Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
сан
да да, лажа. убиваешь бота а он пять жив suncity.combats.com/logs.pl?log=1364243559.33849
мне вобще не напасть...
как круто, как только травму влепили, перестало откатываться
боты в пещере "Не удалось напасть"
| Страницы: 1 |