Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Вопросик магам = )
1
0
24.03.13 15:06 Милые мажки = ) Уже 2 ую неделю мучаюсь вопросом, купить посах или кольцо с наручами для бонуса 12 =)) Мне очень нравится посах кц = ) Я от
Ответов: 11 (24.03.13 15:29) ... Dj Qualls, Clearick-wizard, Dj Qualls, Clearick-wizard, A_KEKS, Нормальный тип, Я учил фрейда, Hauneburus, ИЛС, Clearick-wizard
Помогите
1
0
24.03.13 15:19 Бой уже как час идет, 2 дебила ходы пропускают
Ответов: 2 (24.03.13 15:25) ... Maclayd, Maclayd
Вот интересно.
1
0
24.03.13 13:58 Как лучше копать увороту?
Максимум в ловку? или 150 ловики остальное в силу?
Ответов: 19 (24.03.13 15:23) ... Paramour, EXTRIM, Photographer, Vis, -Shtrih-, Paramour, Vis, Paramour, Vis, Paramour
Какой предмет из коллекции Абсолюта..
12
0
24.03.13 11:28 ..даёт Абс. мф. маг. крита: +1 ?
Ответов: 20 (24.03.13 15:10) ... Анти-Кондрат, magdebyrg, Way I Are, brl, SeDuCeR, Way I Are, SeDuCeR, Сын Ипсвича, Анти-Кондрат, Б_У_М_Е_Р
Отношение ангела 100%
1
0
24.03.13 14:51 След положительный диалог даст задание???
Ответов: 4 (24.03.13 15:06) ... ГУАП, Nase, Pancake AD, Владыка Сумрак
Девилс
1
0
24.03.13 15:05 Стоит лететь? провайдеры сделали город?
Ответов: 0 (24.03.13 15:05) ...
ето как?
1
0
24.03.13 09:54 http://img.scrolls.combats.com/ph/1289333167/src/r6PutnPIf5XQBpljP9...
Ответов: 11 (24.03.13 15:03) ... Vis, конкорд, uberzone, клоповник, larsann, The Hardcore, Кровавый Игрок, uberzone, Vis, uberzone
Расписание турниров!
1
0
24.03.13 14:45 Вы вообще угораете?? как народу оттуда вылезти!
кнопку возврат хотя бы в инвентарь сделайте!
Ответов: 2 (24.03.13 15:01) ... Vis, World Warrior
Питер,д.Р ,фотки
1
0
24.03.13 14:54 сейчас пообщался с эмили в контакте.сказала фотки сегодня выложит в контакт все) так что все в сладостном ожидании)
Ответов: 2 (24.03.13 14:59) ... Серенада, олеженок
Дайте возможность
1
0
24.03.13 14:55 Отключить это ВЦ в чате. Хотябы в клановом! Не ну реально надоело что эта система доВЦ слов вполне литературных воспринимает за ругательства!
Ответов: 0 (24.03.13 14:55) ...
Казнь
12
0
24.03.13 12:21 А вы будете с ней что то делать? Ну хотя бы то, что бы не сбрасывать чужую казнь своей... Я уже молчу про то, что её сдуть можно чем угодно...
Ответов: 23 (24.03.13 14:49) ... Dj Qualls, Pinky Love, inseq, Матерый котяра, Hamy, Ricky Ticky Teawy, Тегусигальпа, гиперборей, Hamy, затоичи я
Каты - какими заданиями можно закрыть 1 круг?
12
0
24.03.13 04:00 Чтобы получить больше награды.
Трупожор/Плен/Паша - эти задания дают на первом круге?
Ответов: 21 (24.03.13 14:34) ... John Snow, John Snow, Кайна, EXTRIM, Rand, larsann, larsann, Воздушный, -Shtrih-, Воздушный
Излом
1
0
24.03.13 14:22 Если открыт 4 уровень, с боссов на 3 уровне остаётся шанс дропа ?
Ответов: 3 (24.03.13 14:34) ... Монахевич, Ironia, Vis
есть добрые?
1
0
24.03.13 14:11 13:57 [Я воин Аллаха] private [trade] лучше кр одеть перса и помогать слабым игрокам одеться я хочу собрать игроков открыть шмотки в аренду
Ответов: 4 (24.03.13 14:28) ... Vis, Bce xopowo, Afftar, Серенада
Отомстил Гриту за 350+ походов
1
0
24.03.13 03:57 Предмет "Эликсир безумного доктора (рецепт)" выброшен
Ответов: 4 (24.03.13 14:19) ... GSP, Кз клоун, каратель духов, Олегович
КЦ
1
0
24.03.13 13:19 Срочно завезите кур
Уровень 11 Всего заявок: 5
Ответов: 3 (24.03.13 14:10) ... vnv, Гунич, Электропеченька
бабко шмот
1
0
24.03.13 13:53 кто плавил шмот с бабок, че с него получается?
Ответов: 2 (24.03.13 14:05) ... Moby Dick, Ленский Кент
Апнул плащик TheDroth'a
12
0
24.03.13 11:41 Квест... хотел написать много эпического бреда, но что-то как-то передумалось
Ответов: 25 (24.03.13 13:58) ... MAORI, Wise-mag, Wise-mag, Вася Падлабэцкий, PsyVamp, Pinky Love, PsyVamp, Pinky Love, PsyVamp, Wise-mag
Есть в БК мазохисты
1
0
24.03.13 12:31 которые ходят по таким лагам? С тяжем бегать на костылях наверное быстрее будет
Ответов: 7 (24.03.13 13:39) ... Абрыгал, Clown Crusty, DE-MI-AN, Омут, Pinky Love, MAORI, х_ФИОНА_х
Кажется, я чего-то не понимаю...
12
0
24.03.13 11:43 Полезла в турнир. В первом же бою слила увороту. Допустим, это была 1/16, если не 1/32... На почту пришло два жетона... Почему так?
Да, Ксюха
Ответов: 33 (24.03.13 13:37) ... Стайлз, Тихушник, King Sergius, Ксю Скай, Krancher, Krancher, Last junior, Ксю Скай, Krancher, TOWER
Страницы: «…573557365737573857395740574157425743574457455746…»