Страницы: 123456

Общая > По поводу Рейтинга Излом Хаоса 


  (20.03.13 10:24)  

Volkolak [10] (20.03.13 10:22)

Я не ношу, значит все читеры, один я хороший и заслуживаю большего )))))))))
Обычное дело желать чего-то, что не имеешь ))))))


ну это да)...


  (20.03.13 10:59)  

11 екро грито крит 1-ом месте, 12 ВР маг 15-ом месте, где тут равновесие?
да значек и образ для критов, и не показывайте пару магов с образом, как то повезло им, тот день криты забили на излом)


  (20.03.13 11:03)  

(20.03.13 10:59)

11 екро грито крит 1-ом месте, 12 ВР маг 15-ом месте, где тут равновесие?да значек и образ для критов, и не показывайте пару магов с образом, как то повезло им, тот день криты забили на излом)


а чего сразу маги? а танки где в рейтинге? или танки и тут должны быть последними?


  (20.03.13 11:10)  

(20.03.13 11:03)

(20.03.13 10:59)
11 екро грито крит 1-ом месте, 12 ВР маг 15-ом месте, где тут равновесие?да значек и образ для критов, и не показывайте пару магов с образом, как то повезло им, тот день криты забили на излом)
а чего сразу маги? а танки где в рейтинге? или танки и тут должны быть последними?


ну я сравнил себя с крмтом 11 , пусть некрыч скажет как им в изломе)


  (20.03.13 11:12)  

ап+++


  (20.03.13 11:13)  

Значки Излом Хаоса могут отличатся надписью- 1 место среди воинов проффесионалов. 3 место по упорству среди магов. 2 место по выживанию среди танков..имхо)


  (20.03.13 11:17)  

Значки в инфу, и образы Победителей башни Смерти на всех уровнях


  (20.03.13 11:22)  

(20.03.13 11:10)
...


я и сам могу сказать, как танку в Изломе )))) очень-очень-очень долго и крайне тяжко валить толстых ботов )))


  (20.03.13 11:24)  

РЕАЛЬНО ТО ЧТО сейчас ! Это брееееед! чистой воды любовь админов критов! Сделайте по классам рейтинг!


  (20.03.13 11:34)  

ОБОЖАШКА, крит - боец уничтожитель, уворот и топоры тоже замечательно выступают в походах, но ни им, не стрелкам. ни магам - обновляющим барьеры, юзающие подтверждение кастов каждый ход не видать призовых мест на ровне с критами.


  (20.03.13 11:35)  

(20.03.13 11:24)

РЕАЛЬНО ТО ЧТО сейчас ! Это брееееед! чистой воды любовь админов критов! Сделайте по классам рейтинг!


точно бред сказалА)....


  (20.03.13 11:36)  

+1 дайте возможность получить образ)


  (20.03.13 11:38)  

(20.03.13 07:00)

Как там все всегда говорят...Оденьте крита и попробуйте взять значок..Тем более ж есть эмо шмот на воинов (привет админам)...А так же никто когда то не заставлял вас лететь на 4ый уровень излома..Я знаю немало не критов, кто взял значок на 11ом еще, даже не в екр фуллах.. На 2-3 уровнях..


а девяток и 10ок в игре нету?)


  (20.03.13 11:43)  

ни маги)) автор жжот
img.scrolls.combats.com ... 4Nv8eirbAfwZtg0gDcQxBvoxmPpAs9e2DgYj8tM0g.gif


  (20.03.13 11:47)  

БИТОЛДЖУС, дружище, что я не так напечатал? )


  (20.03.13 11:49)  

(20.03.13 11:43)

ни маги)) автор жжотimg.scrolls.combats.com ... 4Nv8eirbAfwZtg0gDcQxBvoxmPpAs9e2DgYj8tM0g.gif


Понял, на скрине первые места занимает сильнейшие топ 12 маги, на тот момент на уровень старше тебя, не аргумент вобщем)


  (20.03.13 11:49)  

Крит пещерный класс и рулит в пеще, излом эта пещера, все правильно криты там рулят...

Кстати вопрос знающим людям, у меня значок излом за упорство, пару месяцев в прошлом году он был за 2 месяца, а потом вдруг стал только за 1 месяц, кто то может подсказать почему?


  (20.03.13 11:50)  

Монтажник Высот [12
нет неаргумент на тот момент я посильнее в усилении комплекта был а комплекты 11 были да и тактику знать нада было


  (20.03.13 11:53)  

Монтажник Высот [12
Ни маги, ни танки ни стрелки никогда не смогут показать лучшие результаты
это твои слава были я наних ответ дал
иглянь на 12 критов ниже и подумай там топы тоже были


  (20.03.13 11:53)  

БИТОЛДЖУС, проект не стоит на месте слава Ангелам , согласись пора изменить рейтинг по классам, да бы дать возможность не только магам заработать наградной значек в инфу и образ.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved