Страницы:
12345
(24.03.13 19:31)
 (24.03.13 19:29)  (24.03.13 19:27) а я думал топ будет скучным) ан нет)
топ веселый был , давай жги вместо ганни
так клоун ты, ты и жги) про армию, про то как тебя кантузило) какие все бомжи, а ты крОсаучик)
(24.03.13 19:32)
Ветрюган
кроме домыслов и троллинга+боязни армии РФ есть что-нибудь по-существу?
(24.03.13 19:36)
типерь надо сказать что все контрацептивы. а ты воздушный шарик.... или все геи, а ты дортаньян.... что-то в этом роде.... как тебя кинул тот или иной перс.... какие все вокруг, но не ты.... ищи причину в себе!
(24.03.13 19:41)
Ветрюган
Олег подшейся , либо сходи к психоаналитику
(24.03.13 19:43)
мне не от чего подшиваться.... а вот тебе уже поздно(
(24.03.13 19:53)
 (24.03.13 19:48) а по сути, ганж тебя обидел, высказыванием на форуме и ты на него обиделся. ведь правильно ?photo.scrolls.combats.com/~Мамай-ЗЛО/gallery/133...
нет , это была препоследняя капля, сначала он крысил на сокланах на загадке , после моих детей оскорбил явсе это писал в скайп тебе конда ты его принял но был послан)
(24.03.13 20:00)
[quote id=20212938]
 (24.03.13 19:48) а по сути, ганж тебя обидел, высказыванием на форуме и ты на него обиделся. ведь правильно ?photo.scrolls.combats.com/~Мамай-ЗЛО/gallery/13... , это была препоследняя капля, сначала он крысил на сокланах на загадке , после моих детей оскорбилявсе это писал в скайп тебе конда ты его принял но был послан)
вот, собстно это я и хотел услышать.... ты не виишь как ты гонишь на него, а как в дет садике.... он первый начал)
(24.03.13 20:02)
Ветрюган
я его пальцем не трогал..ДО..
(24.03.13 20:05)
дет сад)
(24.03.13 20:12)
 (24.03.13 20:05) дет сад)
ну по крайней мере я последователен и гноблю своими силами)
(24.03.13 20:15)
 (24.03.13 20:12)  (24.03.13 20:05) дет сад)
ну по крайней мере я последователен и гноблю своими силами)
то есть ты признаёшь тот момент что ты на него обиделся из-за 1,2,3, ?)
(24.03.13 20:19)
а на ауткаст, рдм, рмиб(в литце девила рнд) ?
(24.03.13 20:22)
Ветрюган
ганни катается , с джимом решили(шавки по -боку) , с девилом решили
(24.03.13 20:24)
 (24.03.13 20:22) Ветрюганганни катается , с джимом решили (шавки по -боку) , с девилом решили
шавки - это кто ?
(24.03.13 20:24)
Ветрюган
что такое 1-2-3...?
у нас с тобой разная терминология
(24.03.13 20:25)
 (24.03.13 20:24)  (24.03.13 20:22) Ветрюганганни катается , с джимом решили(шавки по -боку) , с девилом решили
шавки - это кто ?
те кто на его деньги нелечами прыгали )
(24.03.13 20:27)
 (24.03.13 20:24) Ветрюганчто такое 1-2-3...?у нас с тобой разная терминология
назовём это.... мммм.... эпизоды)
(24.03.13 20:29)
 (24.03.13 20:22) Ветрюганганни катается , с джимом решили(шавки по -боку) , с девилом решили
а как же рдм ? ведь была такая кровная обида? все дила)
(24.03.13 20:37)
Ветрюган
я вроде не состою в их союзе и не хожу в их бои..))
хотя мне помогли с рыцаркой-спасибо
|