Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Не могу даже в турнир зарегиться )))) работает только инвентарь.
Новые сервера, ура товарищи! 250 человек в городе
Делаем ставки смогу ли за 20 минут зарегиться в турнир, за 12 минут не смог
)) или ну его бк? идти играться во что-то другое?
| Страницы: 1 |