Страницы: 12345

Общая > +1 с регалией 


  (24.03.13 19:31)  

(24.03.13 19:29)

(24.03.13 19:27)
а я думал топ будет скучным) ан нет)
топ веселый был , давай жги вместо ганни


так клоун ты, ты и жги) про армию, про то как тебя кантузило) какие все бомжи, а ты крОсаучик)


  (24.03.13 19:32)  

Ветрюган

кроме домыслов и троллинга+боязни армии РФ есть что-нибудь по-существу?


  (24.03.13 19:36)  

:-D типерь надо сказать что все контрацептивы. а ты воздушный шарик.... или все геи, а ты дортаньян.... что-то в этом роде.... как тебя кинул тот или иной перс.... какие все вокруг, но не ты.... ищи причину в себе!


  (24.03.13 19:41)  

Ветрюган

Олег подшейся , либо сходи к психоаналитику


  (24.03.13 19:43)  

мне не от чего подшиваться.... а вот тебе уже поздно(


  (24.03.13 19:48)  

а по сути, ганж тебя обидел, высказыванием на форуме и ты на него обиделся. ведь правильно ?

photo.scrolls.combats.com/~Мамай-ЗЛО/gallery/133407/1112377.html


  (24.03.13 19:53)  

(24.03.13 19:48)

а по сути, ганж тебя обидел, высказыванием на форуме и ты на него обиделся. ведь правильно ?photo.scrolls.combats.com/~Мамай-ЗЛО/gallery/133...


нет , это была препоследняя капля, сначала он крысил на сокланах на загадке , после моих детей оскорбил

явсе это писал в скайп тебе конда ты его принял но был послан)


  (24.03.13 20:00)  

[quote id=20212938]

(24.03.13 19:48)
а по сути, ганж тебя обидел, высказыванием на форуме и ты на него обиделся. ведь правильно ?photo.scrolls.combats.com/~Мамай-ЗЛО/gallery/13... , это была препоследняя капля, сначала он крысил на сокланах на загадке , после моих детей оскорбилявсе это писал в скайп тебе конда ты его принял но был послан)


вот, собстно это я и хотел услышать.... ты не виишь как ты гонишь на него, а как в дет садике.... он первый начал)


  (24.03.13 20:02)  

Ветрюган

я его пальцем не трогал..ДО..


  (24.03.13 20:05)  

дет сад)


  (24.03.13 20:12)  

(24.03.13 20:05)

дет сад)


ну по крайней мере я последователен и гноблю своими силами)


  (24.03.13 20:15)  

(24.03.13 20:12)

(24.03.13 20:05)
дет сад)
ну по крайней мере я последователен и гноблю своими силами)


то есть ты признаёшь тот момент что ты на него обиделся из-за 1,2,3, ?)


  (24.03.13 20:19)  

а на ауткаст, рдм, рмиб(в литце девила рнд) ?


  (24.03.13 20:22)  

Ветрюган

ганни катается , с джимом решили(шавки по -боку) , с девилом решили


  (24.03.13 20:24)  

(24.03.13 20:22)

Ветрюганганни катается , с джимом решили(шавки по -боку) , с девилом решили


шавки - это кто ?


  (24.03.13 20:24)  

Ветрюган

что такое 1-2-3...?

у нас с тобой разная терминология


  (24.03.13 20:25)  

(24.03.13 20:24)

(24.03.13 20:22)

Ветрюганганни катается , с джимом решили(шавки по -боку) , с девилом решили


шавки - это кто ?


те кто на его деньги нелечами прыгали )


  (24.03.13 20:27)  

(24.03.13 20:24)

Ветрюганчто такое 1-2-3...?у нас с тобой разная терминология


назовём это.... мммм.... эпизоды)


  (24.03.13 20:29)  

(24.03.13 20:22)

Ветрюганганни катается , с джимом решили(шавки по -боку) , с девилом решили


а как же рдм ? ведь была такая кровная обида? все дила)


  (24.03.13 20:37)  

Ветрюган

я вроде не состою в их союзе и не хожу в их
бои..))

хотя мне помогли с рыцаркой-спасибо


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved