Страницы:
12345678910
Общая > Что у людей с головой?))
(24.03.13 22:05)
 (24.03.13 22:01) зачем обеснять смысл колечки в бою захотел и кинул !!
так можно наверно так ответить?
(24.03.13 22:08)
знаю причину калечки )) кто больше заплатит тому скажу по секрету ))
(24.03.13 22:08)
Достал ты автор,яб тебе три калечки кинул в хаоте,будь я 11,лишь бы ты не нудил!=)
(24.03.13 22:09)
 (24.03.13 22:08) Достал ты автор,яб тебе три калечки кинул в хаоте,будь я 11,лишь бы ты не нудил!=)
интересноая постановка событий, нанче уже заставляют читать топики??
(24.03.13 22:09)
 (24.03.13 22:08) Достал ты автор,яб тебе три калечки кинул в хаоте,будь я 11,лишь бы ты не нудил!=)
автор - девушка, мона было бы и глянуть, прежде чем писать... тролли, блин) вас ваще никто не просит) сабжа в топ крикните и норм
(24.03.13 22:10)
 (24.03.13 22:09)  (24.03.13 22:08) Достал ты автор,яб тебе три калечки кинул в хаоте,будь я 11,лишь бы ты не нудил!=)
автор - девушка, мона было бы и глянуть, прежде чем писать...тролли, блин) вас ваще никто не просит)сабжа в топ крикните и норм
да ты сама на троля больше похоже забыла бы уже а нет нуна ныть
(24.03.13 22:14)
две калечки кинули,на 11 уровне,не факт чо сработали,там рой чё хошь,там на рубли переводить даже стыдно должно быть...
(24.03.13 22:22)
катятина [11] (24.03.13 22:09)
2 калечки-только начало....
(24.03.13 22:24)
 (24.03.13 22:10)  (24.03.13 22:09)  (24.03.13 22:08) ...
автор - девушка, мона было бы и глянуть, прежде чем писать...тролли, блин) вас ваще никто не просит)сабжа в топ крикните и норм
да ты сама на троля больше похоже забыла бы уже а нет нуна ныть
а ты предатель =) и нет тебе прощения)  (24.03.13 22:14) две калечки кинули,на 11 уровне,не факт чо сработали,там рой чё хошь,там на рубли переводить даже стыдно должно быть...
нифига! 1 сработала)  (24.03.13 22:22) катятина [11] (24.03.13 22:09)2 калечки-только начало....
балаболка)))) от балды кидаешь?))) да и ваще... страшноооо)))))
(24.03.13 22:30)
да клал я на твое прощения ты че мне друг или кто )
(24.03.13 22:46)
 (24.03.13 22:22) катятина [11] (24.03.13 22:09)2 калечки-только начало....
ты чего злюкаешь?))
(24.03.13 23:06)
 (24.03.13 22:30) ...
да ну и фиг с тобой, если была никем и стала тем более никем) это лишь о тебе говорит в плохом свете)  (24.03.13 22:46)  (24.03.13 22:22) катятина [11] (24.03.13 22:09)2 калечки-только начало....
ты чего злюкаешь?))
психика у него слабая)
(24.03.13 23:41)
Я апну позорный топик)
(25.03.13 00:18)
 (24.03.13 23:41) Я апну позорный топик)
+
(25.03.13 00:22)
и я,кто не видел фотки с ДР бк в Питере ссыль на альбом у меня в инфо) угу
(25.03.13 00:28)
 (25.03.13 00:22) и я,кто не видел фотки с ДР бк в Питере ссыль на альбом у меня в инфо) угу
я видел )) угу )))))))))))
(25.03.13 00:45)
 (25.03.13 00:22) и я,кто не видел фотки с ДР бк в Питере ссыль на альбом у меня в инфо) угу
спалил))
(25.03.13 00:56)
катятина [11] (24.03.13 16:50)
вам дорога в лес... или подальше!
(25.03.13 00:57)
-За что меня покалечили? ------ -Меня покалечили, причину не называют. По ходу все радисты гопота -Слышь! Не гони на радистов!! Покажи по никам кто гопота! Какие ваши доказательства? -вот вам ссылка на топ, ссылка на скрин, подтверждающие неадекватность радистов + слово общественности в паре топов. -фууу!! Да ты еще и следишь за радистами! -вы же просили доказательства неадекватности, вот они. -я тебя буду калечить! -причина? -это только начало! -за что вы меня калечите? Я вас не знаю. -вы не следите за языком!! -будьте добры напомнить где это было и когда -фу нытик! Я буду вас калечить! -как вы прокоментируете выпады вашего коллеги радиста в сторону родителей игроков? -радисты такие же люди! Я буду вас калечить! -причина? --------------
ЗАНАВЕС
(25.03.13 00:58)
 (25.03.13 00:57) -За что меня покалечили? ------ -Меня покалечили, причину не называют. По ходу все радисты гопота -Слышь! Не гони на радистов!! Покажи по никам кто гопота! Какие ваши доказательства? -вот вам ссылка на топ, ссылка на скрин, подтверждающие неадекватность радистов + слово общественности в паре топов. -фууу!! Да ты еще и следишь за радистами! -вы же просили доказательства неадекватности, вот они. -я тебя буду калечить! -причина? -это только начало! -за что вы меня калечите? Я вас не знаю. -вы не следите за языком!! -будьте добры напомнить где это было и когда -фу нытик! Я буду вас калечить! -как вы прокоментируете выпады вашего коллеги радиста в сторону родителей игроков? -радисты такие же люди! Я буду вас калечить! -причина? --------------ЗАНАВЕС гениально)
|