Общая > Круговая Бойня для всех [12]_Утро
(25.03.13 09:28)
Нее непойду))))я лучше попозжа тогда)
(25.03.13 09:30)
о чем я и говорю) 2 человека в заявке, лететь в кэп, тратить плащик, а на выходе получить не собранную заявку и потерянное время
(25.03.13 09:31)
 (25.03.13 09:25)
можно я сразу по ходу прочтения буду парировать твои замечания? комплекты собирать - только если твой основной полностью небоеспособен, т.е. ты не способен убить ни 1ого противника..тогда да... починка...ты мониторь фул, не доводи до 60/60..тогда ремонт золотой...а если 59/60 хотя бы ремонтировать..цены имхо не заоблачные...за 1н поход в пещеру себе все ремонты отбить можно спокойно. По поводу времени..хз как остальные, я с работы щас играть не могу, до появления турниров я не заходил в бк с работы уже месяца 4... В турах же больше ждешь противника чем бьешь, меня это устраивает параллельно с работой, я стал входить с работы...поэтому ожидание не смущает Ну а поводу слив - починка...тут куча драйва появилось, проигранная битва не означает проигранной войны..оч оч круто это
(25.03.13 09:31)
ща наберу банок от воздуха и приеду бить автора
(25.03.13 09:33)
Заявок 5...долетаем
 (25.03.13 09:28) Нее непойду))))я лучше попозжа тогда)
Я вчера огней зазывал в тур, и ничО..т.к. 1н слив на огне не значит что остальные будут также сливными
(25.03.13 09:36)
регистрация заявок: 6
(25.03.13 09:37)
 (25.03.13 09:31)  (25.03.13 09:25)
можно я сразу по ходу прочтения буду парировать твои замечания?комплекты собирать - только если твой основной полностью небоеспособен, т.е. ты не способен убить ни 1ого противника..тогда да... починка...ты мониторь фул, не доводи до 60/60..тогда ремонт золотой...а если 59/60 хотя бы ремонтировать..цены имхо не заоблачные...за 1н поход в пещеру себе все ремонты отбить можно спокойно. По поводу времени..хз как остальные, я с работы щас играть не могу, до появления турниров я не заходил в бк с работы уже месяца 4... В турах же больше ждешь противника чем бьешь, меня это устраивает параллельно с работой, я стал входить с работы...поэтому ожидание не смущаетНу а поводу слив - починка...тут куча драйва появилось, проигранная битва не означает проигранной войны..оч оч круто это
Я не против)но то что тебя устраивает сидение в ожидании - другим может быть не удобно. а по поводу починки - ну так все мы чинимся переодически, проблема в том, что находять там - нельзя починиться (только заранее) и переодеть шмотку нельзя (только комплектом), что приводит к лишней заботе о том, что надо сделать заранее дополнительно. это и не нравится ) Ну и конечно, еще то, что жетонов этих надо настолько нереальное количество - что проще забить, и ходить в 11 плаще Хотя конечно я не претендую на истину.. но подозреваю, что народ не соберется..
(25.03.13 09:41)
 (25.03.13 09:37)
у многих это время как раз начало рабочего дня...9-12 часов...до обеда с работы вполне можно успеть пару турниров чтобы не нагружать вечер, и побыть например с семьей...или заняться другими делами в бк... починка - ну дак ты мониторь фул...в чем сложность то? не вижу никаких проблем. Ну по кол-ву..если ходить не в напряг в рабочее время, когда обычно ты вообще офф...и через пол года + в таком ненапряжном режиме одеть 12 ер плащ ...имхо круть
(25.03.13 09:41)
 (25.03.13 09:31) ща наберу банок от воздуха и приеду бить автора
Нормуль)))давай)
(25.03.13 09:42)
 (25.03.13 09:41)
во..норм..как раз 2их не хватает..берите че хотите и летите сюды уже
(25.03.13 09:43)
 (25.03.13 09:41)  (25.03.13 09:37)
у многих это время как раз начало рабочего дня...9-12 часов...до обеда с работы вполне можно успеть пару турниров чтобы не нагружать вечер, и побыть например с семьей...или заняться другими делами в бк...починка - ну дак ты мониторь фул...в чем сложность то? не вижу никаких проблем. Ну по кол-ву..если ходить не в напряг в рабочее время, когда обычно ты вообще офф...и через пол года + в таком ненапряжном режиме одеть 12 ер плащ ...имхо круть
а смысл мониторить фул, если починить нельзя, и снять нельзя? мониторь заранее? Ну я и говорю, лишняя головная боль
(25.03.13 09:45)
 (25.03.13 09:43) Ну я и говорю, лишняя головная боль
ну ты ж мониторишь каждое утро - не забыл ли ты ключи от дома...взял ли док-ты на машину...есть ли наличка в бумажнике...никаких проблем иметь в привычке провести курсором по фулу и проверить износ...из пальца проблему высасываешь
(25.03.13 09:45)
не смогу)
(25.03.13 09:47)
Так...слюни подобрали..и завтра чтобы с 7-20 заявки набирались)
(25.03.13 09:52)
 (25.03.13 09:47) Так...слюни подобрали..и завтра чтобы с 7-20 заявки набирались)
Нехочу опять тебе сливать)))
(25.03.13 09:55)
КОгда там следующий?
(25.03.13 10:00)
 (25.03.13 09:55) КОгда там следующий?
никада)) брысь из нубозаявок))))))))  (25.03.13 09:52) Нехочу опять тебе сливать)))
я тоже не хочу огню...а шо поделать..приходится
(25.03.13 10:00)
 (25.03.13 10:00) ...
Сейчас 20 кристаллов возьму и прилечу!)
(25.03.13 10:04)
 (25.03.13 10:00)
Щас на 11-20 ток след заявка, у меня уже обед будет( Давай ка завтра в 7-20 как штык тут...и своих подтягивай
(25.03.13 10:05)
 (25.03.13 10:04)  (25.03.13 10:00)
Щас на 11-20 ток след заявка, у меня уже обед будет(Давай ка завтра в 7-20 как штык тут...и своих подтягивай
я в это время тока просыпаюсь :О
|