Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 00:56)
(25.03.13 00:57)У меня шарж )))
(25.03.13 01:09)Да пусть вешает!=) На цп поймали,отмутохали и забыли.
(25.03.13 01:22)01:48 Боец (6), понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на невидимка.
нубло отаке)
про талант тама реально смешно было))
01:55 Боец (6), понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на Боец (1). даже 2 раза за бой)))
у каво талант на радио так мы почти не знаем они в тени всегда )))
так, я считаю. уже 4 калечки)
буит топ счОта)
Не трогайте чувака, он всю жизнь калечки кидает) А вот радио надо закрыть, глядишь, и лаги пропадут)
(25.03.13 02:40)
(24.03.13 21:55)
(24.03.13 21:55)
(25.03.13 02:41)
(25.03.13 02:40)калеч этого балбеса в ответ)) тебе проще набрать сердец чем ему)) а то что радист)) так там по объявлению берут же))
все радисты гопота!!!
(25.03.13 10:36)
(25.03.13 19:33)
(25.03.13 10:36)| Страницы: 12345678910 |