Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Админы вы что ни будь с этим сделаете? Я шел кое как по пещере накопал чарки,вещи П,мне упала роба хаоса и после это такой откат (это был мой какой никакой заработок которого вы меня лишили !!!!!Мне интересно будут ли приняты какие ни будь меры?
нет
Если бы "Роба Древнего Лича" тогда еще стоило топик создавать... а так...
С таким ником я бы на форуме так мелочно не выступал)
Держикарманшире))
да мне пофиг на ник))) просто столько шел все тупило и еще выкинуло) разозлили =(
Прошу прощения роба Епископа=))))))
| Страницы: 1 |