Общая > Какой цена гос земля мага ?
(25.03.13 02:41)
 (25.03.13 01:56) ...
Руслан, не падай духом ) Танк тож отличный класс на 10-ом уровне ) Так что, в хаотах будешь рвать )
(25.03.13 03:16)
 (25.03.13 02:41)  (25.03.13 01:56) ...
Руслан, не падай духом ) Танк тож отличный класс на 10-ом уровне ) Так что, в хаотах будешь рвать )
Вугар честно я не падаю духом . и эти ньтики которые про руки говрят постоянно нервно курят после хаота  Пумч или как го с каждого раза после боя атаковал в приват .  Сидят обсуждает мой хилл . да сказать бы им какая раница сколько урон делаю сколько хиляюсь ?  итог же то что нужно :)
(25.03.13 03:18)
Комплект без мозгов не поможет.
(25.03.13 03:22)
 (25.03.13 03:16) ...
Правильно ! )))
(25.03.13 11:07)
 (25.03.13 03:16) ...
Не смеши) выхиливать в 2 раза больше чем нанёс - при екрофуле и екроюве - это ок?) И ты тут рассказываешь что танки фуфло а маги ЗЕМЛИ(твой антикласс) рулят? Ты думал денег закинул и на Enter'е убивать всех будешь? Учись играть своим классом. Гос танки есть посерьезней тебя, так что дело вовсе не в магах земли, дружие)
(25.03.13 11:19)
Представляю как автор, надев магфул, на4нёт ныть от разгадаек, маг.защит, осторожек, шоков, чутья на магию, двойных бросков, раскрытых намерений и про4его.
(25.03.13 11:25)
 (25.03.13 03:18) Комплект без мозгов не поможет.
(25.03.13 11:31)
 (25.03.13 11:25)  (25.03.13 03:18) Комплект без мозгов не поможет.
(25.03.13 13:12)
 (25.03.13 11:07)  (25.03.13 03:16) ...
Не смеши) выхиливать в 2 раза больше чем нанёс - при екрофуле и екроюве - это ок?) И ты тут рассказываешь что танки фуфло а маги ЗЕМЛИ(твой антикласс) рулят? Ты думал денег закинул и на Enter'е убивать всех будешь? Учись играть своим классом. Гос танки есть посерьезней тебя, так что дело вовсе не в магах земли, дружие)
Кстатит давай по поводу хилок в том бою . ты сам там жрал хилки и через всех пыталься сливать меня . а что я должен был делать не трогать хилки и сливать ? А так плевать хотел я на твой мнение и на свои траченные хилки . главно резултат во всех боях ты против хот 0.1 опыт не получил . Сейчас про мозгов для Аналитик овМозги нужно имет в реале а не тут. и плевать я хотел на ваши мозги они деньги не стоят. кроме кой какой из них в теле
(25.03.13 13:19)
Комментарий удален
(25.03.13 13:26)
У танка с выкопанными пещерами тоже нет шансов против магов, кроме воздушника.
А по теме топика - одевай лучше арбалет, они всегда рулили. А на стрелы тратиться для тебя не проблема.
(25.03.13 13:38)
 (25.03.13 13:12) ...
Я хоть оправдано его жру) При нанесённом 20к урона я могу себе позволить отхилить 2к ХП и 3к МП) Извини, остальное не читал
(25.03.13 13:40)
 (25.03.13 13:12) ...
Мозгами везде надо пользоваться. А по поводу анала - ты кореш Знаки Вопроса?
|