Страницы: 123456789101112»

Общая > Запасись хилками нуб!! 


  (19.09.11 12:11)  


> sayronchik

все верно. и не 30%, а 15%. ярость была и разгадывалась.


  (19.09.11 12:11)  


>  Atomic_Fire [11] (19.09.11 12:07)
> > 15% за счет ЖК только.


ок ок)
я в катах, лог некогда детально рассматривать :)


  (19.09.11 12:12)  


> sayronchik

ЖК = частота критических ударов, мощность критических ударов и увелечение урона порезами, + сам урон обычных атак, если разгонять чтоли бо в бой 1 на 1, то это ЖК.


  (19.09.11 12:16)  


>  Skeleton-Mage [11] (19.09.11 12:06)
> >   Что показал крит в бою? где ЖК (+15% мошьности порезов)по логу нанесено порезами ~1200.
Прибавьте еще 30% засчет ярости и жк3, получите результат. Упражнение для самостоятельного выполнения


а ничего, что каждая ярость и каждая жажда крови даёт к порезам +10%, а не +5% ?)


  (19.09.11 12:17)  

вот там авторитетные поцоны все разложили по полкам, у кого какие вопросы остались? Кому какие буквы или цифры непонятны?:)


  (19.09.11 12:22)  

ну с яростью, кажется, разобрались уже ) крит её использовал.
только всё время разгадывалась она.


  (19.09.11 12:25)  

И получается, что крит "нуб", потому что не использовал только ЖК.
Вопрос. Неужели один приём может настолько кардинально изменить расклад сил, что исход боя стал бы иным?


  (19.09.11 12:29)  


>  Atomic_Fire [11] (19.09.11 10:39)
> хм... посмотрел лог... и в чем он нуб?


вообщето нуб, много приемов юзал не по теме, такого мясного танка не убить с хилом...((


  (19.09.11 12:32)  


> sayronchik [10] (19.09.11 12:25)
> Вопрос. Неужели один приём может настолько кардинально изменить расклад сил, что исход боя стал бы иным?


очевидно что нет, так как крит отхилился свитками на +5К хитов, автор на 1200, то есть при равном хилле или при отсутствии крит слиливал с громким чпоком и с огромным запасом у танка :) эдак, раза в 2) а не на 15%)


  (19.09.11 12:42)  

да , тут кашак свои защиты скидвал, я прикинул какие параметры тогда у крита, печальные выводы...

ЗЫ: господа криты, в бы хоть комплект делали крита. а не аля крита! как можно не убить танка с антимощью в 120? как? у нормального крита мощи под 200 должно быть, а по бою я вижу, что у крита не больше 130 походу((


  (19.09.11 12:44)  


> sayronchik [10] (19.09.11 12:25) И получается, что
> крит "нуб", потому что не использовал только ЖК.
> Вопрос. Неужели один приём может настолько кардинально изменить
> расклад сил, что исход боя стал бы иным?

скрытые, дикие , все не в тему.


  (19.09.11 12:47)  

дешевые понты:)


  (19.09.11 12:51)  

давно пора сделать чтоб крит без шансов сливал танка


  (19.09.11 12:52)  

http://scrolls.combats.com/~Flow/524245.html


  (19.09.11 12:53)  


> у нормального крита мощи под 200 должно быть

и скока в кр зарунка встанет ?...и ето все для того,чтобы убить того кому,якобы, антикласс,практически одетого в гос,......уже как бэ и не очень весело


  (19.09.11 12:54)  


>  motorolca [11] (19.09.11 12:51)
> давно пора сделать чтоб крит без шансов сливал танка


Магов пусть сливают - без шансов )))


  (19.09.11 13:04)  


>  DMX UKRAINE [11] (19.09.11 12:47)
> дешевые понты


они не дешевые, а за счет нападавшего нуба :)


  (19.09.11 13:10)  


> Zozimarius [11] (19.09.11 12:53)
> > у нормального крита мощи под 200 должно быть
>
> и скока в кр зарунка встанет ?...и ето все для того,чтобы
> убить того кому,якобы, антикласс,практически одетого в гос,......уже
> как бэ и не очень весело

нисколько практически. сними свой ущербный грит, и одень гос или пещеру рыцарскую, выбери что лучше, а то понапялили на себя этот отстой и сидят ноют! не для крита эти вещи...


  (19.09.11 13:15)  


> Гайдук [11] (19.09.11 13:10)


гос шмот для крита хуже... грита ... как не крути ..
С немодатка бронь так же хуже... + грит дает бонус в 10 мощи...
если грит менять, то минимум на красный екр шмот...


  (19.09.11 13:18)  


>  Монте [11] (19.09.11 13:15)
> > Гайдук [11] (19.09.11 13:10)гос шмот для крита хуже... грита ... как не крути ..С немодатка бронь так же хуже... + грит дает бонус в 10 мощи...если грит менять, то минимум на красный екр шмот...


И то параметры не больно-то шибко изменятся)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved