Страницы: 12345

Общая > +1 с регалией 


  (24.03.13 14:15)  

ап


  (24.03.13 14:45)  

+


  (24.03.13 15:31)  

+


  (24.03.13 16:00)  

так и не нашел? :)
Ну кредов за 200 схожу :)


  (24.03.13 16:21)  

(24.03.13 16:00)

так и не нашел?
Ну кредов за 200 схожу


ангел сметри пошел за чистку..начал качать права и свалил в офф, нарушив условия похода...

мою мне чистишь?


  (24.03.13 16:28)  

Была где то регалия:)))


  (24.03.13 16:36)  

(24.03.13 16:21)

(24.03.13 16:00)

так и не нашел?
Ну кредов за 200 схожу


ангел сметри пошел за чистку..начал качать права и свалил в офф, нарушив условия похода...мою мне чистишь?


Щас, дай уточню, ты мне платишь 200 кр, я иду со своей регалией и чищу тебе заготовку? Где-то подвох :)


  (24.03.13 16:41)  

предупраждаю!!! абгаварыте с ним аб ба всём. да каждава пура. а то астанитес ворами посли паxода.


  (24.03.13 16:47)  

(24.03.13 16:41)

предупраждаю!!! абгаварыте с ним аб ба всём. да каждава пура. а то астанитес ворами посли паxода.


твой соклан пошел с нами прицепом за регалию , без дропа , но с возможностью чистки своей заготовки , после входа в метро в ультимативном порядке заявил: я зову беса гордыни или все навыход, я жгу регу -поход мой , вы все прицепы...

когда ему пояснили роль прицепа с регой и условия еще раз он вышел в офф , отвечая в асе реддевилу и вытороговывая дроп с немодатка..зашел на 5 минут-постебался-вышел...опять пофлудил в асе на тему того что он ведт и мы прицепы , зашел на минуту сделал 3 шага и ушел в офф(ася работала)

итого мы прождали 2.5 ЧАСА КОТОРЫЙ ШЕЛ ЗА РЕГУ ЧИСТИТЬ СВОЮ ЗАГОТОВКУ ПОЯСА..глава вашего клана в курсе..ни извинений ни пропусков забытых пока не увидели...))


  (24.03.13 16:48)  

бред сивой кобылы

рега +мне мою, без дропа 200..


  (24.03.13 16:50)  

Схожу за 200 кр,если быстро


  (24.03.13 16:53)  

migelis rolez

так что да-ваш клан конченный , обо все в курсе но даже извиниться за своего выродка не посчитали нужным)


  (24.03.13 16:57)  

ты сам кончяны или тибе на говаву ктота кончил.
што с тибя украли так и неатписал


  (24.03.13 16:58)  

автор носок лепёшек


  (24.03.13 17:00)  

migelis rolez

прочитай еще раз..

Mr Ganj

мало имели тебя? еще?


  (24.03.13 17:02)  

(24.03.13 17:00)

migelis rolezпрочитай еще раз..Mr Ganjмало имели тебя? еще?


по мойму имели только тебя .... набики на баблос :-D


  (24.03.13 17:05)  

Mr Ganj [

это для тебя деньги...для меня нет, а ты как нычился то зато..берег фул))

ок пинаю дальше


  (24.03.13 17:09)  

(24.03.13 17:05)

Mr Ganj [это для тебя деньги...для меня нет, а ты как нычился то зато..берег фул))ок пинаю дальше


Ох ты ж и деревянный ! Я упорно работаал в реале , а теперь розслабился и опять просиживаю штаны в БК , потому что ты дняка мне бабос на метку зажал! тьфу на тебя


  (24.03.13 17:11)  

(24.03.13 17:09)

(24.03.13 17:05)

Mr Ganj [это для тебя деньги...для меня нет, а ты как нычился то зато..берег фул))ок пинаю дальше


Ох ты ж и деревянный ! Я упорно работаал в реале , а теперь розслабился и опять просиживаю штаны в БК , потому что ты дняка мне бабос на метку зажал! тьфу на тебя


так всегда бывает: как нелечь или метка или вар все в рале массу дел идут делать)

в полемику с пустобрехом всупать не вмижу смысла , у тебя язвк как помело-для чистки унитазов годен только

свободен


  (24.03.13 17:12)  

Хм.. ну в принципе по сути это продажа реги за 200 кр. Буду знать, но как-нибудь потом, вот дмитра бери :)

ЗЫ а в чем проблема дать вызвать беса гордыни-то? Он же вызывается на втором и появляется на третьем. 5 минут времени жалко? :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved