Страницы: 123456

Общая > По поводу Рейтинга Излом Хаоса 


  (20.03.13 15:39)  

Гайдук [12]
одевал без бы


  (20.03.13 15:55)  

Топорам тож не светит значек


  (20.03.13 15:55)  

+


  (20.03.13 15:59)  

Дня два апать пока пьянка, тоесть пока каникулы не закончатся праздничные)


  (20.03.13 16:00)  

(20.03.13 15:55)

Топорам тож не светит значек


ну конечно)))) скрытой на добивание научить?

а если каждый будет брать то цена ценности его будет как и безплатный в итоге


  (20.03.13 16:05)  

кто его хочет тот по упорству берёт при любом раскладе кучу магов знаю с этим значком


  (20.03.13 16:16)  

(20.03.13 16:00)

(20.03.13 15:55)
Топорам тож не светит значек
ну конечно)))) скрытой на добивание научить?а если каждый будет брать то цена ценности его будет как и безплатный в итоге


а другие значки ценные? ладно когда 10ур игрок не может девилс значек получить, ладно когда игрок 11ур не может значек в эме получить, или в горе. но 12 ур уже по определению игру прошел, что такое о чем спорим? образ хочу красивый...!!!


  (20.03.13 16:18)  

пофигу, образ ниочем, значок бесполезный, пусть криты самоудовлетворяются ))


  (20.03.13 16:40)  

(20.03.13 16:18)

пофигу, образ ниочем, значок бесполезный, пусть криты самоудовлетворяются ))


и маги)))


  (20.03.13 16:41)  

Если кто-то захотел значек, пусть даже пещерно-госовый уворот - он его получит. Сделают по классам - не огорчусь, оставят как есть - тоже нормально.


  (20.03.13 16:43)  

(20.03.13 15:55)

Топорам тож не светит значек


+666


  (20.03.13 17:12)  

(20.03.13 16:43)

(20.03.13 15:55)

Топорам тож не светит значек


+666


Если ты вышел на 4 уровень излома - то тебе вряд ли светит значек, если ты не проруненный крит 12 левела с большей частью екросета 12 левела же. (Перфы - отдельный разговор) На всех остальных уровнях излома можно без проблем взять значек, будучи ЛЮБЫМ классом, если есть время и нормальный интернет, даже не вливая екров.


  (20.03.13 18:01)  

по класам сделать и все


  (20.03.13 20:34)  

Отказать! возьми крита сделай значок!


  (20.03.13 23:12)  

(20.03.13 17:12)
...


Возможности заработать значек предыдущих уровней Излом Хаоса тоже нет.


  (20.03.13 23:17)  

(20.03.13 20:34)

Отказать! возьми крита сделай значок!


(20.03.13 17:12)
...


Сабж топа рейтинг на 4 ур Излом Хаоса, и 12 игроки не могут перегнать рейтинг маньяков в топ комплектах крита, и просят о собственном рейтинге каждого из классов. или пусть лидеры призовый мест ходят в излом без учета статистики, но за награды)


  (20.03.13 23:50)  

(20.03.13 04:10)

.Ни маги, ни танки ни стрелки никогда не смогут показать лучшие результаты, а расделения по классам нет.


согласен! одевают в крита и ходят маги. зачем ?( хочу магом
вообще давайте по классам...


  (21.03.13 02:48)  

Ап


  (21.03.13 04:34)  

Как Вариант:
Те кто хочет значек пусть себе деруться дальше и получают образы всех 3х классов...
А простым смертным дать возможность купить 1 понравившийся образ пусть даже за 10 идеальных 50 редких +1000кр, желающих будет давольно много!
Многие по незнанию прыгнули на 4й левел и темболее все левелы кидает в один рейтинг 11тым даже перфектам тоже ловить там нечего крит он или не крит, так как 12тые всеровно перебьют!


  (21.03.13 05:05)  

По фулам видно кто умный крит а кто нет и кто на каком месте))В изломе главное статы раскинуть правильно+скорость интернета и EF критом можно 1-е взять.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved