Общая > Что у людей с головой?))
(24.03.13 17:40)
зачем искать мотив человек просто взял и кинул хочеться ему так что тут поделать то ) + ты просветлая
(24.03.13 17:40)
 (24.03.13 17:36) ...
ты конкретно скинь просто у тебя много скринов лень искать
(24.03.13 17:42)
 (24.03.13 17:32) ...
я вот не оиму чем радисты отличаються от обчных людей,они же тоже люди,вроде никто из них епископом себя невозомнил,а значат как хотят так и ведут себя,не понимаю кто придумал что радист должен быть добрым и пушыстым)
(24.03.13 17:43)
uberzone [10] (24.03.13 17:32)
1 за твой язык 2 за то что гониш на радистов 3 ты малейшее представление не имееш в чем дело и лезеш...сидиш и поддакиваеш что мол все такие плохие! 4 вообще любому радисту на тебя пофиг вообще (мне побоку что ты есть что тебя нет) мягко сказано. 5 если тебя уже кто послал куда подальше или повесил искалечить,значит ты ето заслужил! 6 ты меня даже не знаеш а уже гониш что я гопник и тд!
Вообщем как говорится будеш трындеть будем ругатся)
(24.03.13 17:46)
А ты играй,а ты играй-играй!Может быть увидешь дорогу в рай,ай-ай-ай:radio:
(24.03.13 17:48)
топ в помойку =)
(24.03.13 17:49)
))) 4 вообще любому радисту на тебя пофиг вообще (мне побоку что ты есть что тебя нет) мягко сказано. ----- если бы было пофиг, то небыло бы и калечек))) детсадовские отмазки )
(24.03.13 17:49)
 (24.03.13 17:43) uberzone [10] (24.03.13 17:32)1 за твой язык 2 за то что гониш на радистов 3 ты малейшее представление не имееш в чем дело и лезеш...сидиш и поддакиваеш что мол все такие плохие! 4 вообще любому радисту на тебя пофиг вообще (мне побоку что ты есть что тебя нет) мягко сказано. 5 если тебя уже кто послал куда подальше или повесил искалечить,значит ты ето заслужил! 6 ты меня даже не знаеш а уже гониш что я гопник и тд!Вообщем как говорится будеш трындеть будем ругатся)
я говорю так, как есть, а не гоню. можешь защищать своих братьев гопничков до ВЦ, но ето не поменяет того, что у вас половину радистов - гопота базарная
(24.03.13 17:51)
uberzone [10] (24.03.13 17:32
смарю тебя мало катали если до тебя по сей день не доходит ничего! ну назови 3-х радистов ещё которые НЕ адекваты! и вот докажи что они не адекваты! НЕ ВЕРЮ я тебе,а балаболить не хорошо!
(24.03.13 17:52)
 (24.03.13 17:40) зачем искать мотив человек просто взял и кинул хочеться ему так что тут поделать то ) + ты просветлая
так хоть бы объяснил, а то ж молчит))) 3 ты малейшее представление не имееш в чем дело и лезештак ты бы объянил в чем дело, а то вроде не пересекались с тобой по игре, а тут такое дело) калечки непонятные)) ах, да, на конце глаголов "Ь" надо писать) проверочный вопрос "что делаешь?") радист ты мож еще какой-то, а вот журналист из тебя вряд ли получился бы)
(24.03.13 17:53)
 (24.03.13 17:49) ))) 4 вообще любому радисту на тебя пофиг вообще (мне побоку что ты есть что тебя нет) мягко сказано. ----- если бы было пофиг, то небыло бы и калечек))) детсадовские отмазки )
это профилактика =)
(24.03.13 17:53)
и я не просветлая) я нейтрал %) и вообще в конфликты не хожу)
(24.03.13 17:55)
 (24.03.13 17:53) и я не просветлая) я нейтрал %)и вообще в конфликты не хожу)
нет ты просвет ) нетралов в бк нету !!!
(24.03.13 17:57)
 (24.03.13 17:55) ...
глуости какие))  (24.03.13 17:56) Whitelordsimg.scrolls.combats.com ... WhgMSYVQim5HmSRCeegSGyO96T4X8B7ptM5JmmJSQ.jpgforum.combats.com/?id=136182522200&n=waste_r...щас ещё свои скрины найду.но в принципе, балаболишь уже ты получается. а вообще, не люблю это слово.
звиздануться...
(24.03.13 17:57)
топ давнопора в помойку
(24.03.13 17:58)
 (24.03.13 17:57) топ давнопора в помойку
да ладно тебе)
(24.03.13 17:58)
Whitelords
forum.combats.com/?id=136182522200&n=waste_ru&p=1
теперь нападай и калечь как меня, только всех отписавшихся в том топе. не один я говорю про хамство радистов. Думаю теперь для тебя доказательств более чем достаточно. Хотя уверен что ты етого не признаешь)
(24.03.13 17:59)
 (24.03.13 17:56) Whitelordsimg.scrolls.combats.com ... WhgMSYVQim5HmSRCeegSGyO96T4X8B7ptM5JmmJSQ.jpgforum.combats.com/?id=136182522200&n=waste_r...щас ещё свои скрины найду.но в принципе, балаболишь уже ты получается. а вообще, не люблю это слово.
ты мне покажи где тебя обижают,смарю ты за радистами лицезрееш глаз не покладая,что они тебе сделали плохого?))) скриниш все где видиш малейший писк или срач? Ты Псих!
(24.03.13 18:06)
 (24.03.13 17:10) катятина [11] (24.03.13 17:05)прочитай выше че пишеш,вот тебе сразу пример! а на радистов нефиг гнать если у тебя нет голоса, возможности и творческого подхода, и муз слуха,ето не означает что все радисты у которых есть свой какой либо талант - ВЦ!
до слёз аж  звёзды, которых не видно на небе )))
|