Страницы: 123

Общая > 10 лет клану deathknights 


  (04.02.13 19:51)  

Заехать к вам? ) Воскресенье на чп какая погода будет?


  (05.02.13 08:18)  

(04.02.13 19:51)

Заехать к вам? ) Воскресенье на чп какая погода будет?


да ну, мы в пятницу организуем, в воскресенье то чо там делать!


  (05.02.13 08:58)  

Поздравляю!


  (05.02.13 10:58)  

(04.02.13 13:11)

а можно я толкну тост ин дер скайп, а мне вышлют брелочек почтой?

Можно! Мы сфоткаем брелочек и пришлем тебе на емаыыыл!


  (05.02.13 15:53)  

(05.02.13 10:58)

(04.02.13 13:11)

а можно я толкну тост ин дер скайп, а мне вышлют брелочек почтой?

Можно! Мы сфоткаем брелочек и пришлем тебе на емаыыыл!


НезачОтно! ЗачОтней будет брелочег через сканер пропустить и отправить Мутному заказной бандеролью скан-копию) Пущаы радуецО!


  (05.02.13 15:55)  

поздры)


  (05.02.13 15:57)  

вы цраные извращенцi


  (05.02.13 15:57)  

(05.02.13 15:55)

поздры)


так то рановато ещё конечно, но раз топ есть, то принимается.


  (05.02.13 16:00)  

Кстате, гаспада, поздравления принимаются так же в конвертируемой валюте на счот, указанный в инве риального хАзяина клана... Ну то-бишь в моей инфе. А этому проходимцу ПВ (Погибель Воинов) ниверьте. Этот школьнек украл клан... Если не верите, можете спросить у Крестоса, он подтвердит)


  (05.02.13 16:01)  

ой, я не тем окошком написал. счет у меня в инфе, вместо аськи)


  (05.02.13 16:02)  

(05.02.13 16:01)

ой, я не тем окошком написал. счет у меня в инфе, вместо аськи)


палюсь блин.. на каждом шагу палюсь((((


  (05.02.13 16:12)  

(05.02.13 15:57)

(05.02.13 15:55)

поздры)


так то рановато ещё конечно, но раз топ есть, то принимается.


))) я число не посмотрела)) думала, что сегодня)) тогда не поздры)


  (05.03.13 10:45)  

снег и стужа не остановит нас!


  (07.03.13 09:28)  

Всех девушек с Наступающим 8 марта, кстати!


  (07.03.13 17:39)  

(07.03.13 09:28)

Всех девушек с Наступающим 8 марта, кстати!


+1)


  (07.03.13 17:42)  

как пятоша в москве оказался?


  (12.03.13 08:24)  

(07.03.13 17:42)

как пятоша в москве оказался?


пока еще никак!


  (15.03.13 10:02)  

ДР БЛИЗИЦО!!!


  (21.03.13 11:00)  

Завтра все готовы?


  (21.03.13 12:26)  

просто невообразимо великое событие, по стране выходной уже объявлен ?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved