Страницы:
12345
(24.03.13 20:44)
вобщем. из всего сказанного выше, ты видешь пральную политику... как когда то-то мне сказал герман.... не ссорься с тем кто сильнее тебя и кто богаче тебя)
(24.03.13 20:47)
 (24.03.13 20:44) вобщем. из всего сказанного выше, ты видешь пральную политику... как когда то-то мне сказал герман.... не ссорься с тем кто сильнее тебя и кто богаче тебя)
я ссорюсь с тем кто в отношении меня допустил любую .... ауткасты устали от джима нелечи таскать-пример простой а по -сути твоего "стеба" я мирный но на фул отхиле)
(24.03.13 20:48)
 (24.03.13 20:47)  (24.03.13 20:44) вобщем. из всего сказанного выше, ты видешь пральную политику... как когда то-то мне сказал герман.... не ссорься с тем кто сильнее тебя и кто богаче тебя)
я ссорюсь с тем кто в отношении меня допустил любую ....ауткасты устали от джима нелечи таскать-пример простойа по -сути твоего "стеба" я мирный но на фул отхиле)
я тут видел недавно какой у тебя жиденький фул отхил в конфликтах был) и с чего ты взял. что я с тебя стебаюсь ?)
(24.03.13 20:50)
 (24.03.13 20:48) ...
пойду вскроюсь...дейми мур поймали папарацци без силикока-мамая без хила)
(24.03.13 20:51)
 (24.03.13 20:48) ...
пойду вскроюсь...дейми мур поймали папарацци без силикока-мамая без хила)
(24.03.13 21:02)
 (24.03.13 20:51)  (24.03.13 20:48) ...
пойду вскроюсь...дейми мур поймали папарацци без силикока-мамая без хила)
собстно ничего нового, бред бредом, сказал одно, через 5 минут уже этого не говорил. удачи с немодатком)
(24.03.13 21:26)
Ветрюган
уйн..ю пишешь но помогло) броня мага+пояс танка мои)
(24.03.13 21:27)
вай вай вай какие интриги)
(25.03.13 04:08)
[quote id=20212938]
 (24.03.13 19:48) а по сути, ганж тебя обидел, высказыванием на форуме и ты на него обиделся. ведь правильно ?photo.scrolls.combats.com/~Мамай-ЗЛО/gallery/13... нет , это была препоследняя капля, сначала он крысил на сокланах на загадке , после моих детей оскорбилявсе это писал в скайп тебе конда ты его принял но был послан)
Я никогда не нападал на светлых, просветлых , нейтралов и просто серых . А соклана твоего, которого я пнул - тогда он вовсе небыл твоим сокланом , а находился в тёмном клане , посмотри его историю персонажа . И то когда я тебе пожаловался на его нападение на меня , ты ответил мол : он сказал что я на него нападал . я попросил - предьявить логи - когда я на него нападал - будучи он в твоем клане . ты ответил : тебе нада - ты ищи. Из всего выше сказанного выходит что ты балабольное днище , набирающее в клан протёмных крысок.
(25.03.13 04:20)
ЗЫ на фоней моей машины дети тоже часто фоткаются , это не значит что она им принадлежит..свободен)
ты такой смешной клоун ))) вот именно что даже дети не стыдаются выложить фото свое ,в отличии от тебя, пусть даже и на фоне чужой машины . А если это был камень в мой огород, то удавись убожество , у меня 2 машины. Да, не иномарки, но 2 машины на все случаи жизни. А доказывать мне ничего не надо. Это могут подтвердить люди которые были на майской сходке в прошлом году в котедже , и на других сходках, много кого розвозил по домах.
мамай - убогая картинка
(25.03.13 17:22)
автор дырявое днище
(25.03.13 18:23)
Выходи, подлый трус!!!
(25.03.13 23:51)
 (25.03.13 18:23) Выходи, подлый трус!!!
(26.03.13 00:01)
Mr Ganj
тяж прошел-ты рот открыл опять?)
ок пну )
(26.03.13 00:14)
 (26.03.13 00:01) Mr Ganjтяж прошел-ты рот открыл опять?)ок пну )
А вот это ты правильно! Глупо отрицать правду сказанную тебе в лицо .. лучше подловить меня когда я уже закрыл БК (бывает такое что по выходу с БК перс стоит еще некоторое время он лайн)) и отомстить заа эту правду !!!!_)))))))))))
(26.03.13 00:39)
вечело тут у вас)
(26.03.13 00:42)
Комментарий удален
|