Страницы: 12345

Общая > +1 с регалией 


  (24.03.13 17:43)  

Mr Ganj

ты пока писал перед монитором в героические позы повставал?)


  (24.03.13 17:45)  

(24.03.13 17:43)

Mr Ganjты пока писал перед монитором в героические позы повставал?)


Нет. Перед тем как садится в БК , я всегда одеваю корону ! а ты так разве не делаешь ?
Я думал все так делают :-[


  (24.03.13 17:46)  

Mr Ganj

ладно , клоун , иди покури , у меня виски кончилось-пойду в магазин схожу)


  (24.03.13 17:46)  

(24.03.13 17:45)

(24.03.13 17:43)

Mr Ganjты пока писал перед монитором в героические позы повставал?)


Нет. Перед тем как садится в БК , я всегда одеваю корону ! а ты так разве не делаешь ?
Я думал все так делают


привет, мальчик-гей


  (24.03.13 17:48)  

(24.03.13 17:46)

Mr Ganjладно , клоун , иди покури , у меня виски кончилось-пойду в магазин схожу)


какой же ты убогий ... нармальным пацикам бухло приносят на дом .

(24.03.13 17:46)
...


пока мальчик-гей


  (24.03.13 17:49)  

(24.03.13 17:48)
...


ты запятую забыл поставить..но это и неудивительно...таксист "голубой огонек"


  (24.03.13 18:03)  

[quote id=20212577]
[quote id=20212568]
Mr Ganjладно , клоун , иди покури , у меня виски кончилось-пойду в магазин схожу)[/quote]

какой же ты убогий ... нармальным пацикам бухло приносят на дом .[quote id=20212571]

молодой человек , в тот момент когда вы поймете что покупка алкоголя , служба армии , процеесс воспроизведения себе подобных, получение зар платы являются процессами которые всегда нужно делать самому мы с вами возможно что то сможем обсудить..))

а то что школьники младших классов бегают вам за балтикой тройкой пока вы на скамейке под лузг семечек обсуждаете позапрошлогоднюю фотку анны семенович в журнале мурзилка не делает вас доно карлеоне, поверьте))

ЗЫ на фоней моей машины дети тоже часто фоткаются , это не значит что она им принадлежит..свободен)


  (24.03.13 18:21)  

За 5 кр скажу какая машина в реале у мамая :)


  (24.03.13 18:23)  

(24.03.13 18:21)

За 5 кр скажу какая машина в реале у мамая


запор?


  (24.03.13 18:27)  

18:26 Mr Ganj получил тяжелую травму: сильное внутреннее кровотечение

упс


  (24.03.13 18:28)  

(24.03.13 18:23)

(24.03.13 18:21)

За 5 кр скажу какая машина в реале у мамая


запор?


кстати заз 968 м имел прообраз в ГДР (желтый апельсин) гоночная машина..очень похожи внешне)


  (24.03.13 18:32)  

завхоз преисподней

ссори не м)) заз 968 у)


  (24.03.13 18:33)  

Demons city
Завершенные поединки
Персонаж не в клубе, но был тут:
2013.03.24 16:54
(1 час 39 минут назад

ждем из офа по истечении форумки с троллем очердным , удачи вам мистер ганни


  (24.03.13 19:08)  

есть заготовки :шлем перчи лук


  (24.03.13 19:12)  

(24.03.13 19:08)

есть заготовки :шлем перчи лук


правильно писать: есть заготовки броня пояс посох)


  (24.03.13 19:14)  

(24.03.13 19:08)

есть заготовки :шлем перчи лук


к сожалению любые кроме пояса-посоха-брони по 50 кр максимум любителям левых боев , низины дублируют..


  (24.03.13 19:22)  

(24.03.13 19:14)

(24.03.13 19:08)

есть заготовки :шлем перчи лук


к сожалению любые кроме пояса-посоха-брони по 50 кр максимум любителям левых боев , низины дублируют..


забирай)


  (24.03.13 19:25)  

опять детей обманываш(


  (24.03.13 19:27)  

а я думал топ будет скучным) ан нет)


  (24.03.13 19:29)  

(24.03.13 19:27)

а я думал топ будет скучным) ан нет)


топ веселый был , давай жги вместо ганни


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved