Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Нафига вам этот значёк
(20.03.13 11:55)Монтажник Высот [12
ну я к примеру если щас оделбы арба былбы на первых 3 точно магом также можно но там скорость нужна-тактика другое дело неувсех интернет быстрый это третье дело я на спор магом быстрее пробегал чем темже критом так что шансы у всех есть)
БИТОЛДЖУС, кто то скажет что есть задачи приоритетней рейтинга Излом Хаоса по классам, но все же тема актуальна уже сейчас, уверен со мной согласятся десятки игроков
Просьба топ перенести в Конференцию- Предложения
Все няшки критам!
Сидите уже на попе ровно)
Год назад предлагала хотя бы такую альтернативу получения образа:
scrolls.combats.com/~Изумрудная/1053900.html
...но всем же пофиг((
Изумрудная, если не затруднит может быть продублируешь опрос, с несколько изменнеными ценами?) привлечем внимание
привет КЭП, а не - привет аффтор!
-Сложность по прохождению уровней излом Хаоса конечно должно остаться.
-Добавить возможность Воинам\Стрелкам\Магам выступать в отдельные походы, с зачетом отдельного рейтинга и наград по классам.
-Альтернативный вариант покупки Уникального Образа за ингридиенты излома
-Добавить в ассортимент Стоянки Экспедиции -амуницию 12ур.
апаем топик!
Пишите предложения и мнения, празднуют и отдыхают все. апать будем после Д\Р БК.
ап
+
+
+
(20.03.13 11:59)дайте возможность купить "маго-образ" в березке за 100 екр.
готов заплотить.. Ибо, значек излома мне по сути не нужен, хочется сам образ для перса.. Так же есть образы и с КЦ., но думаю их никто не захочет.. А еще есть предложение ввести маго образы новые, а то старые уже чуток поднадоели и это уже история..
(20.03.13 07:32)апаем дружно!
| Страницы: 123456 |