Страницы: 12345678910

Общая > Что у людей с головой?)) 


  (24.03.13 18:10)  

Whitelords [11]
странный ты.. один из твоих коллег переходт на личности родителей и ты считаешь это нормальным?
и ты мне так и не ответил, что я тебе сделала, хотя писал про какую-то "суть дела")


  (24.03.13 18:12)  

интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )


  (24.03.13 18:13)  

(24.03.13 18:12)

интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )


они по скайпу говорить умеют!)


  (24.03.13 18:14)  

(24.03.13 18:13)

(24.03.13 18:12)

интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )


они по скайпу говорить умеют!)


:-D


  (24.03.13 18:16)  

(24.03.13 18:10)

Whitelords [11]
странный ты.. один из твоих коллег переходт на личности родителей и ты считаешь это нормальным?
и ты мне так и не ответил, что я тебе сделала, хотя писал про какую-то "суть дела")


а где я сказал что то что коллега написал ето нормально?


  (24.03.13 18:19)  

(24.03.13 18:12)

интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )


а что тебе с этого? тебе всеравно не до этого! композиторы есть звукорежисеры и тд!


  (24.03.13 18:21)  

(24.03.13 18:19)

(24.03.13 18:12)

интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )


а что тебе с этого? тебе всеравно не до этого! композиторы есть звукорежисеры и тд!


мне вот интересно, есть ли таланты


  (24.03.13 18:22)  

(24.03.13 18:19)

(24.03.13 18:12)

интересно, а какие таланты у радистов? поимённо , если можно )


а что тебе с этого? тебе всеравно не до этого! композиторы есть звукорежисеры и тд!


наличие сковороды не делает её обладателя поваром...;)


  (24.03.13 18:23)  

(24.03.13 17:10)

катятина [11] (24.03.13 17:05)прочитай выше че пишеш,вот тебе сразу пример! а на радистов нефиг гнать если у тебя нет голоса, возможности и творческого подхода, и муз слуха,ето не означает что все радисты у которых есть свой какой либо талант - ВЦ!


да почти все радисты ВЦ. потому что они хамло :)

будь ты хоть трижды талантлив. лицо надо за хамство разукрашивать. только радисты у нас "вне закона"

Их не наказывают.


  (24.03.13 18:24)  

(24.03.13 18:16)

(24.03.13 18:10)

Whitelords [11]
странный ты.. один из твоих коллег переходт на личности родителей и ты считаешь это нормальным?
и ты мне так и не ответил, что я тебе сделала, хотя писал про какую-то "суть дела")


а где я сказал что то что коллега написал ето нормально?


ты не сказал, ты попросил доказательств, тебе их привели, а ты еще сверху человека психм назвал)

а мне ты не ответишь на главнй вопрос топа?
за что была калечка, чем я тебя обидела?


  (24.03.13 18:25)  

forum.combats.com/forum.pl?id=136271949100&n=radio_ru


  (24.03.13 18:31)  

коняшка [8] (24.03.13 18:21)

Три Енота персонаж! Вот тебе Талант и Муз Композитор! Хватит или ещё назвать?


  (24.03.13 18:33)  

(24.03.13 18:31)

коняшка [8] (24.03.13 18:21)Три Енота персонаж! Вот тебе Талант и Муз Композитор! Хватит или ещё назвать?


кроме енотов, кто? про енотов и говорить нечего, меня муж познакомил с его творчеством, но прикрывать весь состав радистов одним енотом , нехватит всех трёх )


  (24.03.13 18:33)  

Думаю что если не сегодня то завтра с него снимут значек радиста .
То что Он напал на 10-ку это типо он хочет показать что он крутой .
Скажи мне если кто то из топ игроков сказал бы тебе что ты гопник или еще хуже скажем Боря . ты бы напал на него ?


  (24.03.13 18:34)  

Иван Чай
Lead
Ейсбрехер (англ буквами ник)

и тд и тому подобное!


  (24.03.13 18:35)  

(24.03.13 18:34)

Иван Чай
Lead
Ейсбрехер (англ буквами ник)и тд и тому подобное!


вот зачем ты другими прикрываешься?

ответь на мой вопрос и топу конец)
меня любопытство замучало)))


  (24.03.13 18:35)  

(24.03.13 18:34)

Иван Чай
Lead
Ейсбрехер (англ буквами ник)и тд и тому подобное!


А ты сам?


  (24.03.13 18:37)  

(24.03.13 18:34)

Иван Чай
Lead
Ейсбрехер (англ буквами ник)и тд и тому подобное!


нет их в анонсах радио


  (24.03.13 18:37)  

ах, да, Чаёк давно уже забыт(


  (24.03.13 18:45)  

(24.03.13 18:35)

(24.03.13 18:34)

Иван Чай
Lead
Ейсбрехер (англ буквами ник)и тд и тому подобное!


А ты сам?


бездельник йа)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved