Страницы: 123

Общая > Какой цена гос земля мага ? 


  (25.03.13 02:41)  

(25.03.13 01:56)
...


Руслан, не падай духом ) Танк тож отличный класс на 10-ом уровне ) Так что, в хаотах будешь рвать )


  (25.03.13 03:16)  

(25.03.13 02:41)

(25.03.13 01:56)
...
Руслан, не падай духом ) Танк тож отличный класс на 10-ом уровне ) Так что, в хаотах будешь рвать )


Вугар честно я не падаю духом . и эти ньтики которые про руки говрят постоянно нервно курят после хаота :) Пумч или как го с каждого раза после боя атаковал в приват . :) Сидят обсуждает мой хилл . да сказать бы им какая раница сколько урон делаю сколько хиляюсь ? :) итог же то что нужно :)


  (25.03.13 03:18)  

Комплект без мозгов не поможет.


  (25.03.13 03:22)  

(25.03.13 03:16)
...


Правильно ! )))


  (25.03.13 11:07)  

(25.03.13 03:16)
...


Не смеши) выхиливать в 2 раза больше чем нанёс - при екрофуле и екроюве - это ок?) И ты тут рассказываешь что танки фуфло а маги ЗЕМЛИ(твой антикласс) рулят? Ты думал денег закинул и на Enter'е убивать всех будешь? Учись играть своим классом. Гос танки есть посерьезней тебя, так что дело вовсе не в магах земли, дружие)


  (25.03.13 11:19)  

Представляю как автор, надев магфул, на4нёт ныть от разгадаек, маг.защит, осторожек, шоков, чутья на магию, двойных бросков, раскрытых намерений и про4его. :-D


  (25.03.13 11:25)  

(25.03.13 03:18)

Комплект без мозгов не поможет.


  (25.03.13 11:31)  

(25.03.13 11:25)

(25.03.13 03:18)

Комплект без мозгов не поможет.



  (25.03.13 11:38)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1173066372
http://suncity.combats.com/inf.pl?1353897612

Так и знал что будет с сравнение мага со всеми выкопанными подземками , включая Эм, и танка с некровилем )


Cordinator Alex [10]

Если ты на 10м, без единой подземки оденишь мага, ты никого не убьешь, вообще никого


  (25.03.13 13:12)  

(25.03.13 11:07)

(25.03.13 03:16)
...
Не смеши) выхиливать в 2 раза больше чем нанёс - при екрофуле и екроюве - это ок?) И ты тут рассказываешь что танки фуфло а маги ЗЕМЛИ(твой антикласс) рулят? Ты думал денег закинул и на Enter'е убивать всех будешь? Учись играть своим классом. Гос танки есть посерьезней тебя, так что дело вовсе не в магах земли, дружие)


Кстатит давай по поводу хилок в том бою . ты сам там жрал хилки и через всех пыталься сливать меня . а что я должен был делать не трогать хилки и сливать ?
А так плевать хотел я на твой мнение и на свои траченные хилки . главно резултат во всех боях ты против хот 0.1 опыт не получил .

Сейчас про мозгов для Аналитиков

Мозги нужно имет в реале а не тут. и плевать я хотел на ваши мозги они деньги не стоят. кроме кой какой из них в теле


  (25.03.13 13:19)  


  (25.03.13 13:26)  

У танка с выкопанными пещерами тоже нет шансов против магов, кроме воздушника.

А по теме топика - одевай лучше арбалет, они всегда рулили. А на стрелы тратиться для тебя не проблема.


  (25.03.13 13:38)  

(25.03.13 13:12)
...


Я хоть оправдано его жру) При нанесённом 20к урона я могу себе позволить отхилить 2к ХП и 3к МП)
Извини, остальное не читал


  (25.03.13 13:40)  

(25.03.13 13:12)
...


Мозгами везде надо пользоваться. А по поводу анала - ты кореш Знаки Вопроса?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved