Страницы: 12345678910

Общая > Что у людей с головой?)) 


  (24.03.13 22:05)  

(24.03.13 22:01)

зачем обеснять смысл колечки в бою захотел и кинул !!


так можно наверно так ответить?


  (24.03.13 22:08)  

знаю причину калечки )) кто больше заплатит тому скажу по секрету ))


  (24.03.13 22:08)  

Достал ты автор,яб тебе три калечки кинул в хаоте,будь я 11,лишь бы ты не нудил!=)


  (24.03.13 22:09)  

(24.03.13 22:08)

Достал ты автор,яб тебе три калечки кинул в хаоте,будь я 11,лишь бы ты не нудил!=)


интересноая постановка событий, нанче уже заставляют читать топики??


  (24.03.13 22:09)  

(24.03.13 22:08)

Достал ты автор,яб тебе три калечки кинул в хаоте,будь я 11,лишь бы ты не нудил!=)


автор - девушка, мона было бы и глянуть, прежде чем писать...
тролли, блин) вас ваще никто не просит)
сабжа в топ крикните и норм


  (24.03.13 22:10)  

(24.03.13 22:09)

(24.03.13 22:08)
Достал ты автор,яб тебе три калечки кинул в хаоте,будь я 11,лишь бы ты не нудил!=)
автор - девушка, мона было бы и глянуть, прежде чем писать...тролли, блин) вас ваще никто не просит)сабжа в топ крикните и норм


да ты сама на троля больше похоже забыла бы уже а нет нуна ныть


  (24.03.13 22:14)  

две калечки кинули,на 11 уровне,не факт чо сработали,там рой чё хошь,там на рубли переводить даже стыдно должно быть...


  (24.03.13 22:22)  

катятина [11] (24.03.13 22:09)

2 калечки-только начало....


  (24.03.13 22:24)  

(24.03.13 22:10)

(24.03.13 22:09)

(24.03.13 22:08)
...
автор - девушка, мона было бы и глянуть, прежде чем писать...тролли, блин) вас ваще никто не просит)сабжа в топ крикните и норм


да ты сама на троля больше похоже забыла бы уже а нет нуна ныть


а ты предатель =) и нет тебе прощения)

(24.03.13 22:14)

две калечки кинули,на 11 уровне,не факт чо сработали,там рой чё хошь,там на рубли переводить даже стыдно должно быть...


нифига! 1 сработала)

(24.03.13 22:22)

катятина [11] (24.03.13 22:09)2 калечки-только начало....


балаболка))))
от балды кидаешь?)))
да и ваще... страшноооо)))))


  (24.03.13 22:30)  

да клал я на твое прощения ты че мне друг или кто )


  (24.03.13 22:46)  

(24.03.13 22:22)

катятина [11] (24.03.13 22:09)2 калечки-только начало....


ты чего злюкаешь?))


  (24.03.13 23:06)  

(24.03.13 22:30)
...


да ну и фиг с тобой, если была никем и стала тем более никем)
это лишь о тебе говорит в плохом свете)

(24.03.13 22:46)

(24.03.13 22:22)

катятина [11] (24.03.13 22:09)2 калечки-только начало....


ты чего злюкаешь?))


психика у него слабая)


  (24.03.13 23:41)  

Я апну позорный топик)


  (25.03.13 00:18)  

(24.03.13 23:41)

Я апну позорный топик)


+


  (25.03.13 00:22)  

и я,кто не видел фотки с ДР бк в Питере ссыль на альбом у меня в инфо) угу


  (25.03.13 00:28)  

(25.03.13 00:22)

и я,кто не видел фотки с ДР бк в Питере ссыль на альбом у меня в инфо) угу


я видел )) угу )))))))))))


  (25.03.13 00:45)  

(25.03.13 00:22)

и я,кто не видел фотки с ДР бк в Питере ссыль на альбом у меня в инфо) угу


спалил))


  (25.03.13 00:56)  

катятина [11] (24.03.13 16:50)

вам дорога в лес... или подальше!


  (25.03.13 00:57)  

-За что меня покалечили?
------
-Меня покалечили, причину не называют. По ходу все радисты гопота
-Слышь! Не гони на радистов!! Покажи по никам кто гопота! Какие ваши доказательства?
-вот вам ссылка на топ, ссылка на скрин, подтверждающие неадекватность радистов + слово общественности в паре топов.
-фууу!! Да ты еще и следишь за радистами!
-вы же просили доказательства неадекватности, вот они.
-я тебя буду калечить!
-причина?
-это только начало!
-за что вы меня калечите? Я вас не знаю.
-вы не следите за языком!!
-будьте добры напомнить где это было и когда
-фу нытик! Я буду вас калечить!
-как вы прокоментируете выпады вашего коллеги радиста в сторону родителей игроков?
-радисты такие же люди! Я буду вас калечить!
-причина?
--------------

ЗАНАВЕС


  (25.03.13 00:58)  

(25.03.13 00:57)

-За что меня покалечили?
------
-Меня покалечили, причину не называют. По ходу все радисты гопота
-Слышь! Не гони на радистов!! Покажи по никам кто гопота! Какие ваши доказательства?
-вот вам ссылка на топ, ссылка на скрин, подтверждающие неадекватность радистов + слово общественности в паре топов.
-фууу!! Да ты еще и следишь за радистами!
-вы же просили доказательства неадекватности, вот они.
-я тебя буду калечить!
-причина?
-это только начало!
-за что вы меня калечите? Я вас не знаю.
-вы не следите за языком!!
-будьте добры напомнить где это было и когда
-фу нытик! Я буду вас калечить!
-как вы прокоментируете выпады вашего коллеги радиста в сторону родителей игроков?
-радисты такие же люди! Я буду вас калечить!
-причина?
--------------ЗАНАВЕС


гениально)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved