Общая > По поводу Рейтинга Излом Хаоса
(20.03.13 15:39)
Гайдук [12] одевал без бы
(20.03.13 15:55)
Топорам тож не светит значек
(20.03.13 15:59)
Дня два апать пока пьянка, тоесть пока каникулы не закончатся праздничные)
(20.03.13 16:00)
 (20.03.13 15:55) Топорам тож не светит значек
ну конечно)))) скрытой на добивание научить? а если каждый будет брать то цена ценности его будет как и безплатный в итоге
(20.03.13 16:05)
кто его хочет тот по упорству берёт при любом раскладе кучу магов знаю с этим значком
(20.03.13 16:16)
 (20.03.13 16:00)  (20.03.13 15:55) Топорам тож не светит значек
ну конечно)))) скрытой на добивание научить?а если каждый будет брать то цена ценности его будет как и безплатный в итоге
а другие значки ценные? ладно когда 10ур игрок не может девилс значек получить, ладно когда игрок 11ур не может значек в эме получить, или в горе. но 12 ур уже по определению игру прошел, что такое о чем спорим? образ хочу красивый...!!!
(20.03.13 16:18)
пофигу, образ ниочем, значок бесполезный, пусть криты самоудовлетворяются ))
(20.03.13 16:40)
 (20.03.13 16:18) пофигу, образ ниочем, значок бесполезный, пусть криты самоудовлетворяются ))
и маги)))
(20.03.13 16:41)
Если кто-то захотел значек, пусть даже пещерно-госовый уворот - он его получит. Сделают по классам - не огорчусь, оставят как есть - тоже нормально.
(20.03.13 16:43)
 (20.03.13 15:55) Топорам тож не светит значек
+666
(20.03.13 17:12)
 (20.03.13 16:43)  (20.03.13 15:55) Топорам тож не светит значек
+666
Если ты вышел на 4 уровень излома - то тебе вряд ли светит значек, если ты не проруненный крит 12 левела с большей частью екросета 12 левела же. (Перфы - отдельный разговор) На всех остальных уровнях излома можно без проблем взять значек, будучи ЛЮБЫМ классом, если есть время и нормальный интернет, даже не вливая екров.
(20.03.13 18:01)
по класам сделать и все
(20.03.13 20:34)
Отказать! возьми крита сделай значок!
(20.03.13 23:12)
 (20.03.13 17:12) ...
Возможности заработать значек предыдущих уровней Излом Хаоса тоже нет.
(20.03.13 23:17)
 (20.03.13 20:34) Отказать! возьми крита сделай значок!
 (20.03.13 17:12) ...
Сабж топа рейтинг на 4 ур Излом Хаоса, и 12 игроки не могут перегнать рейтинг маньяков в топ комплектах крита, и просят о собственном рейтинге каждого из классов. или пусть лидеры призовый мест ходят в излом без учета статистики, но за награды)
(20.03.13 23:50)
 (20.03.13 04:10) .Ни маги, ни танки ни стрелки никогда не смогут показать лучшие результаты, а расделения по классам нет.
согласен! одевают в крита и ходят маги. зачем ?( хочу магом вообще давайте по классам...
(21.03.13 04:34)
Как Вариант: Те кто хочет значек пусть себе деруться дальше и получают образы всех 3х классов... А простым смертным дать возможность купить 1 понравившийся образ пусть даже за 10 идеальных 50 редких +1000кр, желающих будет давольно много! Многие по незнанию прыгнули на 4й левел и темболее все левелы кидает в один рейтинг 11тым даже перфектам тоже ловить там нечего крит он или не крит, так как 12тые всеровно перебьют!
(21.03.13 05:05)
По фулам видно кто умный крит а кто нет и кто на каком месте))В изломе главное статы раскинуть правильно+скорость интернета и EF критом можно 1-е взять.
|