Страницы: 123456

Общая > По поводу Рейтинга Излом Хаоса 


  (20.03.13 11:55)  

Нафига вам этот значёк


  (20.03.13 11:58)  

(20.03.13 11:55)

Нафига вам этот значёк


Ну вот, что за вопрос, значек показатель упорства и эффективности игры своим классом, красивый образ выделяющий маньяков истребляющих орды хаоса от тех кому лень к чему то стремится)


  (20.03.13 11:59)  

Монтажник Высот [12
ну я к примеру если щас оделбы арба былбы на первых 3 точно магом также можно но там скорость нужна-тактика другое дело неувсех интернет быстрый это третье дело я на спор магом быстрее пробегал чем темже критом так что шансы у всех есть)


  (20.03.13 12:11)  

БИТОЛДЖУС, кто то скажет что есть задачи приоритетней рейтинга Излом Хаоса по классам, но все же тема актуальна уже сейчас, уверен со мной согласятся десятки игроков


  (20.03.13 12:30)  

Просьба топ перенести в Конференцию- Предложения


  (20.03.13 12:40)  

Все няшки критам!
Сидите уже на попе ровно)


  (20.03.13 12:46)  

Год назад предлагала хотя бы такую альтернативу получения образа:
scrolls.combats.com/~Изумрудная/1053900.html

...но всем же пофиг((


  (20.03.13 12:50)  

Изумрудная, если не затруднит может быть продублируешь опрос, с несколько изменнеными ценами?) привлечем внимание


  (20.03.13 12:54)  

привет КЭП, а не - привет аффтор!


  (20.03.13 13:04)  

-Сложность по прохождению уровней излом Хаоса конечно должно остаться.
-Добавить возможность Воинам\Стрелкам\Магам выступать в отдельные походы, с зачетом отдельного рейтинга и наград по классам.
-Альтернативный вариант покупки Уникального Образа за ингридиенты излома
-Добавить в ассортимент Стоянки Экспедиции -амуницию 12ур.


  (20.03.13 13:09)  

апаем топик!


  (20.03.13 13:16)  

Пишите предложения и мнения, празднуют и отдыхают все. апать будем после Д\Р БК.


  (20.03.13 13:27)  

ап


  (20.03.13 14:25)  

+


  (20.03.13 14:43)  

+


  (20.03.13 14:59)  

+


  (20.03.13 15:00)  

(20.03.13 11:59)

Монтажник Высот [12
ну я к примеру если щас оделбы арба былбы на первых 3 точно магом также можно но там скорость нужна-тактика другое дело неувсех интернет быстрый это третье дело я на спор магом быстрее пробегал чем темже критом так что шансы у всех есть)


оделБЫ, смог БЫ! одно БЫ. факт остается фактом и результат на лицо


  (20.03.13 15:07)  

дайте возможность купить "маго-образ" в березке за 100 екр. :) готов заплотить.. Ибо, значек излома мне по сути не нужен, хочется сам образ для перса.. Так же есть образы и с КЦ., но думаю их никто не захочет.. А еще есть предложение ввести маго образы новые, а то старые уже чуток поднадоели и это уже история..


  (20.03.13 15:07)  

(20.03.13 07:32)

сделайте возможным покупку изломовских ОБРАЗОВ за ОБРАЗЦЫ за редкие или обычные, думаю многие были бы согласны их приобрести


за редкие, все равно их уже сотни и девать некуда


  (20.03.13 15:15)  

апаем дружно!


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved