Страницы: 123

Общая > Как же быть как быть ? = ) 


  (25.03.13 02:01)  

gluhonemoy
Для особо не понимающиъ, чем мне поможет апп шмота и берёзка?) Если не хватает РОДНЫХ? = ) Родные, это которые раскидываешь сам в характеристики,а не те которые шмот даёт = )))

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
Ну слава богу вы поняли = )))


  (25.03.13 02:02)  

(25.03.13 01:57)

П.С, Я чарюсь 3ками на интел. Осталось 6 слотов зачарить = )) Но сути не меняется не хватает родных = )берёзка=) Шмот VR и выше=) должна помочь)


типичный крит, непрошибаемый) дошел до 12-го а не знаешь что такое "родные статы", зато второй раз даешь совет, даже после того как уже разжевали...

да не тот уже форум, тут спросишь совета - еще больше запутают маразматичным бредом


  (25.03.13 02:04)  

ВЫпроси у Админов свиток:

- "Чудотворный стат" - доп. стат ,стоимость 100 екр.
- "Чудотворный умелкЪ" - доп. умение 200 екр.

Думаю скоро уже введут ,ибо нового не придумать более :)


  (25.03.13 02:08)  

соклан
Я надеюсь что 2 ой круг введут в какой нить пещере, типо ангела либо санда = ))


  (25.03.13 02:08)  

Clearick-wizard

А чем ценны 12 в свете? что очищение чистит 3 эффекта и 2% медь больше манит, но сама очищалка и отраж стоят дороже по мане, против 10% защиты от урона фактически. Ну тут наверное вопрос в том кто большие враги, ибо первый вариант рулит против магов, а 2-й против воинов.


  (25.03.13 02:12)  

ИЛС
Не только чистка через ход работает, отражалка сильнее и висит 4 размена, против арбов и танков руль, медь на 2% больше, а при маг физах это тема, вот у меня 5200маны(округлим слега) медитирую пактически 1200, а ещё фул не доодел = )
Да и посути вынос нужен для ПМК от урона и так норм защиты. Я руны покупаю с подавом и ПМК, где 2-3. И всё ранво тестил в муне с критом при 75 выноса пробивает критами жёстко.


  (25.03.13 02:13)  

кто пишет про купить чарки, руны, фул.... купите себе мозгов лучше))))


  (25.03.13 02:15)  

ИЛС
Мне кстати очень нравилось со 125 выноса = ) против воинов шоколад, на 25 ПМК больше и 80 примерно защиты что так же чувствуется. Но всё таки мы маги = ) И должен быть в приоритете интел и мыдра = ) А пока тестирую 75\200\125\50 = ) Посмотрим что выйдет советуют знатоки 100\200\100\50 оставить = )
Тока бонус что за 10 выноса 10% защиты от урона, чтов мудре те же 10%.

С архимагом говорил он вообще 55 выноса оставил и грит ненужен вынос вообще с новыми бонусами. Но как же ПМК и защита? = )


  (25.03.13 02:15)  

Clearick-wizard
В общем такая фигня = ) Выкопанны все пещеры = ) Но как не извернусь не хватает 4 статов, что бы сделать 100выноса и 125 мудрости = )

Тут самый умный ИЛС конечно, спору нет, человек соскучился по форуму.

Автор, а чего ты хочешь добиться статами? Что мешает из интеллекта в мудрость кинуть?

Или по условию, только родными статами хочешь 125 мудры и 100 выноса?


  (25.03.13 02:17)  

понял, не открывал инфы, интелект 6. ясно


  (25.03.13 02:19)  

gluhonemoy
Эм, прошу прощения, но ограниченность вашего мышления убивает. Разжовываю ещё подробней = ) 75 статов в выносе сейчас, 21 стат в интеле, 125 в мудрости, 50 в духе. И того. Если я перекину 21 стат с интела вмудру будет 96 выноса, а нужно 100, без потери других бонусов.
А Хочу я чтоб ввели 2 ой круг в какой нить пещере, что бы вырыть 4 стата = ) которых не хватает и нельзя догнать не чарками не шмотом = ) Сейчас подробно? = )


  (25.03.13 02:23)  

(25.03.13 01:55)

олеженок
Плаш вынос и мудру не прокачает. Не хватает родных.fasc
Ты просто магом не играл = ) Умелки наше всё = )Sigurd
Я как бы этим топом намекаю, что надо вводить = )))П.С, Я чарюсь 3ками на интел. Осталось 6 слотов зачарить = )) Но сути не меняется не хватает родных = )


Умелок хватит. Бонусы стоят того, чтобы их брать.


  (25.03.13 02:24)  

(25.03.13 02:13)

кто пишет про купить чарки, руны, фул.... купите себе мозгов лучше))))


Вечная десятка сегодня в приступе хамства я погляжу.


  (25.03.13 02:24)  

ток книгой на дух


  (25.03.13 02:24)  

(25.03.13 02:19)

gluhonemoy
Эм, прошу прощения, но ограниченность вашего мышления убивает. Разжовываю ещё подробней = ) 75 статов в выносе сейчас, 21 стат в интеле, 125 в мудрости, 50 в духе. И того. Если я перекину 21 стат с интела вмудру будет 96 выноса, а нужно 100, без потери других бонусов.
А Хочу я чтоб ввели 2 ой круг в какой нить пещере, что бы вырыть 4 стата = ) которых не хватает и нельзя догнать не чарками не шмотом = ) Сейчас подробно? = )


Уже вижу. Никогда не играл магом. Первоночально считал, что статы в интеллекте.
Открыл инфу, увидел.


  (25.03.13 02:25)  

ну я же видел как то с нуля одевали фулы... ноль интеллекта родного а комплект дает за 200


  (25.03.13 02:26)  

fasc
Хватит на что? Если ты магом не играл и не понимашеь тонкостей, то тут трудно объяснить у мага большие завяхки на умелки.

gluhonemoy
Я рад, что вы меня поняли = )


  (25.03.13 02:27)  

(25.03.13 02:24)

(25.03.13 02:13)

кто пишет про купить чарки, руны, фул.... купите себе мозгов лучше))))


Вечная десятка сегодня в приступе хамства я погляжу.


нет, просто зачем советовать то в чем не разбираемся?


  (25.03.13 02:29)  

(25.03.13 02:27)
...


да и это скорее юмор чем хамство, если кого обидел извините.


  (25.03.13 02:30)  

(25.03.13 02:25)

ну я же видел как то с нуля одевали фулы... ноль интеллекта родного а комплект дает за 200


ему с 0 интелекта не хватает 4 стата до бонуса. не тормозите


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved