Страницы:
123456
Общая > По поводу Рейтинга Излом Хаоса
(21.03.13 05:25)
 (21.03.13 05:05) По фулам видно кто умный крит а кто нет и кто на каком месте))В изломе главное статы раскинуть правильно+скорость интернета и EF критом можно 1-е взять.
Бинго)...
(21.03.13 09:09)
 (20.03.13 23:17)  (20.03.13 20:34) ...
 (20.03.13 17:12) ...
Сабж топа рейтинг на 4 ур Излом Хаоса, и 12 игроки не могут перегнать рейтинг маньяков в топ комплектах крита, и просят о собственном рейтинге каждого из классов. или пусть лидеры призовый мест ходят в излом без учета статистики, но за награды)
Я про то же самое и сказал. Если уже вышел на 4 уровень излома - шансов нет. Практически нет.  (21.03.13 05:05) По фулам видно кто умный крит а кто нет и кто на каком месте))В изломе главное статы раскинуть правильно+скорость интернета и EF критом можно 1-е взять.
На 4-м - не возьмешь. Про первые 3 уровня излома - согласен, проблем нет. Любой класс может надеть пещерно-госового крита и взять свой значек.
(23.03.13 04:59)
 (20.03.13 04:10) http://img.combats.ru/survival/top.html#114ур излома на первых строчках конечно же криты в топ комплектах. Кол-во пройденных волн и очки рейтинга за поход впечатляют. Предлогаю:Давайте изменим рейтинг следующим образом- Получил значек излома, призовое место и выбываешь из рейтинга. чтобы другие тоже могли значек,образ заработать.Ни маги, ни танки ни стрелки никогда не смогут показать лучшие результаты, а расделения по классам нет.
+ Поддержу
(23.03.13 23:42)
Почему образ нельзя купить за образцы и кр?
(23.03.13 23:44)
апулички
(24.03.13 01:09)
Хочу образ купить за образцы)
(24.03.13 01:09)
 (21.03.13 05:05) По фулам видно кто умный крит а кто нет и кто на каком месте))В изломе главное статы раскинуть правильно+скорость интернета и EF критом можно 1-е взять.
По одёжке встречают, а по уму провожают )
(24.03.13 01:12)
А я олень, не знал что когда на четвертый переходишь, то рейтинг на третьем не засчитываеатся....
(24.03.13 01:27)
 (20.03.13 04:10) http://img.combats.ru/survival/top.html#114ур излома на первых строчках конечно же криты в топ комплектах. Кол-во пройденных волн и очки рейтинга за поход впечатляют. Предлогаю:Давайте изменим рейтинг следующим образом- Получил значек излома, призовое место и выбываешь из рейтинга. чтобы другие тоже могли значек,образ заработать.Ни маги, ни танки ни стрелки никогда не смогут показать лучшие результаты, а расделения по классам нет.
Весь топ не читал. Но смешно автор рассуждает. Видно, что в бк давно играет  Грамматические ошибки пропустим. У меня только 1 вопрос. К примеру кто-то взял 1-е место, рейтинг подсчитывается 1 раз в месяц. Ну пусть есть разные категории. Как автор предлагает, нужно чтобы в следующем месяце победитель не принимал участие в рейтинге?=) И через сколько месяцев автор думает занять призовое место и получить значок? Лет через 100-200? и это при том варианте, что не будут появляться новые игроки.
(25.03.13 11:33)
обратите внимание! высшие силы=)
(25.03.13 11:35)
топ брежневых)
|