Страницы: 1

  (25.03.13 13:39)  

чарка 3 инты и 4 маны это сильно плохо?)


  (25.03.13 13:42)  

да, очень)


  (25.03.13 14:06)  

это не очень хорошо


  (25.03.13 16:16)  

выкини


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved