Страницы: 123456

Общая > По поводу Рейтинга Излом Хаоса 


  (21.03.13 05:25)  

(21.03.13 05:05)

По фулам видно кто умный крит а кто нет и кто на каком месте))В изломе главное статы раскинуть правильно+скорость интернета и EF критом можно 1-е взять.


Бинго)...


  (21.03.13 09:09)  

(20.03.13 23:17)

(20.03.13 20:34)
...

(20.03.13 17:12)

...

Сабж топа рейтинг на 4 ур Излом Хаоса, и 12 игроки не могут перегнать рейтинг маньяков в топ комплектах крита, и просят о собственном рейтинге каждого из классов. или пусть лидеры призовый мест ходят в излом без учета статистики, но за награды)

Я про то же самое и сказал. Если уже вышел на 4 уровень излома - шансов нет. Практически нет.

(21.03.13 05:05)

По фулам видно кто умный крит а кто нет и кто на каком месте))В изломе главное статы раскинуть правильно+скорость интернета и EF критом можно 1-е взять.


На 4-м - не возьмешь. Про первые 3 уровня излома - согласен, проблем нет. Любой класс может надеть пещерно-госового крита и взять свой значек.


  (21.03.13 16:48)  

ап


  (21.03.13 20:37)  

ап


  (23.03.13 04:25)  

ап


  (23.03.13 04:59)  

(20.03.13 04:10)

http://img.combats.ru/survival/top.html#114ур излома на первых строчках конечно же криты в топ комплектах. Кол-во пройденных волн и очки рейтинга за поход впечатляют.Предлогаю:Давайте изменим рейтинг следующим образом- Получил значек излома, призовое место и выбываешь из рейтинга. чтобы другие тоже могли значек,образ заработать.Ни маги, ни танки ни стрелки никогда не смогут показать лучшие результаты, а расделения по классам нет.


+ Поддержу


  (23.03.13 05:08)  

ап


  (23.03.13 05:15)  

+


  (23.03.13 23:42)  

Почему образ нельзя купить за образцы и кр?


  (23.03.13 23:43)  

ап


  (23.03.13 23:44)  

апулички


  (24.03.13 01:06)  

+


  (24.03.13 01:09)  

Хочу образ купить за образцы)


  (24.03.13 01:09)  

(21.03.13 05:05)

По фулам видно кто умный крит а кто нет и кто на каком месте))В изломе главное статы раскинуть правильно+скорость интернета и EF критом можно 1-е взять.


По одёжке встречают, а по уму провожают )


  (24.03.13 01:12)  

А я олень, не знал что когда на четвертый переходишь, то рейтинг на третьем не засчитываеатся....


  (24.03.13 01:27)  

(20.03.13 04:10)

http://img.combats.ru/survival/top.html#11
4ур излома на первых строчках конечно же криты в топ комплектах. Кол-во пройденных волн и очки рейтинга за поход впечатляют.Предлогаю:Давайте изменим рейтинг следующим образом-
Получил значек излома, призовое место и выбываешь из рейтинга. чтобы другие тоже могли значек,образ заработать.Ни маги, ни танки ни стрелки никогда не смогут показать лучшие результаты, а расделения по классам нет.


Весь топ не читал. Но смешно автор рассуждает. Видно, что в бк давно играет:)
Грамматические ошибки пропустим.

У меня только 1 вопрос. К примеру кто-то взял 1-е место, рейтинг подсчитывается 1 раз в месяц. Ну пусть есть разные категории. Как автор предлагает, нужно чтобы в следующем месяце победитель не принимал участие в рейтинге?=)

И через сколько месяцев автор думает занять призовое место и получить значок?

Лет через 100-200? и это при том варианте, что не будут появляться новые игроки.


  (25.03.13 11:33)  

обратите внимание! высшие силы=)


  (25.03.13 11:35)  

топ брежневых)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved