Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=93338По моему не засчитан последний бой, или почему я не на 3-ем месте?
Есть мнения?
Всегда приятно поговорить с умным человеком..)