Страницы: 1

Общая > оло) бой каждые 30 сек откатывается до начала, 


  (26.03.13 00:34)  

сан


  (26.03.13 00:37)  

да да, лажа. убиваешь бота а он пять жив suncity.combats.com/logs.pl?log=1364243559.33849


  (26.03.13 00:40)  

мне вобще не напасть...


  (26.03.13 00:44)  

как круто, как только травму влепили, перестало откатываться


  (26.03.13 00:46)  

боты в пещере "Не удалось напасть"


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved