Страницы:
123456789101112…»
Общая > Дорогие БКшники!)
(14.02.13 16:26)
Пивной анлим за 300 рубасов отбивает даже билеты в Киев и обратно)
(14.02.13 16:29)
 (14.02.13 16:26) Пивной анлим за 300 рубасов отбивает даже билеты в Киев и обратно)
(14.02.13 16:30)
 (14.02.13 16:26) Пивной анлим за 300 рубасов отбивает даже билеты в Киев и обратно)
я про это и писала в топе ксю) да и если пить водку +закуска, тоже по киевским ценам будет включать и проезд)) но канеш не в шаупмешной, но в аналогичном пабе Мск
(14.02.13 16:42)
Алкоголики!
(14.02.13 16:47)
 (14.02.13 16:42) Алкоголики!
тут таких нет;)
(14.02.13 17:20)
Здравствуйте, меня зовут Олег и я алкоголик
(14.02.13 17:46)
Здравствуйте, Олег, ну вы в курсе теперь где и когда будет проходить следующее наше собрание))
ВАЖНО!!!: 1) Столик с отдельным счетом - за ним будут сидеть ТОЛЬКО те, кто пьет ТОЛЬКО ПИВО, они платят по 75 грн + чаевые и упиваются пивом, если кто то захочет какую то чипсинку - идет берет на баре отдельно сразу расчитывается.
2) Отдельный счет: это те наши ребята, которые заезжают на чашку чая или покушать, заняты, за рулем, и только на полчасика поздроваться.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ сидят за общим столом и пьют пиво, водку и едят как банкет, то что будет заказано, в общем как и раньше было.
Чтоб я не слышала в асю, что все хотят на свой счет!
Теперь отписывайтесь - кто и как будет гулять?
(14.02.13 17:47)
Блин, вы так заманчиво всё рассказываете, что мне аж захотелось приехать =_="
(14.02.13 18:10)
никого не тащим) приветствуется энтузиазм!))
(14.02.13 21:59)
мась, ну я ваще не знаю, вот озадачила))) я то с пива начну... а не закончиться ли это буйство водкой я не знаю))))
(14.02.13 22:10)
 (14.02.13 21:59) мась, ну я ваще не знаю, вот озадачила))) я то с пива начну... а не закончиться ли это буйство водкой я не знаю))))
ну так нормально, общий стол такой и будет) пиво и водка)
(14.02.13 22:14)
 (14.02.13 15:01) Так так так! Я не понял: что за поползновения в сторону самого лучшего раена Киева, негласного центра Киева ????
 сколько раз была на троещине так и не поняла где там центр .. или остров и есть центр )))
(14.02.13 22:21)
 (14.02.13 22:10)  (14.02.13 21:59) мась, ну я ваще не знаю, вот озадачила))) я то с пива начну... а не закончиться ли это буйство водкой я не знаю))))
ну так нормально, общий стол такой и будет) пиво и водка)
ну так ваще сказка)))) праздник души)))
(14.02.13 22:27)
я бы смоталась... правда. я подумаю. только 15 у папы Д/р ((
(14.02.13 22:28)
так ты ж читай все)) там еще и музыка будет с танцами!))
(14.02.13 22:38)
 (14.02.13 22:28) так ты ж читай все)) там еще и музыка будет с танцами!))
неее, ну если музыка с танцами, то куда тут без меня xDDD
(14.02.13 23:20)
 (14.02.13 15:40)  (14.02.13 15:35) ты мну опядь на позняки закиниш???
Или на Троещину ! Посмотрим по состоянию ;D
тогда меня не отпустят((((((((((((((((( если на троещену )))))) мне б так что б на позняки )))) а то не люблю метро и людей последнее время не люблю особенно если их оооочень много))))
(14.02.13 23:27)
 (14.02.13 17:46) Здравствуйте, Олег, ну вы в курсе теперь где и когда будет проходить следующее наше собрание))ВАЖНО!!!:1) Столик с отдельным счетом - за ним будут сидеть ТОЛЬКО те, кто пьет ТОЛЬКО ПИВО, они платят по 75 грн + чаевые и упиваются пивом, если кто то захочет какую то чипсинку - идет берет на баре отдельно сразу расчитывается.2) Отдельный счет: это те наши ребята, которые заезжают на чашку чая или покушать, заняты, за рулем, и только на полчасика поздроваться.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ сидят за общим столом и пьют пиво, водку и едят как банкет, то что будет заказано, в общем как и раньше было.Чтоб я не слышала в асю, что все хотят на свой счет!Теперь отписывайтесь - кто и как будет гулять?
Лен мне можно пункт два ???? я своы ??? подпадаю под пункт два ?
(15.02.13 00:06)
Это при разнице 2 часа вполне можно на машине из Москвы доехать к началу банкета. Если утром выехать. Как там дорога?
(15.02.13 03:11)
не надо на машине, на таможке хз скок простоите и дороги у нас не супер.. поездом часов 8 - ночь поспали и уже Киев) или день.. кому как удобнее- часто поезда бегают)
|