Страницы:
12345678910
Общая > Что у людей с головой?))
(24.03.13 18:10)
Whitelords [11] странный ты.. один из твоих коллег переходт на личности родителей и ты считаешь это нормальным? и ты мне так и не ответил, что я тебе сделала, хотя писал про какую-то "суть дела")
(24.03.13 18:12)
интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )
(24.03.13 18:13)
 (24.03.13 18:12) интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )
они по скайпу говорить умеют!)
(24.03.13 18:14)
 (24.03.13 18:13)  (24.03.13 18:12) интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )
они по скайпу говорить умеют!)
(24.03.13 18:16)
 (24.03.13 18:10) Whitelords [11] странный ты.. один из твоих коллег переходт на личности родителей и ты считаешь это нормальным? и ты мне так и не ответил, что я тебе сделала, хотя писал про какую-то "суть дела")
а где я сказал что то что коллега написал ето нормально?
(24.03.13 18:19)
 (24.03.13 18:12) интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )
а что тебе с этого? тебе всеравно не до этого! композиторы есть звукорежисеры и тд!
(24.03.13 18:21)
 (24.03.13 18:19)  (24.03.13 18:12) интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )
а что тебе с этого? тебе всеравно не до этого! композиторы есть звукорежисеры и тд!
мне вот интересно, есть ли таланты
(24.03.13 18:22)
 (24.03.13 18:19)  (24.03.13 18:12) интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )
а что тебе с этого? тебе всеравно не до этого! композиторы есть звукорежисеры и тд!
наличие сковороды не делает её обладателя поваром...;)
(24.03.13 18:23)
 (24.03.13 17:10) катятина [11] (24.03.13 17:05)прочитай выше че пишеш,вот тебе сразу пример! а на радистов нефиг гнать если у тебя нет голоса, возможности и творческого подхода, и муз слуха,ето не означает что все радисты у которых есть свой какой либо талант - ВЦ!
да почти все радисты ВЦ. потому что они хамло  будь ты хоть трижды талантлив. лицо надо за хамство разукрашивать. только радисты у нас "вне закона" Их не наказывают.
(24.03.13 18:24)
 (24.03.13 18:16)  (24.03.13 18:10) Whitelords [11] странный ты.. один из твоих коллег переходт на личности родителей и ты считаешь это нормальным? и ты мне так и не ответил, что я тебе сделала, хотя писал про какую-то "суть дела")
а где я сказал что то что коллега написал ето нормально?
ты не сказал, ты попросил доказательств, тебе их привели, а ты еще сверху человека психм назвал) а мне ты не ответишь на главнй вопрос топа? за что была калечка, чем я тебя обидела?
(24.03.13 18:31)
коняшка [8] (24.03.13 18:21)
Три Енота персонаж! Вот тебе Талант и Муз Композитор! Хватит или ещё назвать?
(24.03.13 18:33)
 (24.03.13 18:31) коняшка [8] (24.03.13 18:21)Три Енота персонаж! Вот тебе Талант и Муз Композитор! Хватит или ещё назвать?
кроме енотов, кто? про енотов и говорить нечего, меня муж познакомил с его творчеством, но прикрывать весь состав радистов одним енотом , нехватит всех трёх )
(24.03.13 18:33)
Думаю что если не сегодня то завтра с него снимут значек радиста . То что Он напал на 10-ку это типо он хочет показать что он крутой . Скажи мне если кто то из топ игроков сказал бы тебе что ты гопник или еще хуже скажем Боря . ты бы напал на него ?
(24.03.13 18:34)
Иван Чай Lead Ейсбрехер (англ буквами ник)
и тд и тому подобное!
(24.03.13 18:35)
 (24.03.13 18:34) Иван Чай Lead Ейсбрехер (англ буквами ник)и тд и тому подобное!
вот зачем ты другими прикрываешься? ответь на мой вопрос и топу конец) меня любопытство замучало)))
(24.03.13 18:35)
 (24.03.13 18:34) Иван Чай Lead Ейсбрехер (англ буквами ник)и тд и тому подобное!
А ты сам?
(24.03.13 18:37)
 (24.03.13 18:34) Иван Чай Lead Ейсбрехер (англ буквами ник)и тд и тому подобное!
нет их в анонсах радио
(24.03.13 18:37)
ах, да, Чаёк давно уже забыт(
(24.03.13 18:45)
 (24.03.13 18:35)  (24.03.13 18:34) Иван Чай Lead Ейсбрехер (англ буквами ник)и тд и тому подобное!
А ты сам?
бездельник йа)
|