Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Сижу и наблюдаю как меня бьют в конфликте<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
1
0
25.03.13 14:04 Знаю что баян
но так прикольно 
2.25.03.13 13:52 Французик [11] против TUNCAY-FBC [11], Каменный страж [9], VoJinn [11]
наблюдаю ;)) жду
Ответов: 1 (25.03.13 14:05) ... VoJinn
Как же быть как быть ? = )
123
0
25.03.13 01:44 Как же статы раздобыть? Не могу я это сделать, не могу = ))
В общем такая фигня = ) Выкопанны все пещеры = ) Но как не извернусь не хватает 4
Ответов: 50 (25.03.13 13:57) ... Clearick-wizard, gluhonemoy, deadman-vip, fasc, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, fasc, Clearick-wizard, deadman-vip, Clearick-wizard, Twistedbyte
Почему? и Зачем?
1
0
25.03.13 13:51 Перемещена в конференцию Помойка. Вы можете ее найти по адресу "Помойка>Почему? и Зачем?"
Ответов: 0 (25.03.13 13:51) ...
Вопрос по склонке
1
0
25.03.13 12:11 Провалила задание по склонке. Теперь не пускает в Твердыню Тьмы, что делать?
отказываться от задание и ждать новое? или его как то можно
Ответов: 6 (25.03.13 13:43) ... Алый Понтифик, Way I Are, Ритка, Bebras, Алый Понтифик, Ритка
Вопрос
1
0
25.03.13 13:40 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>Вопрос"
Ответов: 0 (25.03.13 13:40) ...
Какой цена гос земля мага ?
123
0
25.03.13 01:01 Ну если смещать с еф .
Но все ровно лучще чем мой будет это точно. убью любого екро воена 1 на 1 точно.
Ответов: 53 (25.03.13 13:40) ... Вугар из Баку, Пумч, Анти-Кондрат, Puni, Crus, Ёккарный Бабай, Cordinator Alex, Vaukalak, Пумч, fasc
Задания Храма
1
0
25.03.13 12:49 Недавно взял склонность и ещё не со всем разобрался.
Подскажите, пожалуйста, зачем нужны задания Храма. Или они ещё пока толком не работают?
Ответов: 3 (25.03.13 13:32) ... Varfolomey, Vaukalak, Vaukalak
жорик уже пинаем
1
0
25.03.13 11:44 всем в кеп
Ответов: 8 (25.03.13 13:26) ... Чебу_рашка, A-L-K, Pancake AD, A-L-K, тимрик, BLACK GUARD, Чебу_рашка, Темный Барс
как вылезть с турниров
1
0
25.03.13 12:58 хелппп
Ответов: 2 (25.03.13 13:01) ... Donatelo, VoJinn
Все висит в кепе <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
1
0
25.03.13 12:54 Не могу даже в турнир зарегиться )))) работает только инвентарь.
Новые сервера, ура товарищи! 250 человек в городе 
Ответов: 1 (25.03.13 12:55) ... VoJinn
В пещере криво хп отображается!
1
0
25.03.13 12:50 Верхняя часть индикации ХП обрезана:
http://img.scrolls.combats.com/ph/1117107868/src/6cTuuP0KmFDHamHdPn...
А так же, когда входишь в
Ответов: 0 (25.03.13 12:50) ...
Что это?
1
0
25.03.13 12:34 25.03.13 12:33 Уильям Шекспир: Внимание! Граждане Sun city, в Почтовом отделении обнаружено взрывное устройство! Убедительная просьба всем в
Ответов: 4 (25.03.13 12:41) ... Eight, loque, Эль Мюрид, Sigurd
Стальной Арбалет Одиночки...
1
0
25.03.13 12:37 У кого имеется данный вид оружия, отпишитесь...!
Ответов: 0 (25.03.13 12:37) ...
Вопрос по турнирам.
1
0
25.03.13 02:58 http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=93338
По моему не засчитан последний бой, или почему я не на 3-ем месте?
Ответов: 2 (25.03.13 12:10) ... пехота, пехота
Круговая Бойня для всех [12]_Утро
123
0
25.03.13 07:10 Наберемся? Летим)
25.03.13 06:50-07:20
Ответов: 50 (25.03.13 11:59) ... Реддевил, Реддевил, Ricky Ticky Teawy, Реддевил, Ricky Ticky Teawy, Реддевил, Ricky Ticky Teawy, Реддевил, Ветвистоногий остропят, Реддевил
По поводу Рейтинга Излом Хаоса
123456
0
20.03.13 04:10 http://img.combats.ru/survival/top.html#11
4ур излома на первых строчках конечно же криты в топ комплектах. Кол-во пройденных волн и очки
Ответов: 117 (25.03.13 11:35) ... Монтажник Высот, Месть зуба, ОБОЖАШКА, Монтажник Высот, Монтажник Высот, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, I_Chupa_I, gluhonemoy, ОБОЖАШКА, Ветвистоногий остропят
10 лет клану deathknights
123
0
04.02.13 13:10 15:04 Внимание! 24.03.03 10:37 Ваш клан зарегистрирован. (deathknights)
В честь этого события на Чистых прудах будет организована большая
Ответов: 42 (25.03.13 11:35) ... Погибель воинов, SAVAlex, ДЯДЯ СЕНС, Погибель воинов, Погибель воинов, Погибель воинов, дед с ножовкой, Погибель воинов, Undead-donat, Погибель воинов
шаxта с арилитом - задержка
1
0
25.03.13 11:31 общая с пещерой?
Ответов: 1 (25.03.13 11:34) ... jurik
Низины , помошь нубам !
1
0
25.03.13 09:16 Вчера взял задание у Эшли и отказался, сегодня не дает в чем проблема?
сдал ей 1 кристал Подземный Город - Кто-то незнакомый, 10 / 999
все
Ответов: 17 (25.03.13 11:14) ... Alex Playboy, Ricky Ticky Teawy, Отбирающий Души, Гача, qiwi, qiwi, Плохой Тим, Клим Савур, Клим Савур, тимрик
+ Способности
1
0
25.03.13 05:23 таки не зря я вот не сплю 
Ответов: 2 (25.03.13 10:19) ... Ходок за пивом, larsann
Страницы: «…572957305731573257335734573557365737573857395740…»