Страницы: 123456789101112»

Общая > Запасись хилками нуб!! 


  (19.09.11 11:42)  

Баланс.


  (19.09.11 11:44)  


> >Все в пределах правил Бойцовского Клуба.


Найдите мне правило такое ?


  (19.09.11 11:46)  


>  Агент Джек [11] (19.09.11 11:42)
> Баланс.


я люблю баланс) заявленный баланс есть, инфа 100% :)


  (19.09.11 11:46)  

автор неприятен...


  (19.09.11 11:50)  


> Lonnit

У каждого свое мнение :)


  (19.09.11 11:50)  


>  sayronchik [10] (19.09.11 11:42)
> > крит и есть антикласхм. получается, что самый страшный противник для танка, одев более дорогой комплект, с более сильной зарункой, напав на него и потратив в бою в 1,5 раза больше хила, не может выиграть. хоть он ему и антиклас.любопытный баланс.


дело не в етом, я всегда любил танк как клас, и всегда им играл, ну нравится мне. Сечяс глухой нет но есть приём защитить, если шитовать крита то он весь хаот рознесёт но розговор не об етом. Что показал крит в бою? где ЖК (+15% мошьности порезов) имея хил и рощитывая на долгий бой первым делом ето. профильки тоже нет, также как и ещё чегото, критом я не особо умею играть так что особо сказать нечего но всёже равный крит мну уложыт легко в физе.


  (19.09.11 11:52)  

кошак маладец :)
Крит - нифига играть не умеет критом... жажда крови..., ярость... где это все ?
Крит же нападал ... по идеи готовился...


  (19.09.11 11:53)  


> САНЬКА С ЛУЦКА


кошак с порезами на физ не идет


  (19.09.11 11:57)  


> Монте

:P


  (19.09.11 12:00)  

Фиксить танков! =)
З.Ы. А крит реально каким-то нубом оказался...


  (19.09.11 12:00)  

бой порадовал(но то скорее из-за личных мотивов)


  (19.09.11 12:01)  


>  Монте [11] (19.09.11 11:53)
> > САНЬКА С ЛУЦКАкошак с порезами на физ не идет


и правельно делает) ибо слив ето) если физ чесный с использованием всех приёмов


  (19.09.11 12:03)  


> Жарайсын,мысык)))


> Рахмет ага.

рахмет, пейджер-джан!!


  (19.09.11 12:06)  


>   Что показал крит в бою? где ЖК (+15% мошьности порезов)


по логу нанесено порезами ~1200. Прибавьте еще 30% засчет ярости и жк3, получите результат. Упражнение для самостоятельного выполнения :)


  (19.09.11 12:06)  


> САНЬКА С ЛУЦКА

10:20 Red bars, решив стать героем, провел прием "Ярость". (Мф. мощности урона (%): +5, Мф. мощности магии стихий (%): +5)

10:21 Red bars, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Призрачный Удар" или вмешательство Мусорщика. (Защита от дробящего урона (%): +50)

глаза разуй


  (19.09.11 12:07)  


> Прибавьте еще 30% засчет ярости

15% за счет ЖК только.


  (19.09.11 12:09)  


> по логу нанесено порезами ~1200

ЖК дало бы 15% урона, но при этом было бы на 2 пореза меньше и минус усилки 2 раза.


  (19.09.11 12:09)  


>  Atomic_Fire [11] (19.09.11 12:06)
> > САНЬКА С ЛУЦКА10:20 Red bars, решив стать героем, провел прием "Ярость". (Мф. мощности урона (%): +5, Мф. мощности магии стихий (%): +5)10:21 Red bars, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Призрачный Удар" или вмешательство Мусорщика. (Защита от дробящего урона (%): +50)глаза разуй


сори) снимаю все притензии) играл как первокласный крит) теперь можете мну помедорами забросать)


  (19.09.11 12:09)  


> по логу нанесено порезами ~1200. Прибавьте еще 30% засчет
> ярости и жк3

если мне память не изменяет, ЖК требует тактик крита, как и порезы.
следовательно, разгоняя Жажду, крит бы потратил на неё те тактики, что ушли на порезы. отсюда порезов было бы меньше применено. разве не так?
следовательно на 30% надо увеличивать не ~1200, а некое неизвестное значение, которое получилось бы, если бы...


  (19.09.11 12:10)  

танки криты )) ФИКСИТЕ МАГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved