
(27.03.13 18:14)
 (27.03.13 18:00)  (27.03.13 17:50) ...
ну ты и отжигаешь )))) подава не загоняет защиту от магии в минус, только потому что програмно запретили, защита от магии бесполезная штука против мага с подавой
омг конечно защита бесполезна  бегайте с 500-600 защиты дальше
(27.03.13 18:16)
 (27.03.13 18:14) Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы.Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.
покажи хоть одного чара в 12м шмоте с такой руной .
(27.03.13 18:16)
вывести всех кастунов из игры-это будет из один из первых шагов к балансу в игре
(27.03.13 18:17)
 (27.03.13 18:14) более того, даже разница между 500 защиты и 800 защиты уже тоже чувствуется-)
800+ соглашусь, а вот 500-600 ты не замечаешь, она в ноль стирается подавой
(27.03.13 18:17)
 (27.03.13 18:16) вывести всех кастунов из игры-это будет из один из первых шагов к балансу в игре
и вы утверждаете, что не найдете новую цель для того, чтобы ныть против них?
(27.03.13 18:18)
 (27.03.13 18:14) Вообще, мне думается, что нужно совсем убрать баговый параметр "Подавление защиты от магии". От него все проблемы.Фактически, на старших уровнях, единица "подавления защиты от магии" равноценна 5-8 мощности. Хорошие магические руны дают 2 подавления и 5 мощности стихий. Что по сути - 15-20 мощности. Вы видели руны на воинов с 20 мощности профиля? Вот и я не видел.
Ну а после этого можно подумать над плюшками для мага вроде неразгадываемого барьера, улучшения статовых бонусов и т.д.
(27.03.13 18:18)
 (27.03.13 18:14) ...
ну так и вы руньтесь на интел, а то иш попривыкали)) хватит вам и мощи. она у вас как подава работает))
|