Страницы: 1

Общая > что за ВЦ??? 


  (26.03.13 00:41)  

Админы вы что ни будь с этим сделаете? Я шел кое как по пещере накопал чарки,вещи П,мне упала роба хаоса и после это такой откат (это был мой какой никакой заработок которого вы меня лишили !!!!!Мне интересно будут ли приняты какие ни будь меры?


  (26.03.13 00:42)  

нет


  (26.03.13 00:43)  

Если бы "Роба Древнего Лича" тогда еще стоило топик создавать... а так...


  (26.03.13 00:43)  

С таким ником я бы на форуме так мелочно не выступал)


  (26.03.13 00:43)  

Держикарманшире))


  (26.03.13 00:45)  

да мне пофиг на ник))) просто столько шел все тупило и еще выкинуло) разозлили =(


  (26.03.13 00:48)  

Прошу прощения роба Епископа=))))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved