Страницы: 123456789101112»

Общая > Дорогие БКшники!) 


  (15.02.13 14:38)  

(15.02.13 14:16)

она тоже БК-шница, подсадил я её-)


теперь сам готовишь и посуду моешь?)))


  (15.02.13 19:46)  

куда вы все подевались?)


  (15.02.13 19:51)  

(15.02.13 19:46)

куда вы все подевались?)


я тут!!!


  (15.02.13 19:52)  

лечу похмелье! недорого!

з.ы. Нужен напарник


  (15.02.13 20:06)  

(15.02.13 19:52)

лечу похмелье! недорого!з.ы. Нужен напарник


я первый пациент)


  (15.02.13 20:21)  

Славик,чё-то я очкую=) (с) Наша Раша


  (15.02.13 20:24)  

(15.02.13 20:21)

Славик,чё-то я очкую=) (с) Наша Раша


не катит!)) вы в прошлом году уже проочковали)) в этом - надо!)


  (15.02.13 20:55)  

не катит!)) вы в прошлом году уже проочковали)) в этом - надо!)
Я уже боюсь загадывать,с моим фартом, очередной ДР Бк проведу в командировке,в каком нибудь дальнем Зажопье=)


  (15.02.13 22:39)  

ты ж сокланам тоже передай) их почти не вижу на форуме) пусть собираются потихоньку)


  (15.02.13 22:55)  

(14.02.13 14:19)

Ань, Метро "Олимпийская" (Республиканский стадион) совсем рядом.
Б/А есть, но оно там дороже алкогольного, 40 грн бутылочка черниговского.


Нафик такое пиво по 40 грн)))


  (15.02.13 23:01)  

(14.02.13 17:20)

Здравствуйте, меня зовут Олег и я алкоголик


))))


  (15.02.13 23:16)  

(15.02.13 22:55)

(14.02.13 14:19)

Ань, Метро "Олимпийская" (Республиканский стадион) совсем рядом.
Б/А есть, но оно там дороже алкогольного, 40 грн бутылочка черниговского.


Нафик такое пиво по 40 грн)))


еще и черниговское))


  (15.02.13 23:17)  

(15.02.13 23:16)
...


еще и безалкогольное


  (15.02.13 23:46)  

ну а вот не пью я.. а пиво люблю ооочень..... ну а что делать то а ???


  (16.02.13 00:16)  

я к стати тоже беру иногда безалкогольное) когда пива хочется а алкоголя - нет)) отличный вариант) даже вкуснее уже чем алкогольное)
а вообще не дорого там, как для такого месторасположения, живой музыки, времени работы, уюта и тп)


  (16.02.13 00:38)  

ап)


  (16.02.13 00:48)  

Жость)) хоть бы раз посмотреть


  (16.02.13 00:50)  

(16.02.13 00:48)

Жость)) хоть бы раз посмотреть


у меня есть фотки со сходок) что именно посмотреть?


  (16.02.13 00:51)  

Не приеду :-(


  (16.02.13 00:55)  

(16.02.13 00:51)

Не приеду :-(


жаль( уже соскучились))
спасибо за цвяточек, дяденька Некрыч!)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved