Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Дорогие БКшники!) 


  (04.03.13 18:00)  

(04.03.13 17:40)

я с ней говорила - она пока не может сказать окончательно, но постарается быть.
Какой Лёша? и вы за пивной безлимит или на отдельный счет?


Вилкин который


  (04.03.13 18:02)  

так вы тоже с ним за безлим пива по 77грн?


  (04.03.13 18:03)  

(04.03.13 18:02)

так вы тоже с ним за безлим пива по 77грн?


Громко там слишком.


  (04.03.13 18:04)  

(04.03.13 18:02)

так вы тоже с ним за безлим пива по 77грн?


Лен,я плохо понимаю,что за безлим..я тебе вечером позвоню,расскажешь...я тут на работе и насилую 1с или она меня...башка ну совсем не варит


  (04.03.13 18:36)  

(04.03.13 18:03)

(04.03.13 18:02)

?


Громко там слишком.


нормально) мы же танцевать будем.. но можно на первом (верхнем) этаже сесть, там тихо.
А вообще когда в портере отмечали - норм, не громко было - отлично потанцевали, время будет поговорить до 8ми, пока музыка начнется, и при желании поговорить можно наверх на диваны подняться и там же в футбол поиграть


  (05.03.13 02:41)  

(04.03.13 12:50)
...


яяясно))) а яработаю через дорогу... магазинчик название синими буквами написано)))))))))


  (05.03.13 11:34)  

ап


  (05.03.13 11:39)  

(05.03.13 02:41)

(04.03.13 12:50)

...

яяясно))) а яработаю через дорогу... магазинчик название синими буквами написано)))))))))


чё за магазин?


  (05.03.13 11:48)  

Лена,я забыла тебя набрать...печаль


  (05.03.13 11:53)  

(04.03.13 17:40)

я с ней говорила - она пока не может сказать окончательно, но постарается быть.
Какой Лёша? и вы за пивной безлимит или на отдельный счет?


Лёша - это я. да Ника и Оля тоже за безлим. пиво по 77 грн=). (Оля за мой счёт будет)))) ну а Нику я фисташками угощю=))). Кста, не забудте для меня корочку хлеба с банкетного стола....(((


  (05.03.13 11:56)  

(05.03.13 11:39)
...


а в 17 номере много магазинов с синими буквами???


  (05.03.13 11:58)  

(05.03.13 11:56)

(05.03.13 11:39)

...

а в 17 номере много магазинов с синими буквами???


уф....... ща посмотрю по карте=)


  (05.03.13 11:59)  

(05.03.13 11:53)

(04.03.13 17:40)

я с ней говорила - она пока не может сказать окончательно, но постарается быть.
Какой Лёша? и вы за пивной безлимит или на отдельный счет?


Лёша - это я. да Ника и Оля тоже за безлим. пиво по 77 грн=). (Оля за мой счёт будет)))) ну а Нику я фисташками угощю=))). Кста, не забудте для меня корочку хлеба с банкетного стола....(((


Лёша,ну ты как всегда,на позитиве))))))))))))))))) Я с корочкой хлеба с банкетного стола что-то придумаю)))


  (05.03.13 12:03)  

(05.03.13 11:59)


Лёша,ну ты как всегда,на позитиве))))))))))))))))) Я с корочкой хлеба с банкетного стола что-то придумаю)))


  (05.03.13 12:06)  

НУЖНО ФИКСИТ АРБОВ ДАТ ПО СКЛОНКЕ СОЮЗ ОГНЯМ И ПОДНЯТ ПРОЦЕНТ БЛАГИ ОГНЯМ АТО ВСЁ ПОЛНАЯ ЛАЖА


  (05.03.13 12:10)  

(05.03.13 12:06)

НУЖНО ФИКСИТ АРБОВ ДАТ ПО СКЛОНКЕ СОЮЗ ОГНЯМ И ПОДНЯТ ПРОЦЕНТ БЛАГИ ОГНЯМ АТО ВСЁ ПОЛНАЯ ЛАЖА


а это причем?


  (05.03.13 12:24)  

(05.03.13 12:10)

(05.03.13 12:06)

НУЖНО ФИКСИТ АРБОВ ДАТ ПО СКЛОНКЕ СОЮЗ ОГНЯМ И ПОДНЯТ ПРОЦЕНТ БЛАГИ ОГНЯМ АТО ВСЁ ПОЛНАЯ ЛАЖА


а это причем?


ПРАЗНИК ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДЬВАЮ)))))))


  (05.03.13 12:26)  

(05.03.13 11:58)
...


не мучайся интертоп тпм


  (05.03.13 12:28)  

уже посмотрел=)))


  (05.03.13 12:36)  

Лёша, Ника, Оля.. вам надо еще 2 человека для стола с пивом безлим!
Если Женя с вами еще, то хорошо, и так попробую договорицца.. Теоретик коммунизма вроде тоже говорил про пивной стол, но я не помню - уточню у него.

С банкетного стола опять про корочку.. ну читайте ж, плин, что я пишу - не будет банкетного стола, каждый блюда поесть себе заказывает индивидуально, просто на том столе пиво будет не безлим а цена за бокал + заказывает себе кто какой хочет алкоголь под расчет сразу же. Поэтому с чужой тарелки корочку взять не получится, она будет чья-то а не общая..

Вы за пивным столом сможете заказывать все что хотите, только у вас будет плюс к этому пиво безлимит (вы каждый по 77 грн за него платите) + другой алкоголь или еда на свой счет и сразу за них платите. У вас за вашим столом будет свой отдельный счет


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved