Страницы:
123456789101112…»
Общая > Дорогие БКшники!)
(15.02.13 14:38)
 (15.02.13 14:16) она тоже БК-шница, подсадил я её-)
теперь сам готовишь и посуду моешь?)))
(15.02.13 19:46)
куда вы все подевались?)
(15.02.13 19:51)
 (15.02.13 19:46) куда вы все подевались?)
я тут!!!
(15.02.13 19:52)
лечу похмелье! недорого!
з.ы. Нужен напарник
(15.02.13 20:06)
 (15.02.13 19:52) лечу похмелье! недорого!з.ы. Нужен напарник
я первый пациент)
(15.02.13 20:21)
Славик,чё-то я очкую=) (с) Наша Раша
(15.02.13 20:24)
 (15.02.13 20:21) Славик,чё-то я очкую=) (с) Наша Раша
не катит!)) вы в прошлом году уже проочковали)) в этом - надо!)
(15.02.13 20:55)
не катит!)) вы в прошлом году уже проочковали)) в этом - надо!) Я уже боюсь загадывать,с моим фартом, очередной ДР Бк проведу в командировке,в каком нибудь дальнем Зажопье=)
(15.02.13 22:39)
ты ж сокланам тоже передай) их почти не вижу на форуме) пусть собираются потихоньку)
(15.02.13 22:55)
 (14.02.13 14:19) Ань, Метро "Олимпийская" (Республиканский стадион) совсем рядом. Б/А есть, но оно там дороже алкогольного, 40 грн бутылочка черниговского.
Нафик такое пиво по 40 грн)))
(15.02.13 23:01)
 (14.02.13 17:20) Здравствуйте, меня зовут Олег и я алкоголик
))))
(15.02.13 23:16)
 (15.02.13 22:55)  (14.02.13 14:19) Ань, Метро "Олимпийская" (Республиканский стадион) совсем рядом. Б/А есть, но оно там дороже алкогольного, 40 грн бутылочка черниговского.
Нафик такое пиво по 40 грн)))
еще и черниговское))
(15.02.13 23:17)
 (15.02.13 23:16) ...
еще и безалкогольное
(15.02.13 23:46)
ну а вот не пью я.. а пиво люблю ооочень..... ну а что делать то а ???
(16.02.13 00:16)
я к стати тоже беру иногда безалкогольное) когда пива хочется а алкоголя - нет)) отличный вариант) даже вкуснее уже чем алкогольное) а вообще не дорого там, как для такого месторасположения, живой музыки, времени работы, уюта и тп)
(16.02.13 00:48)
Жость)) хоть бы раз посмотреть
(16.02.13 00:50)
 (16.02.13 00:48) Жость)) хоть бы раз посмотреть
у меня есть фотки со сходок) что именно посмотреть?
(16.02.13 00:51)
Не приеду :-(
(16.02.13 00:55)
 (16.02.13 00:51) Не приеду :-(
жаль( уже соскучились)) спасибо за цвяточек, дяденька Некрыч!)
|