Страницы: 123

Общая > Какой цена гос земля мага ? 


  (25.03.13 01:01)  

Ну если смещать с еф .
Но все ровно лучще чем мой будет это точно. убью любого екро воена 1 на 1 точно.


  (25.03.13 01:02)  

гос маг лучше твоего танка?


  (25.03.13 01:02)  

цена гос земля мага

нет уже такого


  (25.03.13 01:03)  

(25.03.13 01:02)

гос маг лучше твоего танка?


ну да антикласс танка.


  (25.03.13 01:04)  

(25.03.13 01:01)

убью любого екро воена 1 на 1 точно.


)))))


  (25.03.13 01:07)  

(25.03.13 01:02)

гос маг лучше твоего танка?


Поверь 100 раз лучше


  (25.03.13 01:07)  

наверное гос маг убил этого танка и сразу танк сделал вывод что *маг земли гос* всех убивает.


  (25.03.13 01:08)  

(25.03.13 01:07)

(25.03.13 01:02)
гос маг лучше твоего танка?
Поверь 100 раз лучше


а ты танком хотел мага земли убить?)))

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364156314.12883&p=3


  (25.03.13 01:09)  

(25.03.13 01:01)

Ну если смещать с еф .Но все ровно лучще чем мой будет это точно. убью любого екро воена 1 на 1 точно.


Русланчик, привет ) Ты продолжай в своём комплекте ) Ты супер )


  (25.03.13 01:09)  

(25.03.13 01:07)

наверное гос маг убил этого танка и сразу танк сделал вывод что *маг земли гос* всех убивает.


Наверно это уже второй гос маг земли которой убиват всего 3 приемом меня. Ну да напищу в саппорт там скажут что считайте разницы цены с кроном . если так тогда нафига мне эти руны , чарки и комплект ?


  (25.03.13 01:10)  

(25.03.13 01:02)

цена гос земля маганет уже такого


Дима, привет )


  (25.03.13 01:10)  

(25.03.13 01:09)

(25.03.13 01:07)
наверное гос маг убил этого танка и сразу танк сделал вывод что *маг земли гос* всех убивает.
Наверно это уже второй гос маг земли которой убиват всего 3 приемом меня. Ну да напищу в саппорт там скажут что считайте разницы цены с кроном . если так тогда нафига мне эти руны , чарки и комплект ?


ты одно пойми гос маг должен легко убивать экр танка-прямой антикласс твой.


  (25.03.13 01:11)  

А ты думал,потратил пару сотен и кнопку *победить* купил?))))))))))


  (25.03.13 01:11)  

(25.03.13 01:10)

(25.03.13 01:02)
цена гос земля маганет уже такого
Дима, привет )


привет))


  (25.03.13 01:12)  

(25.03.13 01:07)

(25.03.13 01:02)

гос маг лучше твоего танка?


Поверь 100 раз лучше


не уверен
имхо


  (25.03.13 01:15)  

(25.03.13 01:09)

(25.03.13 01:01)
Ну если смещать с еф .Но все ровно лучще чем мой будет это точно. убью любого екро воена 1 на 1 точно.
Русланчик, привет ) Ты продолжай в своём комплекте ) Ты супер )


Привет Вугар :) Да жесть вообще . магов не реально усилили . давно же они ничего не говорят .. :) Один маг воздуха понтуется что с 3000 хилом набивает 20к . второй гос земля убивает легко .

sotoviy [11] (25.03.13 01:10)

Cordinator Alex [10] (25.03.13 01:09)

sotoviy [11] (25.03.13 01:07)
наверное гос маг убил этого танка и сразу танк сделал вывод что *маг земли гос* всех убивает.

Наверно это уже второй гос маг земли которой убиват всего 3 приемом меня. Ну да напищу в саппорт там скажут что считайте разницы цены с кроном . если так тогда нафига мне эти руны , чарки и комплект ?

ты одно пойми гос маг должен легко убивать экр танка-прямой антикласс твой.

Тогда зачем купит фулл ? если гос должен убивать легко . Антикласс это когда равный шмот должен сработать . а тут не как .


  (25.03.13 01:18)  

(25.03.13 01:11)

А ты думал,потратил пару сотен и кнопку *победить* купил?))))))))))


а кто сказал что тратив пару сотен я думал купил кнопку победить ?


  (25.03.13 01:24)  

(25.03.13 01:18)



я б махнулся фулами, но твой связан общей судьбой да и слабый какой то :)


  (25.03.13 01:26)  

на энтере хотел мажка пнуть. не вышло(


  (25.03.13 01:27)  

(25.03.13 01:24)

(25.03.13 01:18)


я б махнулся фулами, но твой связан общей судьбой да и слабый какой то


добавь 25 невыкопаных статов) будет норм


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved