Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Mr Ganj
ты пока писал перед монитором в героические позы повставал?)
(24.03.13 17:43)Mr Ganj
ладно , клоун , иди покури , у меня виски кончилось-пойду в магазин схожу)
(24.03.13 17:45)
(24.03.13 17:43)
(24.03.13 17:46)
(24.03.13 17:46)
(24.03.13 17:48)[quote id=20212577]
[quote id=20212568]
Mr Ganjладно , клоун , иди покури , у меня виски кончилось-пойду в магазин схожу)[/quote]
какой же ты убогий ... нармальным пацикам бухло приносят на дом .[quote id=20212571]
молодой человек , в тот момент когда вы поймете что покупка алкоголя , служба армии , процеесс воспроизведения себе подобных, получение зар платы являются процессами которые всегда нужно делать самому мы с вами возможно что то сможем обсудить..))
а то что школьники младших классов бегают вам за балтикой тройкой пока вы на скамейке под лузг семечек обсуждаете позапрошлогоднюю фотку анны семенович в журнале мурзилка не делает вас доно карлеоне, поверьте))
ЗЫ на фоней моей машины дети тоже часто фоткаются , это не значит что она им принадлежит..свободен)
За 5 кр скажу какая машина в реале у мамая
(24.03.13 18:21)18:26 Mr Ganj получил тяжелую травму: сильное внутреннее кровотечение
упс
(24.03.13 18:23)
(24.03.13 18:21)завхоз преисподней
ссори не м)) заз 968 у)
Demons city
Завершенные поединки
Персонаж не в клубе, но был тут:
2013.03.24 16:54
(1 час 39 минут назад
ждем из офа по истечении форумки с троллем очердным , удачи вам мистер ганни
есть заготовки :шлем перчи лук
(24.03.13 19:08)
(24.03.13 19:08)
(24.03.13 19:14)
(24.03.13 19:08)опять детей обманываш(
а я думал топ будет скучным) ан нет)
(24.03.13 19:27)| Страницы: 12345 |