Страницы: 123456789101112»

Общая > Дорогие БКшники!) 


  (14.02.13 16:26)  

Пивной анлим за 300 рубасов отбивает даже билеты в Киев и обратно)


  (14.02.13 16:29)  

(14.02.13 16:26)

Пивной анлим за 300 рубасов отбивает даже билеты в Киев и обратно)


:-D


  (14.02.13 16:30)  

(14.02.13 16:26)

Пивной анлим за 300 рубасов отбивает даже билеты в Киев и обратно)


я про это и писала в топе ксю) да и если пить водку +закуска, тоже по киевским ценам будет включать и проезд)) но канеш не в шаупмешной, но в аналогичном пабе Мск


  (14.02.13 16:42)  

Алкоголики!


  (14.02.13 16:47)  

(14.02.13 16:42)

Алкоголики!


тут таких нет;)


  (14.02.13 17:20)  

Здравствуйте, меня зовут Олег и я алкоголик


  (14.02.13 17:46)  

Здравствуйте, Олег, ну вы в курсе теперь где и когда будет проходить следующее наше собрание))

ВАЖНО!!!:
1) Столик с отдельным счетом - за ним будут сидеть ТОЛЬКО те, кто пьет ТОЛЬКО ПИВО, они платят по 75 грн + чаевые и упиваются пивом, если кто то захочет какую то чипсинку - идет берет на баре отдельно сразу расчитывается.

2) Отдельный счет: это те наши ребята, которые заезжают на чашку чая или покушать, заняты, за рулем, и только на полчасика поздроваться.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ сидят за общим столом и пьют пиво, водку и едят как банкет, то что будет заказано, в общем как и раньше было.

Чтоб я не слышала в асю, что все хотят на свой счет!

Теперь отписывайтесь - кто и как будет гулять?


  (14.02.13 17:47)  

Блин, вы так заманчиво всё рассказываете, что мне аж захотелось приехать =_="


  (14.02.13 18:10)  

никого не тащим)
приветствуется энтузиазм!))


  (14.02.13 21:59)  

мась, ну я ваще не знаю, вот озадачила))) я то с пива начну... а не закончиться ли это буйство водкой я не знаю))))


  (14.02.13 22:10)  

(14.02.13 21:59)

мась, ну я ваще не знаю, вот озадачила))) я то с пива начну... а не закончиться ли это буйство водкой я не знаю))))


ну так нормально, общий стол такой и будет) пиво и водка)


  (14.02.13 22:14)  

(14.02.13 15:01)

Так так так! Я не понял: что за поползновения в сторону самого лучшего раена Киева, негласного центра Киева ????


:-D :-D :-D
сколько раз была на троещине так и не поняла где там центр .. или остров и есть центр )))


  (14.02.13 22:21)  

(14.02.13 22:10)

(14.02.13 21:59)
мась, ну я ваще не знаю, вот озадачила))) я то с пива начну... а не закончиться ли это буйство водкой я не знаю))))
ну так нормально, общий стол такой и будет) пиво и водка)


ну так ваще сказка)))) праздник души)))


  (14.02.13 22:27)  

я бы смоталась...
правда.
я подумаю.
только 15 у папы Д/р ((


  (14.02.13 22:28)  

так ты ж читай все)) там еще и музыка будет с танцами!))


  (14.02.13 22:38)  

(14.02.13 22:28)

так ты ж читай все)) там еще и музыка будет с танцами!))


неее, ну если музыка с танцами, то куда тут без меня xDDD


  (14.02.13 23:20)  

(14.02.13 15:40)

(14.02.13 15:35)
ты мну опядь на позняки закиниш???
Или на Троещину ! Посмотрим по состоянию ;D


тогда меня не отпустят((((((((((((((((( если на троещену ))))))
мне б так что б на позняки ))))
а то не люблю метро и людей последнее время не люблю особенно если их оооочень много))))


  (14.02.13 23:27)  

(14.02.13 17:46)

Здравствуйте, Олег, ну вы в курсе теперь где и когда будет проходить следующее наше собрание))ВАЖНО!!!:1) Столик с отдельным счетом - за ним будут сидеть ТОЛЬКО те, кто пьет ТОЛЬКО ПИВО, они платят по 75 грн + чаевые и упиваются пивом, если кто то захочет какую то чипсинку - идет берет на баре отдельно сразу расчитывается.2) Отдельный счет: это те наши ребята, которые заезжают на чашку чая или покушать, заняты, за рулем, и только на полчасика поздроваться.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ сидят за общим столом и пьют пиво, водку и едят как банкет, то что будет заказано, в общем как и раньше было.Чтоб я не слышала в асю, что все хотят на свой счет!Теперь отписывайтесь - кто и как будет гулять?


Лен мне можно пункт два ???? я своы ??? подпадаю под пункт два ?


  (15.02.13 00:06)  

Это при разнице 2 часа вполне можно на машине из Москвы доехать к началу банкета. Если утром выехать. Как там дорога?


  (15.02.13 03:11)  

не надо на машине, на таможке хз скок простоите и дороги у нас не супер.. поездом часов 8 - ночь поспали и уже Киев) или день.. кому как удобнее- часто поезда бегают)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved