Общая > Какой цена гос земля мага ?
(25.03.13 01:01)
Ну если смещать с еф . Но все ровно лучще чем мой будет это точно. убью любого екро воена 1 на 1 точно.
(25.03.13 01:02)
гос маг лучше твоего танка?
(25.03.13 01:02)
цена гос земля мага
нет уже такого
(25.03.13 01:03)
 (25.03.13 01:02) гос маг лучше твоего танка?
ну да антикласс танка.
(25.03.13 01:04)
 (25.03.13 01:01) убью любого екро воена 1 на 1 точно.
)))))
(25.03.13 01:07)
 (25.03.13 01:02) гос маг лучше твоего танка?
Поверь 100 раз лучше
(25.03.13 01:07)
наверное гос маг убил этого танка и сразу танк сделал вывод что *маг земли гос* всех убивает.
(25.03.13 01:09)
 (25.03.13 01:01) Ну если смещать с еф .Но все ровно лучще чем мой будет это точно. убью любого екро воена 1 на 1 точно.
Русланчик, привет ) Ты продолжай в своём комплекте ) Ты супер )
(25.03.13 01:09)
 (25.03.13 01:07) наверное гос маг убил этого танка и сразу танк сделал вывод что *маг земли гос* всех убивает.
Наверно это уже второй гос маг земли которой убиват всего 3 приемом меня. Ну да напищу в саппорт там скажут что считайте разницы цены с кроном . если так тогда нафига мне эти руны , чарки и комплект ?
(25.03.13 01:10)
 (25.03.13 01:02) цена гос земля маганет уже такого
Дима, привет )
(25.03.13 01:10)
 (25.03.13 01:09)  (25.03.13 01:07) наверное гос маг убил этого танка и сразу танк сделал вывод что *маг земли гос* всех убивает.
Наверно это уже второй гос маг земли которой убиват всего 3 приемом меня. Ну да напищу в саппорт там скажут что считайте разницы цены с кроном . если так тогда нафига мне эти руны , чарки и комплект ?
ты одно пойми гос маг должен легко убивать экр танка-прямой антикласс твой.
(25.03.13 01:11)
А ты думал,потратил пару сотен и кнопку *победить* купил?))))))))))
(25.03.13 01:11)
 (25.03.13 01:10)  (25.03.13 01:02) цена гос земля маганет уже такого
Дима, привет )
привет))
(25.03.13 01:12)
 (25.03.13 01:07)  (25.03.13 01:02) гос маг лучше твоего танка?
Поверь 100 раз лучше
не уверен имхо
(25.03.13 01:15)
 (25.03.13 01:09)  (25.03.13 01:01) Ну если смещать с еф .Но все ровно лучще чем мой будет это точно. убью любого екро воена 1 на 1 точно.
Русланчик, привет ) Ты продолжай в своём комплекте ) Ты супер )
Привет Вугар  Да жесть вообще . магов не реально усилили . давно же они ничего не говорят ..  Один маг воздуха понтуется что с 3000 хилом набивает 20к . второй гос земля убивает легко . sotoviy [11] (25.03.13 01:10) Cordinator Alex [10] (25.03.13 01:09) sotoviy [11] (25.03.13 01:07) наверное гос маг убил этого танка и сразу танк сделал вывод что *маг земли гос* всех убивает. Наверно это уже второй гос маг земли которой убиват всего 3 приемом меня. Ну да напищу в саппорт там скажут что считайте разницы цены с кроном . если так тогда нафига мне эти руны , чарки и комплект ? ты одно пойми гос маг должен легко убивать экр танка-прямой антикласс твой. Тогда зачем купит фулл ? если гос должен убивать легко . Антикласс это когда равный шмот должен сработать . а тут не как .
(25.03.13 01:18)
 (25.03.13 01:11) А ты думал,потратил пару сотен и кнопку *победить* купил?))))))))))
а кто сказал что тратив пару сотен я думал купил кнопку победить ?
(25.03.13 01:24)
 (25.03.13 01:18)
я б махнулся фулами, но твой связан общей судьбой да и слабый какой то
(25.03.13 01:26)
на энтере хотел мажка пнуть. не вышло(
(25.03.13 01:27)
 (25.03.13 01:24)  (25.03.13 01:18)
я б махнулся фулами, но твой связан общей судьбой да и слабый какой то
добавь 25 невыкопаных статов) будет норм
|