Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
15:04 Внимание! 24.03.03 10:37 Ваш клан зарегистрирован. (deathknights)
В честь этого события на Чистых прудах будет организована большая пьянка, бесплатная бутылочка пиво всем в клановых футболках, брелок с клановым черепом в подарок всем желающим сказать поздравительный тост!
Слава дефкнайтс!
В качестве тамады будет выступать все московское крыло клана:
- Погибель воинов
- A_KEKS
- Мозян
- SAVAlex
Планимруется визит Гранитного питона!!! (ОМГ!)
чо там, 8 "б" придет, не?
а можно я толкну тост ин дер скайп, а мне вышлют брелочек почтой?
Поздравляю)
Питонуса в тамаду!!!!!!!1111
и мне почтой )
Поздравляю ))
З.Ы. в Сочи лучше прилетайте. а то мне тут скучно )
з.ы. Брелочек через Питонуса передайте PLIZZZZZ!!!111
> Слава дефкнайтс!
Отпусти Меня будет?)
откупите лучше питона)
(04.02.13 13:21)Слава дефкнайтс!
Поздравляю)
(04.02.13 13:17)
(04.02.13 14:06)
(04.02.13 13:17)
(04.02.13 13:17)Верните лучше питона)
Жесть...вы же так ненавидели Питона)
По сабжу - поздравляю.
(04.02.13 18:49)поздры с юбилеем
Я Дефкнайтская пихота, я небриты и бухоы! И ЦП - мая рапота! Патамушта я тупоы!
Поздравляю Вас ребят) желаю хороших оценок и чтоб родителей в школу не вызывали))))
Завтра на перекуре за школой выпьем по бутылке пива отметим)))
Поздравляю !) 10 лет, круто!)
| Страницы: 123 |