Страницы: 123456789101112»

Общая > Запасись хилками нуб!! 


  (19.09.11 11:06)  


> Лунный Кошак

скок защиты от режки и антимощи крита?


  (19.09.11 11:06)  


> Недавно физ был некрыч против махаона, земля слил танка
> без шансов
> у последнего.

физ и бой с отхилом - немного разные вещи... воин раскручивает ярость/стойку, путь щита, превосходство, жажду. маг - только ауру, остальное гадается. при этом аура набирается за 2-3 размена в начале боя, а воин тактики набирает несколько страниц боя... и в физе почти весь бой уходит именно на эту "раскрутку".


  (19.09.11 11:07)  


> Atomic_Fire

Фулл унылый на первый взгляд. Так легче смотреть в будущие боя. Кстать, можешь глянуть мои завершенки, набиваю отлично, бойцы демонса особенно светлый лагерь напротив знают меня уходя с поле боя с травмой.

Хилл, да, бездарный, возражений нет. К бою был не подготовлен.

В бою были обнаружены более 4 приемов со стороны крита.

По факту вода - земля, где ты вода, а где земля твой среднестатистическое мясо.
Я привожу к примеру, что крит ( вода) является антиклассом танку (земле).


  (19.09.11 11:08)  

А админам вабще пофигу, они упорно нехотят фиксить танков, в хаоте танк вабще просто Неубиваем.


  (19.09.11 11:08)  


> Лунный Кошак

даваы боы


  (19.09.11 11:08)  


> клоповник


Режущий урон: 701
Мф. против мощ. крит. удара: 123


  (19.09.11 11:09)  

давно известно что система антиклассов не работает в чем понт не понятно.


  (19.09.11 11:10)  


>  Легенда Неба [11] (19.09.11 10:38)
> >  Олмаз [10] (19.09.11 10:37)привет)


Дарова)


  (19.09.11 11:10)  


> Я привожу к примеру, что крит ( вода) является антиклассом
> танку (земле).

ты сам признал, что крит танку не соперник вообще-то.

> Фулл унылый на первый взгляд.

я говорю не про мф, а про стоимость. точнее стоимость по сравнению с критом.

> набиваю отлично

я где-то сказал, что у тебя руки из пежо? вроде нет...

> В бою были обнаружены более 4 приемов со стороны крита.

а какие приемы крит еще мог юзать? волю? выжить? он хил взял, чтобы лечиться. а ты мог тактики в урон кидать: удачный, скрытая и тд.


  (19.09.11 11:10)  


> Atomic_Fire

Жажду крови никто не отменял + есть прием который игнорирует блокированные зоны.
К тому же ярость я не юзал, у меня нет его в слотах.


> somsomplotva

уже в порту в девилс.


  (19.09.11 11:11)  


> уже в порту в девилс.

спугался, да?


  (19.09.11 11:12)  


> А админам вабще пофигу, они упорно нехотят фиксить танков,
> в хаоте танк вабще просто Неубиваем.

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1316401558.83...

инфа 100%? )
танк целую 1.000 набил


  (19.09.11 11:13)  


> К тому же ярость я не юзал, у меня нет его в слотах.

и правильно, нафиг танкам ярость))) и так все об них убиваются)


> + есть прием который игнорирует блокированные зоны.

угу. где-то на форуме был топ, где выкладывали тесты этого гениального приема. чтобы он сработал, надо критом в блок попасть, насколько я помню...


  (19.09.11 11:13)  

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1316401558.83805&p=1
*


  (19.09.11 11:14)  

ай маладцаа

тоже пересекался с этим пациентом, хам


  (19.09.11 11:15)  


> инфа 100%? )
> танк целую 1.000 набил

Лог даже отокрывать небуду, ты в хаоты то вабще часто ходиш? ты невидиш как танки по 15-20к набивают, в одну харю вынося по 10 человек, при этом отхиливая по 4-5к даже без глухой.
Ты неразу неделал наверно подряд 15+ кастов в маг защиту танку после всеголиш 3 минту от начала боя.


  (19.09.11 11:15)  


> физ и бой с отхилом - немного разные вещи...

Разные, но для танка один фиг смерть, если у мага хилл не кончится.
Мана дух не тратит, танк точит его в барьер и 50% защиту весь бой..
маг счёт того, что хилки маны дух не тратят его тупо перехилит.


  (19.09.11 11:16)  


> ты сам признал, что крит танку не соперник вообще-то.

Я лишь признал, что данный крит нуб.


> я говорю не про мф, а про стоимость. точнее стоимость по
> сравнению с критом.

Я всегда старался доводить свои комплекты до уровня екровых путем минимальных затрат.


> я где-то сказал, что у тебя руки из пежо? вроде нет...

Все выше сказанное приводит к тому, что я мясо.


> а какие приемы крит еще мог юзать? волю? выжить? он хил
> взял, чтобы лечиться. а ты мог тактики в урон кидать: удачный,
> скрытая и тд.

1. Усиленные удары - не юзать, тактики сливать в волю к победе, при уровне Нр, то отхил в среднем получается намного эффективнее чем у танка.
2. Жажда крови.
3. Прием, который дает на 5 ходов вроде бы отсутствие каких либо блоков для танка.


  (19.09.11 11:16)  


> маг счёт того, что хилки маны дух не тратят его тупо перехилит

слоты...


  (19.09.11 11:20)  


> Яруша

Да есть такое))) Вожак по 11 тыс Нр отхиливает))) У меня максималка 8-9 тыс было
Просто в начале боя лучше размениваться воинам, так как в начале боя все не разогнанные т.е. урон слабый без приемов.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved