Страницы:
123
Общая > 10 лет клану deathknights
(04.02.13 19:51)
Заехать к вам? ) Воскресенье на чп какая погода будет?
(05.02.13 08:18)
 (04.02.13 19:51) Заехать к вам? ) Воскресенье на чп какая погода будет?
да ну, мы в пятницу организуем, в воскресенье то чо там делать!
(05.02.13 08:58)
Поздравляю!
(05.02.13 10:58)
 (04.02.13 13:11) а можно я толкну тост ин дер скайп, а мне вышлют брелочек почтой?
Можно! Мы сфоткаем брелочек и пришлем тебе на емаыыыл!
(05.02.13 15:53)
 (05.02.13 10:58)  (04.02.13 13:11) а можно я толкну тост ин дер скайп, а мне вышлют брелочек почтой?
Можно! Мы сфоткаем брелочек и пришлем тебе на емаыыыл!
НезачОтно! ЗачОтней будет брелочег через сканер пропустить и отправить Мутному заказной бандеролью скан-копию) Пущаы радуецО!
(05.02.13 15:57)
вы цраные извращенцi
(05.02.13 15:57)
 (05.02.13 15:55) поздры)
так то рановато ещё конечно, но раз топ есть, то принимается.
(05.02.13 16:00)
Кстате, гаспада, поздравления принимаются так же в конвертируемой валюте на счот, указанный в инве риального хАзяина клана... Ну то-бишь в моей инфе. А этому проходимцу ПВ (Погибель Воинов) ниверьте. Этот школьнек украл клан... Если не верите, можете спросить у Крестоса, он подтвердит)
(05.02.13 16:01)
ой, я не тем окошком написал. счет у меня в инфе, вместо аськи)
(05.02.13 16:02)
 (05.02.13 16:01) ой, я не тем окошком написал. счет у меня в инфе, вместо аськи)
палюсь блин.. на каждом шагу палюсь((((
(05.02.13 16:12)
 (05.02.13 15:57)  (05.02.13 15:55) поздры)
так то рановато ещё конечно, но раз топ есть, то принимается.
))) я число не посмотрела)) думала, что сегодня)) тогда не поздры)
(05.03.13 10:45)
снег и стужа не остановит нас!
(07.03.13 09:28)
Всех девушек с Наступающим 8 марта, кстати!
(07.03.13 17:39)
 (07.03.13 09:28) Всех девушек с Наступающим 8 марта, кстати!
+1)
(07.03.13 17:42)
как пятоша в москве оказался?
(12.03.13 08:24)
 (07.03.13 17:42) как пятоша в москве оказался?
пока еще никак!
(15.03.13 10:02)
ДР БЛИЗИЦО!!!
(21.03.13 11:00)
Завтра все готовы?
(21.03.13 12:26)
просто невообразимо великое событие, по стране выходной уже объявлен ?
|