Страницы: 123

Общая > Круговая Бойня для всех [12]_Утро 


  (25.03.13 09:28)  

Нее непойду))))я лучше попозжа тогда)


  (25.03.13 09:30)  

о чем я и говорю)
2 человека в заявке, лететь в кэп, тратить плащик, а на выходе получить не собранную заявку и потерянное время


  (25.03.13 09:31)  

(25.03.13 09:25)



можно я сразу по ходу прочтения буду парировать твои замечания?

комплекты собирать - только если твой основной полностью небоеспособен, т.е. ты не способен убить ни 1ого противника..тогда да...
починка...ты мониторь фул, не доводи до 60/60..тогда ремонт золотой...а если 59/60 хотя бы ремонтировать..цены имхо не заоблачные...за 1н поход в пещеру себе все ремонты отбить можно спокойно.
По поводу времени..хз как остальные, я с работы щас играть не могу, до появления турниров я не заходил в бк с работы уже месяца 4...
В турах же больше ждешь противника чем бьешь, меня это устраивает параллельно с работой, я стал входить с работы...поэтому ожидание не смущает

Ну а поводу слив - починка...тут куча драйва появилось, проигранная битва не означает проигранной войны..оч оч круто это


  (25.03.13 09:31)  

ща наберу банок от воздуха и приеду бить автора


  (25.03.13 09:33)  

Заявок 5...долетаем

(25.03.13 09:28)

Нее непойду))))я лучше попозжа тогда)


Я вчера огней зазывал в тур, и ничО..т.к. 1н слив на огне не значит что остальные будут также сливными


  (25.03.13 09:36)  

регистрация
заявок: 6


  (25.03.13 09:37)  

(25.03.13 09:31)

(25.03.13 09:25)


можно я сразу по ходу прочтения буду парировать твои замечания?комплекты собирать - только если твой основной полностью небоеспособен, т.е. ты не способен убить ни 1ого противника..тогда да...
починка...ты мониторь фул, не доводи до 60/60..тогда ремонт золотой...а если 59/60 хотя бы ремонтировать..цены имхо не заоблачные...за 1н поход в пещеру себе все ремонты отбить можно спокойно.
По поводу времени..хз как остальные, я с работы щас играть не могу, до появления турниров я не заходил в бк с работы уже месяца 4...
В турах же больше ждешь противника чем бьешь, меня это устраивает параллельно с работой, я стал входить с работы...поэтому ожидание не смущаетНу а поводу слив - починка...тут куча драйва появилось, проигранная битва не означает проигранной войны..оч оч круто это


Я не против)но то что тебя устраивает сидение в ожидании - другим может быть не удобно.
а по поводу починки - ну так все мы чинимся переодически, проблема в том, что находять там - нельзя починиться (только заранее)
и переодеть шмотку нельзя (только комплектом), что приводит к лишней заботе о том, что надо сделать заранее дополнительно.
это и не нравится )
Ну и конечно, еще то, что жетонов этих надо настолько нереальное количество - что проще забить, и ходить в 11 плаще

Хотя конечно я не претендую на истину.. но подозреваю, что народ не соберется..


  (25.03.13 09:41)  

(25.03.13 09:37)



у многих это время как раз начало рабочего дня...9-12 часов...до обеда с работы вполне можно успеть пару турниров чтобы не нагружать вечер, и побыть например с семьей...или заняться другими делами в бк...

починка - ну дак ты мониторь фул...в чем сложность то? не вижу никаких проблем.
Ну по кол-ву..если ходить не в напряг в рабочее время, когда обычно ты вообще офф...и через пол года + в таком ненапряжном режиме одеть 12 ер плащ ...имхо круть


  (25.03.13 09:41)  

(25.03.13 09:31)

ща наберу банок от воздуха и приеду бить автора


Нормуль)))давай)


  (25.03.13 09:42)  

(25.03.13 09:41)



во..норм..как раз 2их не хватает..берите че хотите и летите сюды уже


  (25.03.13 09:43)  

(25.03.13 09:41)

(25.03.13 09:37)


у многих это время как раз начало рабочего дня...9-12 часов...до обеда с работы вполне можно успеть пару турниров чтобы не нагружать вечер, и побыть например с семьей...или заняться другими делами в бк...починка - ну дак ты мониторь фул...в чем сложность то? не вижу никаких проблем.
Ну по кол-ву..если ходить не в напряг в рабочее время, когда обычно ты вообще офф...и через пол года + в таком ненапряжном режиме одеть 12 ер плащ ...имхо круть


а смысл мониторить фул, если починить нельзя, и снять нельзя?
мониторь заранее? Ну я и говорю, лишняя головная боль


  (25.03.13 09:45)  

(25.03.13 09:43)

Ну я и говорю, лишняя головная боль


ну ты ж мониторишь каждое утро - не забыл ли ты ключи от дома...взял ли док-ты на машину...есть ли наличка в бумажнике...никаких проблем иметь в привычке провести курсором по фулу и проверить износ...из пальца проблему высасываешь


  (25.03.13 09:45)  

не смогу)


  (25.03.13 09:47)  

Так...слюни подобрали..и завтра чтобы с 7-20 заявки набирались)


  (25.03.13 09:52)  

(25.03.13 09:47)

Так...слюни подобрали..и завтра чтобы с 7-20 заявки набирались)


Нехочу опять тебе сливать)))


  (25.03.13 09:55)  

КОгда там следующий?


  (25.03.13 10:00)  

(25.03.13 09:55)

КОгда там следующий?


никада)) брысь из нубозаявок))))))))

(25.03.13 09:52)

Нехочу опять тебе сливать)))


я тоже не хочу огню...а шо поделать..приходится


  (25.03.13 10:00)  

(25.03.13 10:00)
...


Сейчас 20 кристаллов возьму и прилечу!)


  (25.03.13 10:04)  

(25.03.13 10:00)



Щас на 11-20 ток след заявка, у меня уже обед будет(

Давай ка завтра в 7-20 как штык тут...и своих подтягивай


  (25.03.13 10:05)  

(25.03.13 10:04)

(25.03.13 10:00)


Щас на 11-20 ток след заявка, у меня уже обед будет(Давай ка завтра в 7-20 как штык тут...и своих подтягивай


я в это время тока просыпаюсь :О


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved