Страницы: 12345678910

Общая > Что у людей с головой?)) 


  (25.03.13 01:03)  

(25.03.13 00:56)

катятина [11] (24.03.13 16:50)вам дорога в лес... или подальше!


тебе показать?) ты о ходу давно блуждаешь на пути туда)


  (25.03.13 01:06)  

(25.03.13 00:57)

-За что меня покалечили?
------
-Меня покалечили, причину не называют. По ходу все радисты гопота
-Слышь! Не гони на радистов!! Покажи по никам кто гопота! Какие ваши доказательства?
-вот вам ссылка на топ, ссылка на скрин, подтверждающие неадекватность радистов + слово общественности в паре топов.
-фууу!! Да ты еще и следишь за радистами!
-вы же просили доказательства неадекватности, вот они.
-я тебя буду калечить!
-причина?
-это только начало!
-за что вы меня калечите? Я вас не знаю.
-вы не следите за языком!!
-будьте добры напомнить где это было и когда
-фу нытик! Я буду вас калечить!
-как вы прокоментируете выпады вашего коллеги радиста в сторону родителей игроков?
-радисты такие же люди! Я буду вас калечить!
-причина?
--------------ЗАНАВЕС


переврал)))
дело было так:
-за что калечка
-блаблабла
за что, объясни
-блаблабла
-нет, ну за что??
-блаблабла
и тд)


  (25.03.13 01:09)  

У меня шарж )))


  (25.03.13 01:13)  

(25.03.13 01:09)

У меня шарж )))


шарж нипрашел проверку)


  (25.03.13 01:22)  

Да пусть вешает!=) На цп поймали,отмутохали и забыли.


  (25.03.13 01:29)  

(25.03.13 01:22)

Да пусть вешает!=) На цп поймали,отмутохали и забыли.


не удостоин чести!)


  (25.03.13 01:50)  

01:48 Боец (6), понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на невидимка.

нубло отаке)


  (25.03.13 01:57)  

про талант тама реально смешно было))


  (25.03.13 01:58)  

01:55 Боец (6), понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на Боец (1). даже 2 раза за бой)))


  (25.03.13 02:10)  

у каво талант на радио так мы почти не знаем они в тени всегда )))


  (25.03.13 02:14)  

так, я считаю. уже 4 калечки)
буит топ счОта)


  (25.03.13 02:40)  

Не трогайте чувака, он всю жизнь калечки кидает) А вот радио надо закрыть, глядишь, и лаги пропадут)


  (25.03.13 02:41)  

(25.03.13 02:40)

Не трогайте чувака, он всю жизнь калечки кидает) А вот радио надо закрыть, глядишь, и лаги пропадут)


Оо, Антох) привет) так он помешанный?)))


  (25.03.13 03:22)  

(24.03.13 21:55)
...


  (25.03.13 03:23)  

(24.03.13 21:55)


Вася я уже задолбался этот топ открывать! Назови причину наконецто


Это вот так вот))


  (25.03.13 09:15)  

(25.03.13 02:41)

(25.03.13 02:40)

Не трогайте чувака, он всю жизнь калечки кидает) А вот радио надо закрыть, глядишь, и лаги пропадут)


Оо, Антох) привет) так он помешанный?)))


Привет) Увы)


  (25.03.13 10:36)  

калеч этого балбеса в ответ)) тебе проще набрать сердец чем ему)) а то что радист)) так там по объявлению берут же))


  (25.03.13 19:25)  

все радисты гопота!!!


  (25.03.13 19:33)  

(25.03.13 10:36)

калеч этого балбеса в ответ)) тебе проще набрать сердец чем ему)) а то что радист)) так там по объявлению берут же))


На столбе....


  (25.03.13 22:00)  

(25.03.13 19:33)

(25.03.13 10:36)

калеч этого балбеса в ответ)) тебе проще набрать сердец чем ему)) а то что радист)) так там по объявлению берут же))


На столбе....


не факт! Больше похоже на Дом для Душевно больных чем Столб!


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved