Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> sayronchik
все верно. и не 30%, а 15%. ярость была и разгадывалась.
> Atomic_Fire [11] (19.09.11 12:07)
> > 15% за счет ЖК только.
ок ок)
я в катах, лог некогда детально рассматривать
> sayronchik
ЖК = частота критических ударов, мощность критических ударов и увелечение урона порезами, + сам урон обычных атак, если разгонять чтоли бо в бой 1 на 1, то это ЖК.
> Skeleton-Mage [11] (19.09.11 12:06)
> > Что показал крит в бою? где ЖК (+15% мошьности порезов)по логу нанесено порезами ~1200.
Прибавьте еще 30% засчет ярости и жк3, получите результат. Упражнение для самостоятельного выполнения
а ничего, что каждая ярость и каждая жажда крови даёт к порезам +10%, а не +5% ?)
вот там авторитетные поцоны все разложили по полкам, у кого какие вопросы остались? Кому какие буквы или цифры непонятны?
ну с яростью, кажется, разобрались уже ) крит её использовал.
только всё время разгадывалась она.
И получается, что крит "нуб", потому что не использовал только ЖК.
Вопрос. Неужели один приём может настолько кардинально изменить расклад сил, что исход боя стал бы иным?
> Atomic_Fire [11] (19.09.11 10:39)
> хм... посмотрел лог... и в чем он нуб?
вообщето нуб, много приемов юзал не по теме, такого мясного танка не убить с хилом...((
> sayronchik [10] (19.09.11 12:25)
> Вопрос. Неужели один приём может настолько кардинально изменить расклад сил, что исход боя стал бы иным?
очевидно что нет, так как крит отхилился свитками на +5К хитов, автор на 1200, то есть при равном хилле или при отсутствии крит слиливал с громким чпоком и с огромным запасом у танка
эдак, раза в 2) а не на 15%)
да , тут кашак свои защиты скидвал, я прикинул какие параметры тогда у крита, печальные выводы...
ЗЫ: господа криты, в бы хоть комплект делали крита. а не аля крита! как можно не убить танка с антимощью в 120? как? у нормального крита мощи под 200 должно быть, а по бою я вижу, что у крита не больше 130 походу((
> sayronchik [10] (19.09.11 12:25) И получается, что
> крит "нуб", потому что не использовал только ЖК.
> Вопрос. Неужели один приём может настолько кардинально изменить
> расклад сил, что исход боя стал бы иным?
скрытые, дикие , все не в тему.
дешевые понты
давно пора сделать чтоб крит без шансов сливал танка
> у нормального крита мощи под 200 должно быть
и скока в кр зарунка встанет ?...и ето все для того,чтобы убить того кому,якобы, антикласс,практически одетого в гос,......уже как бэ и не очень весело
> motorolca [11] (19.09.11 12:51)
> давно пора сделать чтоб крит без шансов сливал танка
Магов пусть сливают - без шансов )))
> DMX UKRAINE [11] (19.09.11 12:47)
> дешевые понты
они не дешевые, а за счет нападавшего нуба
> Zozimarius [11] (19.09.11 12:53)
> > у нормального крита мощи под 200 должно быть
>
> и скока в кр зарунка встанет ?...и ето все для того,чтобы
> убить того кому,якобы, антикласс,практически одетого в гос,......уже
> как бэ и не очень весело
нисколько практически. сними свой ущербный грит, и одень гос или пещеру рыцарскую, выбери что лучше, а то понапялили на себя этот отстой и сидят ноют! не для крита эти вещи...
> Гайдук [11] (19.09.11 13:10)
гос шмот для крита хуже... грита ... как не крути ..
С немодатка бронь так же хуже... + грит дает бонус в 10 мощи...
если грит менять, то минимум на красный екр шмот...
> Монте [11] (19.09.11 13:15)
> > Гайдук [11] (19.09.11 13:10)гос шмот для крита хуже... грита ... как не крути ..С немодатка бронь так же хуже... + грит дает бонус в 10 мощи...если грит менять, то минимум на красный екр шмот...
И то параметры не больно-то шибко изменятся)
| Страницы: 123456789101112…» |