Страницы: 12345

Общая > +1 с регалией 


  (24.03.13 20:44)  

вобщем. из всего сказанного выше, ты видешь пральную политику... как когда то-то мне сказал герман.... не ссорься с тем кто сильнее тебя и кто богаче тебя)


  (24.03.13 20:47)  

(24.03.13 20:44)

вобщем. из всего сказанного выше, ты видешь пральную политику... как когда то-то мне сказал герман.... не ссорься с тем кто сильнее тебя и кто богаче тебя)


я ссорюсь с тем кто в отношении меня допустил любую ....

ауткасты устали от джима нелечи таскать-пример простой

а по -сути твоего "стеба" я мирный но на фул отхиле)


  (24.03.13 20:48)  

(24.03.13 20:47)

(24.03.13 20:44)
вобщем. из всего сказанного выше, ты видешь пральную политику... как когда то-то мне сказал герман.... не ссорься с тем кто сильнее тебя и кто богаче тебя)
я ссорюсь с тем кто в отношении меня допустил любую ....ауткасты устали от джима нелечи таскать-пример простойа по -сути твоего "стеба" я мирный но на фул отхиле)


я тут видел недавно какой у тебя жиденький фул отхил в конфликтах был)

и с чего ты взял. что я с тебя стебаюсь ?)


  (24.03.13 20:50)  

(24.03.13 20:48)
...


пойду вскроюсь...дейми мур поймали папарацци без силикока-мамая без хила)


  (24.03.13 20:51)  

(24.03.13 20:48)
...


пойду вскроюсь...дейми мур поймали папарацци без силикока-мамая без хила)


  (24.03.13 21:02)  

(24.03.13 20:51)

(24.03.13 20:48)
...
пойду вскроюсь...дейми мур поймали папарацци без силикока-мамая без хила)


собстно ничего нового, бред бредом, сказал одно, через 5 минут уже этого не говорил. удачи с немодатком)


  (24.03.13 21:26)  

Ветрюган

уйн..ю пишешь но помогло) броня мага+пояс танка мои)


  (24.03.13 21:27)  

вай вай вай
какие интриги)


  (25.03.13 04:08)  

[quote id=20212938]

(24.03.13 19:48)

а по сути, ганж тебя обидел, высказыванием на форуме и ты на него обиделся. ведь правильно ?photo.scrolls.combats.com/~Мамай-ЗЛО/gallery/13...

нет , это была препоследняя капля, сначала он крысил на сокланах на загадке , после моих детей оскорбилявсе это писал в скайп тебе конда ты его принял но был послан)


Я никогда не нападал на светлых, просветлых , нейтралов и просто серых . А соклана твоего, которого я пнул - тогда он вовсе небыл твоим сокланом , а находился в тёмном клане , посмотри его историю персонажа . И то когда я тебе пожаловался на его нападение на меня , ты ответил мол : он сказал что я на него нападал . я попросил - предьявить логи - когда я на него нападал - будучи он в твоем клане . ты ответил : тебе нада - ты ищи.

Из всего выше сказанного выходит что ты балабольное днище , набирающее в клан протёмных крысок.


  (25.03.13 04:20)  

ЗЫ на фоней моей машины дети тоже часто фоткаются , это не значит что она им принадлежит..свободен)

ты такой смешной клоун ))) вот именно что даже дети не стыдаются выложить фото свое ,в отличии от тебя, пусть даже и на фоне чужой машины .
А если это был камень в мой огород, то удавись убожество , у меня 2 машины. Да, не иномарки, но 2 машины на все случаи жизни.
А доказывать мне ничего не надо. Это могут подтвердить люди которые были на майской сходке в прошлом году в котедже , и на других сходках, много кого розвозил по домах.

мамай - убогая картинка


  (25.03.13 17:22)  

автор дырявое днище


  (25.03.13 18:23)  

Выходи, подлый трус!!!


  (25.03.13 23:51)  

(25.03.13 18:23)

Выходи, подлый трус!!!


  (26.03.13 00:01)  

Mr Ganj

тяж прошел-ты рот открыл опять?)

ок пну )


  (26.03.13 00:14)  

(26.03.13 00:01)

Mr Ganjтяж прошел-ты рот открыл опять?)ок пну )


А вот это ты правильно! Глупо отрицать правду сказанную тебе в лицо .. лучше подловить меня когда я уже закрыл БК (бывает такое что по выходу с БК перс стоит еще некоторое время он лайн)) и отомстить заа эту правду !!!!_)))))))))))


  (26.03.13 00:39)  

вечело тут у вас)


  (26.03.13 00:42)  


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved