Страницы: 1

Общая > Все висит в кепе <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> 


  (25.03.13 12:54)  

Не могу даже в турнир зарегиться )))) работает только инвентарь.
Новые сервера, ура товарищи! 250 человек в городе :)


  (25.03.13 12:55)  

Делаем ставки смогу ли за 20 минут зарегиться в турнир, за 12 минут не смог :))) или ну его бк? идти играться во что-то другое? :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved