Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Прошу учтите и примите меры!
1
0
25.03.13 00:42 что за фигня в турнирах (да и в обычных боях) ,когда противник не даёт разменов но под его ником отмечено инное?!Прошу учесть и принять
Ответов: 5 (25.03.13 01:02) ... Агент Джек, Неизвестна, GSP, mOonMaGe, Carrera GT
а мне норм
1
0
25.03.13 00:48 6 непрофильных атак подряд (лучник дробью)...хорошая попытка геймдизы, но свитки повышающие профильку не буду покупать :D
Ответов: 0 (25.03.13 00:48) ...
воднеги))
1
0
24.03.13 23:19 вы скрывали свой руль в хаотах?))
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364151610.51046&p=1
боец 42 воднег в 11 фуле великий) а говорите
Ответов: 18 (25.03.13 00:46) ... Ветрюган, Flow, Кайна, Dj Qualls, ИЛС, Flow, Devil rnd, ИЛС, Flow, konovasha
Круговая бойня 12ые
12
0
24.03.13 21:28 Не хватает 4 чел...подлетайте...перезайдем на 40 минут
Ответов: 27 (25.03.13 00:45) ... ExcaGamer, ExcaGamer, Реддевил, DGUNONNA, Flow, Реддевил, ExcaGamer, Реддевил, Flow, ExcaGamer
Global Operator и Парижанка
12
0
24.03.13 23:08 Кто в курсе когда там у молодят свадьба, а то боюсь пропустить мироприятие?!
Ответов: 21 (25.03.13 00:37) ... Жофре, SKYline, SKYline, Электропеченька, олеженок, парижанка, oxegene, Ветрюган, oxegene, Джулия
Арбалеты
1
0
25.03.13 00:19 интересует ваше мнение , стрелы с лабы ... для ПвП норм или лучше с госа +75 дроби брать ?
Ответов: 1 (25.03.13 00:21) ... fasc
Garik i ko
1
0
25.03.13 00:02 оделся, ну теперь рули ...
Ответов: 10 (25.03.13 00:11) ... mOonMaGe, STERVA-Alpach, Аега, mOonMaGe, STERVA-Alpach, mOonMaGe, STERVA-Alpach, mOonMaGe, Sepultura_, ШОТО З ЧИМТО
Ребята. Город не дуплит вообще.
1
0
25.03.13 00:00 Разберитесь с детищем
Ответов: 0 (25.03.13 00:00) ...
промахи на физ уроне?
1
0
24.03.13 22:59 22:55 Боец (19) пытался что-то сказать, но Боец (24), прослезившись, рассек ножом ногу соперника. -- [355/1693]
не барьеры. Боец (19) на
Ответов: 16 (24.03.13 23:57) ... rogic, full nelson, rogic, full nelson, Sigurd, full nelson, full nelson, Sigurd, full nelson, rogic
Почините баги в КЦ
1
0
23.03.13 23:57 Выигрыл данж всерно платник.
и если больше 8ми прыгают,то тима выбирается рандомно,а раньше первые 8мь выбирались
Ответов: 12 (24.03.13 23:56) ... ACMD, Бог_ПРАВОСУДИЯ, Лесная Девушка, JUST YOU, Мяолицио, vovan_ufo, Кайна, Магический Маг, City Boy, ciliedgia_int
храм
1
0
24.03.13 23:43 где находиться храм Пересмешник
Ответов: 5 (24.03.13 23:47) ... Кайна, CRIM REPO, Clown Crusty, CRIM REPO, Кайна
Чарки
1
0
24.03.13 23:32 чарки собирать можно тока 1 класса допусти тока оружие? или можно мешать а даёт рандом!?
Ответов: 6 (24.03.13 23:40) ... Кайна, larsann, Кайна, Luksor, larsann, Кайна
стерве)
12
0
24.03.13 19:03 18:59! [Artosik] private [klan] to [Мамай-ЗЛО] 4 ловки 5 колки)))))
18:58! [Artosik] private [klan] to [Мамай-ЗЛО] я блин рунку ёлки палки
Ответов: 20 (24.03.13 23:32) ... Черепашенок, Sevinka, Lonnit, Datakktoto, STERVA-Alpach, ШОТО З ЧИМТО, fasc, Sevinka, Ebzik, fasc
после долгиx и мучительный стораний...
1
0
24.03.13 22:53 на конец-то я получил золотое яйцо в муне, и тут вижу оно не передаётся.. уважаемая админия можете сказать смысл тогда было его создавать
Ответов: 4 (24.03.13 23:24) ... Кайна, CCasperr, IRAQNA, Воздушный
Модеры
1
0
24.03.13 23:16 Перемещена в конференцию Модераторы. Вы можете ее найти по адресу "Модераторы>Модеры"
Ответов: 0 (24.03.13 23:16) ...
Коллекция удачи
1
0
24.03.13 22:45 работает? и что дает удача в бою подскажите
Ответов: 5 (24.03.13 23:00) ... Кайна, DIPUTAT, Типочечек, -Shtrih-, DIPUTAT
Работает ли бонус за 250 ловки?
1
0
24.03.13 22:38 В умениях персонажа указан бонус за 250 ловкости - Скорость Молнии, но вот в характеристиках персонажа никаких изменений при этом не видно,
Ответов: 5 (24.03.13 22:57) ... Lonnit, Frolov, Lonnit, EXTRIM, World Warrior
Почему опять не пускает в бой в конфликтах?
1
0
24.03.13 22:48 Решил мне добрый человек askend помочь против напавшего - влез в бой - в логе боя написало что
22:42 askend [11] вмешался в поединок!
при
Ответов: 2 (24.03.13 22:56) ... Кривет, вредена
Чарки излом
1
0
24.03.13 22:39 Если сейчас вставить от урона, то потом можно будет заменить на общую... ???
Ответов: 4 (24.03.13 22:52) ... A_KEKS, Тень_Отца_Гамлета, A_KEKS, Shadow of anti
Перешел на 10)
12345
0
20.03.13 01:07 думю перебераю
http://armory.combats.com/?5d6f5179df4ebf4031a8f8f8b85bac9d
Ответов: 96 (24.03.13 22:50) ... Freng, fasc, Vis, Воздушный, Freng, Freng, Freng, Freng, Алярик, Freng
Страницы: «…573157325733573457355736573757385739574057415742…»