Страницы: 1

Общая > Да сколько уже можно извиняться? 


  (26.03.13 01:04)  

Пора уже надрать кому-нибудь задницу за такие неполадки и промотиваровать с целью исключения подобной бабуйни в будущем!!!

Делаете бизнес, так делайте его правильно, ёмаё!

Дайте мне питательный завтрак последний и я пойду спать


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved