Страницы: 123

Общая > 10 лет клану deathknights 


  (04.02.13 13:10)  

15:04 Внимание! 24.03.03 10:37 Ваш клан зарегистрирован. (deathknights)

В честь этого события на Чистых прудах будет организована большая пьянка, бесплатная бутылочка пиво всем в клановых футболках, брелок с клановым черепом в подарок всем желающим сказать поздравительный тост!

Слава дефкнайтс!

В качестве тамады будет выступать все московское крыло клана:
- Погибель воинов
- A_KEKS
- Мозян
- SAVAlex

Планимруется визит Гранитного питона!!! (ОМГ!)


  (04.02.13 13:11)  

чо там, 8 "б" придет, не?


  (04.02.13 13:11)  

а можно я толкну тост ин дер скайп, а мне вышлют брелочек почтой?

Поздравляю)


  (04.02.13 13:13)  

Питонуса в тамаду!!!!!!!1111


  (04.02.13 13:14)  

и мне почтой )
Поздравляю ))
З.Ы. в Сочи лучше прилетайте. а то мне тут скучно )


  (04.02.13 13:14)  

з.ы. Брелочек через Питонуса передайте PLIZZZZZ!!!111

> Слава дефкнайтс!


  (04.02.13 13:17)  

Отпусти Меня будет?)


  (04.02.13 13:21)  

откупите лучше питона)


  (04.02.13 13:23)  

(04.02.13 13:21)

откупите лучше питона)


Cогласен! БК без Пэтонуса - как безалкогольное пиво ;((


  (04.02.13 13:57)  

Слава дефкнайтс!

Поздравляю)


  (04.02.13 14:06)  

(04.02.13 13:17)

Отпусти Меня будет?)


я постораюсь его пригласить если вы хотите


  (04.02.13 18:05)  

(04.02.13 14:06)

(04.02.13 13:17)

Отпусти Меня будет?)


я постораюсь его пригласить если вы хотите


ой жести будет! Пожалей бедного Опущенного, ево и так жизнь побила)


  (04.02.13 18:41)  

(04.02.13 13:17)

Отпусти Меня будет?)


мне кажется тебя нехватает в нашем клане!!


  (04.02.13 18:43)  

Верните лучше питона)


  (04.02.13 18:49)  

Жесть...вы же так ненавидели Питона)
По сабжу - поздравляю.


  (04.02.13 18:53)  

(04.02.13 18:49)

Жесть...вы же так ненавидели Питона)
По сабжу - поздравляю.


Питона? Ненавидели? Кто? Мы? Да ни в жизнь... Питоша - няшный! Хоть и редкостный дол<ВЦ>йоп!


  (04.02.13 18:55)  

поздры с юбилеем


  (04.02.13 19:10)  

Я Дефкнайтская пихота, я небриты и бухоы! И ЦП - мая рапота! Патамушта я тупоы!


  (04.02.13 19:36)  

Поздравляю Вас ребят) желаю хороших оценок и чтоб родителей в школу не вызывали))))

Завтра на перекуре за школой выпьем по бутылке пива отметим)))


  (04.02.13 19:50)  

Поздравляю !) 10 лет, круто!)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved