Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Лунный Кошак
скок защиты от режки и антимощи крита?
> Недавно физ был некрыч против махаона, земля слил танка
> без шансов
> у последнего.
физ и бой с отхилом - немного разные вещи... воин раскручивает ярость/стойку, путь щита, превосходство, жажду. маг - только ауру, остальное гадается. при этом аура набирается за 2-3 размена в начале боя, а воин тактики набирает несколько страниц боя... и в физе почти весь бой уходит именно на эту "раскрутку".
> Atomic_Fire
Фулл унылый на первый взгляд. Так легче смотреть в будущие боя. Кстать, можешь глянуть мои завершенки, набиваю отлично, бойцы демонса особенно светлый лагерь напротив знают меня уходя с поле боя с травмой.
Хилл, да, бездарный, возражений нет. К бою был не подготовлен.
В бою были обнаружены более 4 приемов со стороны крита.
По факту вода - земля, где ты вода, а где земля твой среднестатистическое мясо.
Я привожу к примеру, что крит ( вода) является антиклассом танку (земле).
А админам вабще пофигу, они упорно нехотят фиксить танков, в хаоте танк вабще просто Неубиваем.
> Лунный Кошак
даваы боы
> клоповник
Режущий урон: 701
Мф. против мощ. крит. удара: 123
давно известно что система антиклассов не работает в чем понт не понятно.
> Легенда Неба [11] (19.09.11 10:38)
> > Олмаз [10] (19.09.11 10:37)привет)
Дарова)
> Я привожу к примеру, что крит ( вода) является антиклассом
> танку (земле).
ты сам признал, что крит танку не соперник вообще-то.
> Фулл унылый на первый взгляд.
я говорю не про мф, а про стоимость. точнее стоимость по сравнению с критом.
> набиваю отлично
я где-то сказал, что у тебя руки из пежо? вроде нет...
> В бою были обнаружены более 4 приемов со стороны крита.
а какие приемы крит еще мог юзать? волю? выжить? он хил взял, чтобы лечиться. а ты мог тактики в урон кидать: удачный, скрытая и тд.
> Atomic_Fire
Жажду крови никто не отменял + есть прием который игнорирует блокированные зоны.
К тому же ярость я не юзал, у меня нет его в слотах.
> somsomplotva
уже в порту в девилс.
> уже в порту в девилс.
спугался, да?
> А админам вабще пофигу, они упорно нехотят фиксить танков,
> в хаоте танк вабще просто Неубиваем.
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1316401558.83...
инфа 100%? )
танк целую 1.000 набил
> К тому же ярость я не юзал, у меня нет его в слотах.
и правильно, нафиг танкам ярость))) и так все об них убиваются)
> + есть прием который игнорирует блокированные зоны.
угу. где-то на форуме был топ, где выкладывали тесты этого гениального приема. чтобы он сработал, надо критом в блок попасть, насколько я помню...
ай маладцаа
тоже пересекался с этим пациентом, хам
> инфа 100%? )
> танк целую 1.000 набил
Лог даже отокрывать небуду, ты в хаоты то вабще часто ходиш? ты невидиш как танки по 15-20к набивают, в одну харю вынося по 10 человек, при этом отхиливая по 4-5к даже без глухой.
Ты неразу неделал наверно подряд 15+ кастов в маг защиту танку после всеголиш 3 минту от начала боя.
> физ и бой с отхилом - немного разные вещи...
Разные, но для танка один фиг смерть, если у мага хилл не кончится.
Мана дух не тратит, танк точит его в барьер и 50% защиту весь бой..
маг счёт того, что хилки маны дух не тратят его тупо перехилит.
> ты сам признал, что крит танку не соперник вообще-то.
Я лишь признал, что данный крит нуб.
> я говорю не про мф, а про стоимость. точнее стоимость по
> сравнению с критом.
Я всегда старался доводить свои комплекты до уровня екровых путем минимальных затрат.
> я где-то сказал, что у тебя руки из пежо? вроде нет...
Все выше сказанное приводит к тому, что я мясо.
> а какие приемы крит еще мог юзать? волю? выжить? он хил
> взял, чтобы лечиться. а ты мог тактики в урон кидать: удачный,
> скрытая и тд.
1. Усиленные удары - не юзать, тактики сливать в волю к победе, при уровне Нр, то отхил в среднем получается намного эффективнее чем у танка.
2. Жажда крови.
3. Прием, который дает на 5 ходов вроде бы отсутствие каких либо блоков для танка.
> маг счёт того, что хилки маны дух не тратят его тупо перехилит
слоты...
> Яруша
Да есть такое))) Вожак по 11 тыс Нр отхиливает))) У меня максималка 8-9 тыс было
Просто в начале боя лучше размениваться воинам, так как в начале боя все не разогнанные т.е. урон слабый без приемов.
| Страницы: 123456789101112…» |