(24.03.13 16:00)
так и не нашел?  Ну кредов за 200 схожу
(24.03.13 16:21)
 (24.03.13 16:00) так и не нашел? Ну кредов за 200 схожу
ангел сметри пошел за чистку..начал качать права и свалил в офф, нарушив условия похода... мою мне чистишь?
(24.03.13 16:28)
Была где то регалия ))
(24.03.13 16:36)
 (24.03.13 16:21)  (24.03.13 16:00) так и не нашел? Ну кредов за 200 схожу
ангел сметри пошел за чистку..начал качать права и свалил в офф, нарушив условия похода...мою мне чистишь?
Щас, дай уточню, ты мне платишь 200 кр, я иду со своей регалией и чищу тебе заготовку? Где-то подвох
(24.03.13 16:41)
предупраждаю!!! абгаварыте с ним аб ба всём. да каждава пура. а то астанитес ворами посли паxода.
(24.03.13 16:47)
 (24.03.13 16:41) предупраждаю!!! абгаварыте с ним аб ба всём. да каждава пура. а то астанитес ворами посли паxода.
твой соклан пошел с нами прицепом за регалию , без дропа , но с возможностью чистки своей заготовки , после входа в метро в ультимативном порядке заявил: я зову беса гордыни или все навыход, я жгу регу -поход мой , вы все прицепы... когда ему пояснили роль прицепа с регой и условия еще раз он вышел в офф , отвечая в асе реддевилу и вытороговывая дроп с немодатка..зашел на 5 минут-постебался-вышел...опять пофлудил в асе на тему того что он ведт и мы прицепы , зашел на минуту сделал 3 шага и ушел в офф(ася работала) итого мы прождали 2.5 ЧАСА КОТОРЫЙ ШЕЛ ЗА РЕГУ ЧИСТИТЬ СВОЮ ЗАГОТОВКУ ПОЯСА..глава вашего клана в курсе..ни извинений ни пропусков забытых пока не увидели...))
(24.03.13 16:48)
бред сивой кобылы
рега +мне мою, без дропа 200..
(24.03.13 16:50)
Схожу за 200 кр,если быстро
(24.03.13 16:53)
migelis rolez
так что да-ваш клан конченный , обо все в курсе но даже извиниться за своего выродка не посчитали нужным)
(24.03.13 16:57)
ты сам кончяны или тибе на говаву ктота кончил. што с тибя украли так и неатписал
(24.03.13 16:58)
автор носок лепёшек
(24.03.13 17:00)
migelis rolez
прочитай еще раз..
Mr Ganj
мало имели тебя? еще?
(24.03.13 17:02)
 (24.03.13 17:00) migelis rolezпрочитай еще раз..Mr Ganjмало имели тебя? еще?
по мойму имели только тебя .... набики на баблос
(24.03.13 17:05)
Mr Ganj [
это для тебя деньги...для меня нет, а ты как нычился то зато..берег фул))
ок пинаю дальше
(24.03.13 17:09)
 (24.03.13 17:05) Mr Ganj [это для тебя деньги...для меня нет, а ты как нычился то зато..берег фул))ок пинаю дальше
Ох ты ж и деревянный ! Я упорно работаал в реале , а теперь розслабился и опять просиживаю штаны в БК , потому что ты дняка мне бабос на метку зажал! тьфу на тебя
(24.03.13 17:11)
 (24.03.13 17:09)  (24.03.13 17:05) Mr Ganj [это для тебя деньги...для меня нет, а ты как нычился то зато..берег фул))ок пинаю дальше
Ох ты ж и деревянный ! Я упорно работаал в реале , а теперь розслабился и опять просиживаю штаны в БК , потому что ты дняка мне бабос на метку зажал! тьфу на тебя
так всегда бывает: как нелечь или метка или вар все в рале массу дел идут делать) в полемику с пустобрехом всупать не вмижу смысла , у тебя язвк как помело-для чистки унитазов годен только свободен
(24.03.13 17:12)
Хм.. ну в принципе по сути это продажа реги за 200 кр. Буду знать, но как-нибудь потом, вот дмитра бери 
ЗЫ а в чем проблема дать вызвать беса гордыни-то? Он же вызывается на втором и появляется на третьем. 5 минут времени жалко?
|