Страницы:
«…789101112131415161718…»
Общая > Дорогие БКшники!)
(04.03.13 18:00)
 (04.03.13 17:40) я с ней говорила - она пока не может сказать окончательно, но постарается быть. Какой Лёша? и вы за пивной безлимит или на отдельный счет?
Вилкин который
(04.03.13 18:02)
так вы тоже с ним за безлим пива по 77грн?
(04.03.13 18:03)
 (04.03.13 18:02) так вы тоже с ним за безлим пива по 77грн?
Громко там слишком.
(04.03.13 18:04)
 (04.03.13 18:02) так вы тоже с ним за безлим пива по 77грн?
Лен,я плохо понимаю,что за безлим..я тебе вечером позвоню,расскажешь...я тут на работе и насилую 1с или она меня...башка ну совсем не варит
(04.03.13 18:36)
 (04.03.13 18:03)  (04.03.13 18:02) ?
Громко там слишком.
нормально) мы же танцевать будем.. но можно на первом (верхнем) этаже сесть, там тихо. А вообще когда в портере отмечали - норм, не громко было - отлично потанцевали, время будет поговорить до 8ми, пока музыка начнется, и при желании поговорить можно наверх на диваны подняться и там же в футбол поиграть
(05.03.13 02:41)
 (04.03.13 12:50) ...
яяясно))) а яработаю через дорогу... магазинчик название синими буквами написано)))))))))
(05.03.13 11:39)
 (05.03.13 02:41)  (04.03.13 12:50) ...
яяясно))) а яработаю через дорогу... магазинчик название синими буквами написано)))))))))
чё за магазин?
(05.03.13 11:48)
Лена,я забыла тебя набрать...печаль
(05.03.13 11:53)
 (04.03.13 17:40) я с ней говорила - она пока не может сказать окончательно, но постарается быть. Какой Лёша? и вы за пивной безлимит или на отдельный счет?
Лёша - это я. да Ника и Оля тоже за безлим. пиво по 77 грн=). (Оля за мой счёт будет)))) ну а Нику я фисташками угощю=))). Кста, не забудте для меня корочку хлеба с банкетного стола....(((
(05.03.13 11:56)
 (05.03.13 11:39) ...
а в 17 номере много магазинов с синими буквами???
(05.03.13 11:58)
 (05.03.13 11:56)  (05.03.13 11:39) ...
а в 17 номере много магазинов с синими буквами???
уф....... ща посмотрю по карте=)
(05.03.13 11:59)
 (05.03.13 11:53)  (04.03.13 17:40) я с ней говорила - она пока не может сказать окончательно, но постарается быть. Какой Лёша? и вы за пивной безлимит или на отдельный счет?
Лёша - это я. да Ника и Оля тоже за безлим. пиво по 77 грн=). (Оля за мой счёт будет)))) ну а Нику я фисташками угощю=))). Кста, не забудте для меня корочку хлеба с банкетного стола....(((
Лёша,ну ты как всегда,на позитиве))))))))))))))))) Я с корочкой хлеба с банкетного стола что-то придумаю)))
(05.03.13 12:03)
 (05.03.13 11:59) Лёша,ну ты как всегда,на позитиве))))))))))))))))) Я с корочкой хлеба с банкетного стола что-то придумаю)))
(05.03.13 12:06)
НУЖНО ФИКСИТ АРБОВ ДАТ ПО СКЛОНКЕ СОЮЗ ОГНЯМ И ПОДНЯТ ПРОЦЕНТ БЛАГИ ОГНЯМ АТО ВСЁ ПОЛНАЯ ЛАЖА
(05.03.13 12:10)
 (05.03.13 12:06) НУЖНО ФИКСИТ АРБОВ ДАТ ПО СКЛОНКЕ СОЮЗ ОГНЯМ И ПОДНЯТ ПРОЦЕНТ БЛАГИ ОГНЯМ АТО ВСЁ ПОЛНАЯ ЛАЖА
а это причем?
(05.03.13 12:24)
 (05.03.13 12:10)  (05.03.13 12:06) НУЖНО ФИКСИТ АРБОВ ДАТ ПО СКЛОНКЕ СОЮЗ ОГНЯМ И ПОДНЯТ ПРОЦЕНТ БЛАГИ ОГНЯМ АТО ВСЁ ПОЛНАЯ ЛАЖА
а это причем?
ПРАЗНИК ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДЬВАЮ)))))))
(05.03.13 12:26)
 (05.03.13 11:58) ...
не мучайся интертоп тпм
(05.03.13 12:28)
уже посмотрел=)))
(05.03.13 12:36)
Лёша, Ника, Оля.. вам надо еще 2 человека для стола с пивом безлим! Если Женя с вами еще, то хорошо, и так попробую договорицца.. Теоретик коммунизма вроде тоже говорил про пивной стол, но я не помню - уточню у него.
С банкетного стола опять про корочку.. ну читайте ж, плин, что я пишу - не будет банкетного стола, каждый блюда поесть себе заказывает индивидуально, просто на том столе пиво будет не безлим а цена за бокал + заказывает себе кто какой хочет алкоголь под расчет сразу же. Поэтому с чужой тарелки корочку взять не получится, она будет чья-то а не общая..
Вы за пивным столом сможете заказывать все что хотите, только у вас будет плюс к этому пиво безлимит (вы каждый по 77 грн за него платите) + другой алкоголь или еда на свой счет и сразу за них платите. У вас за вашим столом будет свой отдельный счет
|